Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона


Дом Завулона

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

****

0

2

Машина подьехала к дому и заехала в гараж. Завулон вышел из нее и вошел в дом. В голове крутилось много мыслей, разного плана.. Но это он не собирался никому рассказывать . Артур зашел в душ быстренько помылся и лег в кровать. Хоть он и был великим , но ему над был отдыхать тоже. Он великий , но не всесильный. На волне свих мыслей он быстреньк задремал..

0

3

Артур проснулся посмтрел на время и решил сегдня в офис не ездить. А все равно делать там было нечег, тем более он все что над был делать он мог сделать дома в спокойной обстановке. Тем более Гесера не был в городе. Артур встал сходил в душ оделся и спустился в гостинную , где сел на диван взял газетку и стал ее изучать , отхлебывая из чашки кофе с ликером..

0

4

Лайк подехав вместе с Никой к дому темнейшего  посмотрел на девушку и мягко затряс ее за плече и потянулся к ее сознанию сквозь сумрак что бы разбудить.И когда она шевельнулась он сказал:
-Все просыпайся....приехали...
Он вышел из машины и направился к дому остановившись у ворот он стал ждать девушку держа папку в руках. и несколько мрачновато смотря по сторонам.

Отредактировано Тавискарон (2008-09-27 02:23:24)

0

5

Доминика проснулась и посмотрела на Лайка и лишь сказала..
- Ой...
Острик была недовольна тем что ее так вырубило . И вобще она была в непонятках где она вообще находиться...Ника вышла из машины и спросила у лайка..
- А где мы?

0

6

Лайк терпеливо подождал девушку и посмотрев на нее достаочно холодно и осудительно сказал:
-Не потерплю такого проявления непрофессионализма теперь ты ложишься спать во время..это приказ..Это дом главы Московского ДД..
Он отвернулся и медленно пошел к дому естсетвенно охрана пропустила и его и Нику которая шла следом за ним войдя в дом он  прошел в гостинную и увидев Завулона сказал:
-Здравствуй Завулон...Я то тебя встречаю езжу а ты...

0

7

Завулон почувствовал что Лайк в москве , поэтому ждал его у себя, при чем он знал , что он придет не один. Когда Лайк зашел завулн встал с дивана отложил газетку и сказал..
- Здравствуй Тавискарон...Ну так получилось...
Завулон с интересом посмтрел на Нику и спросил..
- Хмм... Великая? Познакомишь, Лайк

0

8

стрик посмотрела на Лайка и улыбнулась...
- Как только посмотрю спокойной нчи малыши сразу лягу спать.. Честно-честно...
Потом вошла в дом и псмотрела на главу Московског ДД и улыбнуласбь, а в мыслях она была рада , что не пошла в Московский дозор...

0

9

Лайк усмехнулся посмотрев на Завулона и криво улыбнулся и сказал:
-Давай без церемоний....Обниматься будем?
Темный с трудом сдерживал смех,он прекрассно занл что Темнейший помнит ту их встречу.Когда Завулон посмотрел на Нику он повернулся к ней и чуть хмыкнул потом посмотрел на Темного и сказал:
- знал что ты заинтересуешься..Вот теперь в моем дозоре..Ничего не спрашивай я сам в шоке..Это Доминика Острик

0

10

Завулон с улыбкой посмотрел на Лайка  сказал..
- Ну если очень хочет , то я не против...
Артур изучал Доминук, она была странно на кого-то похожа. А когда она посмотрел ей в глаза он вздрогнул и немного побледнел , а потом посмотрел на Лайка и ушел в другую комнату , где позвонил Арине...

0

11

Лайк  внимательно смотрел на зАвулона пока тот изучал девушку и хмыкнул когда Завулон чуть побледнел Тавискарон медленно прошел к Дивану и вальяжно развалился на нем,сказав Нике:
-Присаживайся...
Он  кинул папку на  кофейный столик.

0

12

Доминика псмотрела в глаза Завулона и увидела свои глаза, как в отражение. Она удивленно смтрела ему вслед , а потом при села на диван взяв газетку и стала ее изучать с каненным спокойствием..
- мне надо к арине.. Ты не проив если я уеду?

0

13

Когда девушка сказала что  ей надо к Арине Лайк посмотрел  в след Завулону и сказал:
-Не думаю что теперь это понадобится...
Темный  продолжил сидеть и ждать пока вернется темный.

0

14

Завулон вышлел из комнаты и не посмотрев на Лайка и Доминику вышел из дома, чтобы втретить Арину на улице, он знал , что она скро будет. Завулон стоял на крыльце и ждал...

0

15

Арина подъехав к дому Завулона около пяти минут сидела в машине положив голову на руль и только поглядывала в сторону входа потом  резко открыв дверцу машины и хлопнув ею она подошла к воротам и  проходя мимо охраны бросила одному который схватился за рацию:
-Даже не думай...
Она увидела Завулона и внутренне мгновенно напрягла медленно с высоко поднятой головой она подошла к нему и застыла готовая ко всему.

0

16

Завулон грустно смотрел на Арину и спросил у нее лишь..
- Почему ты мне не сказала? Я бы смог помчь ей и тебе, почему промолчала?
Артур посмотрел куда-то вдаль а потом смотрел в глаза АРине...

0

17

Арина долго молчала на этот раз она уже смотрела ему твердо в глаза.На мгновении прикрыв глаза она  как то грустно улыбнулась а потом вновь заглянув ему в глаза сказала:
-Так получилось...Мне было не до того что бы бегать за тобой и пытаться сказать что у тебя будет ребенок...Ты был слишком занят я пару раз пыталась но ты от меня отмахнулся сказав:потом...Ну вот оно потом...А потом действительно стало не до этого..Ее могло вообще не быть если бы я не справилась с самой собой...Ты бы не смог ничем помочь точно так же как и не можешь помочь теперь...
Иная отвела взгляд.
-Как ты узнал?

0

18

Завулон грустно смотрелна Арину, понимая, что она права.
- Прости..
Лишь сказал Завулон на все на это , а птм ответил..
- Глаза у нее мои.. А внешность ... Ты думаешь я не узнал бы в какого она такая красоточка?
Завулон понял , что они стоят на крыльце поэтому сказал..
- Пошли в дом.. Ника в доме с Лайком.. на у него в дзоре работает...

0

19

Арина  выслушав его покачала головой и очень странно ответила:
-Это не твоя ошибка а моя...Дурой однажды была я..такого  больше не повторится...
Но сдавалось говорила она не о том что она не сказала ему а о том что допустила то что залетела от него  и такого больше не повторится скорее относилось к тому что она не позволит ему подойти к ней.Но было очевидно что она  не жалеет о ребенке.
-Кто знает может и не узнал..с годами многие меняются...
Потом когда завулон позвал ее в дом она какое то время колебалась потом зашла вслед за ним и пройдя в гостинную увидела свою дочь кивнув Тавискарону она посмотрела на нее и округлив глаза взглядом сказала:Ну и что это значит???Ты с ним ? после чего указала взглядом на Лайка.Только Ника могла бы сейчас понять что мать в бешенстве.

0

20

Лайк с ухмылкой наблюдал за Никой но когда входная дверь снова открылась он поднял взгляд и вошел Завулон с Ариной...Ну он впрочем так и знал он улыбнулся и кивнул ведьме он прекрассно видел  какой взгляд у темной поэтому посмотрел на нику сказав:
-Ну вот собственно твоя мать...
Он посмотрел на завулона и как то устало вздохнул.Он понимал Темнейшего но тормошить его не собирался поэтому просто остался сидеть и читать свою газету которую вынул неизвестно от куда предоставляя им разбираться в троем.

0

21

Когда мама зашла в гостинную и начала с порога на нее давит , Ника улыбнулась откладывая газетку в сторону и сказал..
- Я тоже тебе рада видеть, мамчка. Ну хоть бы обняла чтоли столько лет не виделись.Ну не злись мам, ну что я опять не так сделала......А у него я работую и не более того... Острик встала с дивана и сделала несколько шагов на встречу к маме

0

22

Завулон молча наблюдал за всем. Он собирался вернуть Арину, но делать он это будет немного пойзже. Сейчас н смотрел на дочь и улыбался, он был безумн рад что у него есть дочьЮ, при чем великая..
Видя что между Ариной и Дминикой щас будет склоки, он предусмтрительно млчал...

0

23

Арина со злостью посмотрела на Тавискарона который тут же предпочел читать а потом посмотрела на Нику которая примирительно встала собираясь с ней обняться иная еще какое то время обиженно смотрела на нее потом покачала головой и сделав шаг на встречу обняла дочь крепко прижимая к себе.
-Работает она...Ну ладно...-пробормотала Арина.
отстранившись  она  медленно на таких же негнущихся ногах уселась в кресло становясь  белее белого.теперь было самое трудное решить нужно ли все рассказывать дочере об отце или же нет.

0

24

Доминика радостно обняла мамочку , а потом сказала..
- А ты как всегда заводишься с полоборота! Работаю , работую... А что еще делать ? Просиживать штаны?стрик задумалась а потом спросила у матери...
- А что ты тут делаешь? Я хотела ехать к тебе...

0

25

Арина посмотрела на дочь бледная как мел и сказала:
-Дело не в этом..я не завожусь с пол оборота....Ты просто не много не в теме ситуации....
Она кинула взгляд на Завулона и снова отвела глаза.Когда дочь сказала что собиралась ехать к ней  старая ведьма покачала головй и сказала:
-Меня и так уже вызвали...
Она потерла глаза прикрывая их и стараясь унять головокружение. все еще бледная как мел она открыла глаза и посмотрела на всех присутствующих.

0

26

Острик с удивлением смотрела на бледную мать и сказала..
- Ну если я не в теме. Так посвяти меня в эту тему..
Ника села на диван около Лайка , даже не смотря на него все еще вопросительно смотря на мать...
- Я хочу все знать...

0

27

Арина посмотрев на дочь столь виновато как никогда не смотрела потом отвела взгляд снова прикрывая глаза рукой словно не зная сказать..
-я  не знаю...Ника..золотце мое незнаю сможешь ли ты меня после этого простить..но пойми я так поступила потому что считала что так будет лучше..Посмотри ему в глаза-она указала на Завулона.
А потом снова посмотрев на Доминику негромко сказала:
-Это твой отец...

0

28

Доминика перевела взнгляд на Завулона и тяжел вздохнула, птом перевела взгляд на Арину , а потм сново на Завулона...
- М-дяяяя...Позитивненькое начало дня... ЧТо будет дальше?
Ника закрыла лицо руками , а птом резко встала с дивана и подшла к окну  и не оборачиваясь лишь сказала..
- Мама, я тебе прощу все...
Девушка вышла на крыльцо со словами мне надо переворить инфрмацию...

0

29

Завулон даже где-то виновато смотрел на свобю дчь, которая явно была в шоке. А пото когда та вышла он перевел взгляд на Арину...
- Хммм...Ариночка, тебе чай налить или что-нибудь еще?
Потом посмотрел на Лайка и сказал..
Я хочу чтобы Доминика перевелась в москву, под мое крылышко...

0

30

Арина посмотрела на дочь взглядом словно была готова убить себя за то что произошло.Когда она вышла иная неслышно пробормотала
-прости...
После этого  огляделась невидящим взглядом  и уткнулась лицом в руки.  стараясь держать эмоции под контролем.На вопрос Завулона она промолчала чуть покачав головой смотря в пол.Она понимала что совершила ту ошибку которую обычно не прощают. Но она надеялась что дочь сумеет.

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона