Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона


Дом Завулона

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Лайк с леденящим спокойствием сидел и наблюдал за тем что же будет происходить дальше но пока ничего ужасного не происходило и когда нконец Завулон обратился к нему он медленно поднял голову и отложив газету  протянул ему папку с бумагами:
-Это раз.. А по поводу перевода в Москву нужно подумать..Она как то не особо стремится сюда...И мне что то совсем не хочется отдавать тебе Великую...Все таки она Великая...
Темный улыбнулся.

0

32

Завулон тяжел вздохнул смотря на Арину . А потом взял дкуметы и кивнул Тавискарону и сказал..
- Давай потом все обсудим...
Артур хтел поговорить с Ариной наедине поэтому тонко намекнул Лайку , что ему сейчас лучше уйти.. А Лайк был не дурак и понимал намеки...

0

33

Доминика сама не своя зашла обратно в дом, после того как только привела себе немного в чувство. Она обняла маму и прошептала ей на ухо..
- Я люблю тебя не смотря не на что.. А то что у меня есть отец , я даже этому рада.. Так что не переживай... Сейчас не останавливай меня. Я знаю то сделаю глупости, но мне так легче будет. Хотя бы эти сутки не осуждай меня не в чем. Короче , мам, я ушла пить.. Точнее не пить а бухать..Мне нужно переварить инфрмцию...
Острик встала бвела всех уставшим грустным взглядом и вышла из дому, вшла в портал и отправилась к ближайшему бару...

0

34

Лаки посмотрел на завулона таким взглядом который ясно говорил что эту девушку он не отдаст по крайней мере просто так. Хотя он прекрасно понял завулона когда тот сказал что они это потом обсудят все что случилось. Темный медленно поднялся и пожав руку завулону сказал: -я потом зайду.
После этого направившись к выходу на мгновение задержался. И обернувшись обратился к нике
-тебя подбросить? 
После этого он покинул дом.

0

35

Когда дочь вошла обратно в дом арина была уже не такая бледная как до этого. И все же ее немного трясло. Когда дочь прошептала ей что сейчас пойдет пить иная понимала что останавливать ее бесполезно поэтому просто грустно улыбнулась и кивнула. Она безразлично посмотрела вслед вышедшему Лайку.

0

36

Когда Лайк покинул помщение , Завулон взднул и преградил путь  арины..
- Веселая история...Может все-таки что-нибудь будешь? Не ужоди сейчас...Пожалуйста, я хочу погворить с тобой...
Завулон посмотрел в глаза Арине . Он действительно не хотел , чтобы она уходила, тем более при таких обстоятельствах..

0

37

Арина тяжело вздохнула и когда завулон преградил ей путь. Она резко остановилась. Когда он спросил будет ли она чего. Ведьма покачала головой  и медленно сев на диван какое то время смотрела на завулона потом сказала:
-ну давай поговорим... О чем бы ты хотел поговорить?
Она напряженно смотрела на него

0

38

Завулон сел около Арины на диван и взял ее за руку..
- Я бы хотел поговорить о нас.. Меня эта тма волнует больше всего , Ариночка..- прямо в лоб сказал Завулон...Он не стал намеками подводить к этой теме.
Артур продолжал держать ее за руку, но держал мягко и нежно ...

0

39

Когда завулон сел рядом с ней она как то непроизвольно напряглась внутри словно выпрямленная пружина а когда взял ее да руку она и вовсе окаменела.
-поговорить о ком прости? О нас? По моему нет никаких нас да и не было никогда...
Она тяжело вздохнула и непроизвольно как то расслабилась пока он продолжал держать ее за руку. Она повернулась к нему.
-ну хорошо эта тема тебя волнует что дальше?

0

40

Завулон прдолжал держать Арину за руку и слегка улыбаться, а потом начал большим пальцем гладить руку Арины...
- Именно нас... Арина ответь мне на один вопрос... Я для тебе его - нибудь значил? Или значу чего-нибудь для тебя.. Скажи правду... лжь почувствую...
Артур продолжала поглаживать руку Арины и смотреть ей в глаза ожидая ответа

0

41

Когда завулон начал улыбаться арина еще чуть больше напряглась. Ей казалось что обязательно будет какой то подвох. Но когда он спросил о том что было в прошлом она тяжело вздохнула. Понимаю что придется отвечать чесно.
-да... Значил...я любила тебя... Но какое теперь это имеет значение?
Она вопросительно вскинула брови словно стараясь обходить любые подводные камни.

0

42

Завулн продолжал улыбаться и сказал..
- И после этого ты говоришь , что нас ничего не связывало?
Артур посмотрел куда-то вдаль, а птом сново заглянул в глаза Арине печально и тоскливо..
- Ты мне нужна.. Я хочу чтобы ты была рядом со мной.. Жила в том доме... Я нуждаюсь в твоей любви , Ариночка. Я не могу без тебя.. Я длго думал, но вспминал о тебе.Я скучал...Ты сейчас подумаешь, что местный козел Завулн сошел с ума.. А может и сошел... Но ты мне нужна..

0

43

Арина несколько ошарашенно смотрела на завулона когда тот начал говорить но все таки смогла обрубить:
-вот именно что не связывало любовь была только моя.
Когда он посмотрел ей в глаза с тоской и печалью ведьма напряглась и ей в какой то момент стало его жаль.
-зачем артур что бы снова и снова обжигаться что бы причинять себе с боль? Я не мазахистка...сошла с ума я если поверю в это.   
Она холодно посмотрела на него хотя в глубине глаз мелькнуло подозрение что он не лжет.

0

44

Завулн смотрел в глаза ,а когда он услышал ее ответ он отвел взгляд и отпустил ее руку и встал с дивана и сказал..
- Я тебя не держу... Просто прошу поверить.. Я тебя не к чему принуждать не буду...Не хочу причинять тебе боль.. Я все понимаю. Если захчешь, я больше не появлюсь на твей горизонте. 
Завулн прислонился к косяку и пчельно смотрел на Арину. Он стоял так чтобы не мешать ей если она вдруг захчет уйти ...

0

45

Арина  вздрогнула когда Завулон отпустил ее руку и поднялся с дивана отойдя к двери услышав его ответ она криво усмехнулась покачав головой.
-Артур...заметь...я может сейчас скажу чушь для тебя но раньше ты меня просил тоже поверить тебе..Ну я поверила что дальше?Завулон...я уже не знаю чего хочу наверное просто ото всего устала..руки уже давно опустились...Сил нет...
Иная внимательно продолжила смотреть на него почему то ей казалось что разговор на этом не окончен.Хотя она и не собиралась задерживаться в этом доме.Но почему то его взгляд по прежнему как и  70 лет назад приковывал к месту.

0

46

Артур подошел к арине и присел на корточки около нее и улыбнулся..
- Ты же знаешь, что учусь на своих ошибках... Я ошибся повел себя не так...Но больше не повториться такого, моя богиня..
Причем слово богиня, н сказал на полном серьезе.. Можно было понять, что она для него на самом деле была богиней...
Завулон смотрел ей в глаза неотрываясь. н не хотел , чтобы она ухдила...

0

47

Когда Завулон присел рядом с ней на корточки Арине пришлось опустить взгляд.Ведьма тяжело вздохнула а когда он заговорил она скептически улыбнулась смотря ему в глаза и ответила:
-Может быть все учаться на своих ошибках...-когда он назвал ее богиней она вздрогнула и какое то время смотрела ему в глаза незная что сказать и что ответить.
Потом она просто отвела взгляд дабы не искушать себя, не пытаться снова вспомнить прошлое.Она чуть покачала головой словно не зная что на это ответить она уткнулась в руки  просто сидя и не зная что дальше делать.

0

48

Завулон смотрел на Арину и сказал..
- Арины, почему ты так не хочкшь мне поверить?
Артур встал сел рядом с ней и обнял ее..
- Пдумай хорошеньк над всеми мими словами

0

49

Арина покачала головой и ответила:
-Потому что однажды поверила и   сделала себе больно...
Когда он сел рядом и обнял ее она мягко высвободилась из его рук и сказала:
-Подумаю...как нибудь....Мне пора..прости...
Она развернулась и  вышла из его дома а потом села в машину и поехала в Москву.

/арбат/

0

50

Завулн проводил грустным взглядом Арину, а потом уселся поудобнее на диване прикрыл глаза и стал задремывать. ОН открыл глаза взял книгу и стал ее читать, при этому обдумавая что ему делать дальше..

0

51

Немного почитав книгу Завулон вспомнил, что ему Лайк принес дкументы, он их просмотрел , достал еще несколько папок, он собирался пойти к Дункелю и отдать ему все это...Завулон оделся быстренько в чистый свежий костю и шагнул в портал...

/Кабинет главы инквизиции/

0

52

Всю дорогу Арина была несколько нервная или не то что нервная скорее напряженная...Она не знала как себя теперь вести к тому же ей нужно адоптироваться к таким переменам в ее жизни после того как она столько лет старонилась его вновь вернуться к тому же это несколько пугало ее и держалась она напряженно.Всю дорогу она смотрела в одну точку нервенно теребя свою сумочку.Когда наконец они приехали она медленно вылезла из машины переменаясь с ноги на ногу.Почему то ведьма чувствовала себя достаточно неловко что не часто за ней водилось.

0

53

Завулон сейчас прекрасно понимал чувства Арины, поэтому по дороге не трогал ее , а давал ей подумать, настроиться на новый лад жизни, который у нее будет..Когда машина остановилась и двое великих вышли из машины. Завулон посмотрел на нерешительную Арину и ободряюще ей улыбнулся словно говоря: не волнуйся все будет хорошо. Завулон подошел к Арине приобнял ее и завел ее в дом..
- Располагайся. Теперь это не только мой дом, а еще и твой...А точнее нас.. Милая, как твоя голова?
Артур заботливо посмотрел на Арину..

0

54

Арина чуть улыбнулась когда Завулон ее приобнял а точнее улыбнулась несколько вымученно.Когда она зашла в дом она мысленно поздравила себя с возвращением правда это прозвучало как то кисловато но для ведьмы и горчица в тот момент была кислой.Оглядевшись темная вздохнула.
-Голова...Терпимо....ет ну если ты одолжишь мне топор то будет значительно лучше.-попыталась пошутить ведьма правда получилось это тоже как то кисло и престно в отличии от обычного.
Мда..теряю профессиональные навыки-(Блок )насмешливо подумала ведьма.

0

55

Завулон озадаченно смотрел на Арину , а потом с казал ей...
- Иди ты спать...Сон лучшее лекарство...
Артур налил себе кофе с ликером и сдлел глоток... Его внутреннее спокойствие было высстоновленно, потом повернулся к Арине и сказал..
- Будешь чего-нибудь перед сном Ариночка?

0

56

Когда Завулон сказал ей что бы она шла спать иная какое то время молчала словно стая размышляя.Но потом как то странно покачала головой и сказала:
-нет спасибо конечно, но спать как то не хочется...
Ее почему то сейчас волновала судьба дочери где она что с ней впрочем она ей доверяла и надеялась что ничего дурного не случится и все жее гложило странное беспокойство.В овтет на следующие слова Завулона она снова покачала головой.

0

57

Когда Арина отказалась спать, он лишь пожал плечами и подошел к Арине и обнял ее, а потом мягк и нежно поцеловал...
- Ну мое дело предложить, а твое отказаться...
Артур продолжал обнимать Арину, а потом о чем-то задумался и сказал..
- А где Ника? Я все-таки хотел бы с ней поболтать...

0

58

Когда Завулон подошел и обнял ее  ведьма на мгновение напряглась  слишком наверное отвыкла она ото всего этого...А когда он поцеловал и вовсе по телу прошла дрожь как она любила когда он  целовал ее.Но постаравшись сдержаться она отстранилась.Насчет Ники она какое то время молчала раздумывая потом сказала:
-Ну я могу ей позвонить  узнать где она и что бы приехала...Если хочешь...

0

59

Завулон с улыбкой посмотрел на Арину и сказал..
_ познови , если сможешь... Город у нас не безопасный, нынче...Гесеры всякие ходят с топорами...- хохотнул завулон...
Артур сел на диван и стал наблюдать за Ариной..
- Может все-таки чего-нибудь хочешь?

0

60

поймав взгляд Завулона она пожала плечами и когда он уселся на диван  достала мобильник и набрав номер Ксюши стала ждать.Усевшись рядом на диван негромко сказала уклонившись от динамика:
-Гесер здесь бегает уже давно....Нет спасибо не хочу ничего...Я на диете....-она хмыкнула.Вновь возвращаясь к телефону.

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона