Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона


Дом Завулона

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Завулон внимательно слушал разговор, а потом спросил..
- Что там у нее случилосьь... ты чего такая?
Завулн налил себбе уже ликер и просто стал его пить

0

62

Когда Арина отбросила в сторону трубку на мгновение задумалась но тут ее вернул голос Завулона к действительности и она криво усмехнулась и сказала:
-Да так она спала....с ЛАйком или на нем...незнаю..Впрочем она мне обещала и я ей верю...Ничего у них не было я думаю если конечно Тавискарон не свихнулся и не изнасиловал ее..-потом  помрщившись сказала-Да ничего все нормально...

0

63

Завулон выслушав слова Арины, заворчал себе под нос как стрый дед, а потом посмотрел в глаза Арине и сказал..
- Я надеюсь... Она приедет?
Артур сделал еще глоток ликера и продолжил внимательно смотреть на Арину

0

64

Арина   криво усмехнулась и покачав головой сказала:
-Приедит....Поговорите....
Она  кинула мобильник в сумочку и тяжело вздохнула.Во время разговора с дочерью она как то отвлеклась ото всего а теперь она вновь почувствовала неловкость и  казалось снова замкнулась.

0

65

На ответ Арины он лишь кивнул и сказал..
- Хорошо...
Артур смотрел на Арину. н ее понимал, но все равно решил дбиться от нееответа...
- Ариночка, что такое? Что-то не так? бьясни мне... Я хочу знать

0

66

Услышав первые слова Завулона она чуть заметно улыбнулась а  услышав следующие ощутимо напряглась.Она даже казалось пытается придумать отговорку но поняла что отговорки здесь не сработают и  наконец сказала:
-Я не знаю что со мной..Наверное мне несколько неловко..Я не знаю..Даже если ты мне сейчас скажешь расслабься это наврятли получится..Может я чувствую себя не в своей тарелке незнаю...

0

67

Завулон с теплой и нежностью смотрел на Арину, а кгда она сказала ему свои ощущения, маг мягк приятнул Арину к себя и мягк обнял ее и нежно поцеловал...
- Освоешься...Этому дому не хватает женского присудствия..  И конечно ты наплнишь этотдом смехом , теплотой и уютом...
Артур оборяюще улыбнулся и сново поцеловал Арину

0

68

Острик подъехала к дому Завулона и вышла из машины и зашла в дом, даже где это было с ее стороны нагло... Но наглостьэто второе счастье челвека....
Ника улыбнулась увидя рдителей и усмехнулась..
- Оооо вы помирилисбььь. Я рада... Я тут, сбственно говоря...

0

69

Арина не стала сопротивляться когда Завулон притянул ее к себе,она лишь поудобней устроилась на диване рядом с ним и только сейчас ответила на его поцелуй.В ответ на его слова она хихикнула.
-Смотри не пожалей потом  о своих словах..Шучу...НУ чтож я постараюсь...
Когда он снова ее поцеловал она  даже не раздумывая словно как раньше продлила этот поцелуй.Но тут вошла Ксюша и ведьма тут же отстранилась услышав ее слова о том что они помирились иная как то странно пожала плечами

0

70

Когда зашла Ника , Завулн перевел на нее взгляд и поинтересовался...
- Ну вот мы с тобй наконец побщаемся...Ты будешь чего-нибудь пить..Располагайся где хочешь...
Завулон перевел взгляд на Арину и сказал..
- Не пожалею...
Потм сново перевел взгляд на Острик и спросил..
- Что вы с Лайком делали?

0

71

Доминика кивнула на слва отца и спокойна прошлась по дому , наливая себе кофе с ликером и плюхнулась в кресло...
- Ну если чувствовать себя как дма, т я уже как-нибудь сама смогу себя обслужить...
Острик посмотрела на Завулона, а птом на Арину и тветила на вопрос отца..
Я там спала.. Я устала за день и меня вырубил там... Вот и все...

0

72

Арина  спокойна стала наблюдать за их разговором ей было интересно как они будут общаться впрочем ей казалось что в итоге они смогут найти общий язык.Когда дочь налила себе кофе с ликером ведьма сначала посмотрела на Завулона а потом на нее и хмыкнула.Когда он задал вопрос насчет Лайка ведьма   посмотрела на него таким взглядом отчетливо говорящим о том что этого спрашивать не следовало.Она прекрасно поняла что дочь сказала правду.

0

73

Завулон прекрасно видел что Арина наблюдает за их разговором, он даже слегка улыбнулся, потом посмотрел на дочь и спросил...
- А ты красива...Слушай , расскажи что-нибудь их своей жизни....

0

74

Доминика посмотрела на отца и захохотала и сказала.
- Я на допросе? Ну ладно мне не сложно рассказать...Кроче 80 лет работую в дозорах... 15 лет в Италии, а потом в Париже... Но там не сложились отношения с главй дневного дозора.. И поэтому я теперь в Киеве... Ну это так кратенько... Когда напишу свою биографию обязательно дам почтитать...
Хихикала Ника, а потом добавила..
- Мама, что ты молчишь?

0

75

Арине почему то показалось что дочь воспринимает Завулона в штыки хотя если это было и так то она ее не осуждала в этой ситуации была виновата одна лишь ведьма. и никто больше.
-Ник ты не на допросе...С тобой просто хотят поговорить..Не надо так....-проговорила ведьма.
Голос у великой был не то что бы убитый наверное уставшись поэтому говорила она негромко.

0

76

Завулон улыбнулся словам дочере, правда это получилось немного грустно...
- Ника.. Пверь это не допрос, просто хочу что-нибудь знать о тебе...

0

77

ника замахала руками , когда в ее словах увидели какой- то тайный смысл..
- Да вы что .. Просто вопрос расскажи о себе немного глупый.. Ну что я вам могу рассказать? Ну хорошо.. Я веселый человек, люблю жизнь в любых ее проявлениях... люблю играть с судьбой...Хмммм ... Люблю читать... Владею танцевальными школами по всему миру...Хммм...Ну что еще сказать не знаю..
Серьезно ответила Острик, чтобы не был никах подозрений, то что она не уважет отца...

0

78

Арина тяжело вздохнула но продолжила спокойно смотреть на них словно думая как дальше будет развиваться их разговор кое в чем они были похожи а точнее во многом.Но Арине хотелось понаблюдать за ними со стороны.
-Он имеет в виду прошлое...-негромко предположила ведьма.

0

79

Завулон внимательно выслашал дочь и улыбался, а потом кивнул словам Арины...
- Арина права , я хотел бы узнать , как тебе жилсь одной, когда Арина была в спячке, да и вообще...

0

80

Ника улыбаясь посмотрела на мамчку, а птом на Завулона и немного подумав ответила..
- А разве прошлое сейчас имеет значение?Хотя если хотите знать... Когда мама ушла, у меня наступили не лучшие времена.. Хотя видите жива здорова и все такое... Так что может не стоит о прошлом... Там очем мнго чего плохого был, но и чень много чего хорошего...
Ника улыбнулась  глотнула кофе...
- Хватит обомне... Я конечно звезда... Но ничего во мне осбенного нет...

0

81

Арина внимательно посмотрела на дочь.Конечно она потом поговорит с ней наедине и узнает что же все таки происходило в ее жизни пока ведьма находилась в спячке так как ей это было очень инетересно.
-Неужели так и протекли 60 лет?-иная вопросительно вскинула брови.

0

82

Завулон внимательно слушал дочь и улыбался. Его очень сильно радовала это девочка...
- Жалко , что я не узнал о ней раньше. Очень жалко(Блок)
Артур покачал головой в потверждение слов Арины. Ему было интересно ,что произошло с дочерью... Хотелось посмотреть, что за девочка такая и что от нее можно ожзидать...

0

83

Доминика вздохнула.. Она не хотела трогать и ворошить прошлое, тем более там было много неприятных моментов...Острик начала рассказ..
- Ладно слушайте. Я так в кратце расскажу...Ну после итальянского дозора, мама знает ту историю, очень неприятная для меня. Мама тогда еще не была в спячке. Хотя ладно тебе отец я тоже расскажу...Когда я была в Италии, я полюбила главу дозора. У нас с ним был шуры-муры. Короче я залетела и кгда тот узнал об этом, н меня кинул в такую подставу , где я должна была пгибнуть, но я выжила, но к сожалению ребенка потеряла. Ладно после этого я перевелась в Парижский дозор, вот теперь и мама об этом не знает... Там все был вроде как хорошо... Тот глава дозора бегал со мной как с младшей сестрой и тянул меня вверх по уровням. Но вся нормальная жизнь начала рушиться когда  я поняла что он ко мне относится не как к младшей сестре , а хотет от меня  только одно...Но я наученная горьким опытом , короче отказала ему...А птом напоила его чайкм, я шла на это вполне осзнанан и знала что меня ждет.  Я задела его сомооценку и опять начались подставы.. Но ничего жива здорова. Я потом я в огромным трудом выбила перевод в Киев, потому что н меня не очень хотел пускать. Мне все-таки пришлось с ним переспать , опустим этот момент... И вот я в киеве...Ну это я так вкратце.
Ника вздхнула еще раз и стала наблюдать за реакцией родителей...

0

84

Когда дочь начала свой рассказ арина едва заметно напряглась. Иной самой было интересно что произошло с ее дочерью когда она сказала что ей все таки пришлось переспать с главой французкого дд глаза ее странно полыхнули. Потом она отвела взгляд и чуть улыбнулась дочери

0

85

Завулон слушал рассказ дчери и внурти стало как-то гадко и противно. Из ее рассказы был прекрасно видна сущность глав дзров. Ему стьало неприятно оттго что он так же обращается со многими сотрудниками. Нет он свим принипам не изменит, но дочь теперь свою оберегать будет. Он слегка морщился во время рассказа. а птом молча смотрел на Острик не зная что сказть

0

86

Доминика смотрела на рдителей , кторые молча смотрели на нее...Она вздохнула и сказала..
- Ну скажите что-нибудь... Не млчите..
Острик виновато улыбалась, она не хотела затрагивать эту тему, ей не хотелось рассказывать сове прошлое, там слишком много стыдного и грустного было. А сейчас хоть в кратце, но пришлось кое-что рассказать...

0

87

Арина тяжело вздохнула на какое то время ведьма задумалась. Она видела как немного изменился в лице завулон и с каким то злорадным удовлетворением хмыкнула. Потом хмыкнула и негромко спросила у дочери:
-а глава французкого дд по  прежниму жан?
Она усмехнулась.

0

88

Артур грустно посмотрел на Нику и спросил у нее..
- Как ты умудрялась из посдстав Жана вылазить?
Завулон очень хорошо знал его, и там был очень серьезный маг с очень хорошим интлектом.
Артур покосился на Арину и спросил
- Откуда ты его знаешь?

0

89

Дминика на впрос мамы просто кивнула и все.
Потом она перевела взгляд на отца и сказал..
- Ну так скажем везло очень сильно , вот и все... Так и вылазила... Случайности помогали...Так что вот так, папочка.
Ника глотнула кофе и поставила чашку на стол и внимательно смотрела на родителей..

0

90

Арина фыркнула когда завулон спросил у дочери как ей умудрялось вылазить из подстав жана. Услышав вопрос завулона  на мгновение задумалась говорить правду или нет. Потом все же сказала:
-имею с ним свои счеты правда мне не пришлось с ним спать... На вид мне показалось что там все не ахти как хорошо...-она подмигнула дочери-ну возможно он хотел отыграться на мне за счет нее. Незнаю... Значит он попробовал этот чай уже второй раз в своей жизни.

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона