Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона


Дом Завулона

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Завулон поджал губы и начал ворчать себе под нос. Он встал с дивана и подшел к окну, и стал тупо смотреть вдаль... Пытаясь унять гнев , чтобы случайно не вызвать Жана на дуэль. Немного успоившись он вернулся и сел на диван и смтря на свою семью сказал..
- Итак девочки , что я о вас еще не знаю...

0

92

Услышав слова мамы Ника, нервно хихикнула и сказала..
- Мам, ты действитеьно права, там не айс... Вот честно, я потом неделю не могла отмысться, все тело почему что чесалось...Бэээээээээ..
Девушку от воспоминаний передернула и она мгновенно сказала..
- Закроем эту тему... Не хочу вспоминать эту оплошность...
Острик кинула взгляд на Завулона и сказала..
- К сожаление, отец, ты ничего обо не знаешь...

0

93

Арина усмехнулась когда завулон отошел к окну она знала когда темный ворчит значит он недоволен или даже зол. Одно из двух это точно.
-ну скажем так многое... Но кое что тебе знать не следует ибо это между нами девочками.
Арина улыбнулась дочери. Когда та ответила завулону ведьма немного помрачнела.
-это моя вина.

0

94

Артур грустно смотрел на дчь . И ведь действительно он ничего  ней не знал и это было грустно..
- Это можно исправить... Со временем все станет по - другому.- суказл он дочери.
Завулон перевел взгляд на Арину и кивнул на ее слова и сазал..
- Арина... Ты тут не причем.. Это я дурак был...

0

95

Ника посмотрела на грустную маму и весело сказала..
- Мам... Прекрати... Никто ни в чем не виноват... Может хватит уже искать виноватых... Лучше мы с отцом будем все исправлять...К тому же мужик он вроде неплохой...
Острик посмотрела на время и сказала..
- Ладно, я наверное поеду, куда-нибудь потусить...

0

96

Когда завулон сказал что арина ни в чем не виновата а это он дурак. Она лишь махнула рукой ему мол не надо брать на себя лишнего.  Потом посмотрев на дочь усмехнулась а потом кинув взгляд на завулона хмыкнула:
-ну да неплохой...-а когда дочь сказала что поедет потусить ведьма хмыкнула и сказала- лучше бы пошла поспала

0

97

Завулон ели заметно улыбнулся словам Ники и сказал..
- Ну вот видешь , я неплохой мужик, так что я думаю подружимся...Кстате тебе действительно нужно поспать...Только умоляю не с Лайком...
Арту улыбнулся и посмотрел на Арину ..
- Тебе ксстате тоже не мешало бы поспать...

0

98

Ника захихикала от слов родителей и весело сказала..
- Ну если спать , то это только к Лайку, он на меня действует , как снотворное...А так не айс спать...
Доминика встала пшла на кухню помыла чашку и   вышла к родитеям и сказала...
- Ну вот я пехала.. Еще не знаю или спать, ну конечно к Лайку,-хихиканье - Либ я поеду в клуб...
Ника вышла из дома и сев в машину куда -то умчалась...

0

99

Арина тяжело вздохнула когда завулон сказал что ей не мешало бы поспать пожала плечами. И лишь сказала:
-из тех кто здесь присутствует поспать нужно отнять не мне а кое кому другому, угадай кому?
Потом посмотрела на дочь и сказала когда та уже выходила:
- ты мне обещала не забудь никаких лайков...
Когда дочь вышла она откинулась на спинку дивана.

0

100

Завулн посмотрел на Арину которая уже начала уже более мение чувствовать себя как дома, и он от этого улыбнулся.. А когда Арина отказалась спать...Он просто ее подхватил на руки и понес в спальнбю...Положил на крвать и улыбаясь сказал..
- Кому же тут кроме тебя надо спать?
Артур обнял Арину и нежно поцеловал ее,запустя руку в ее волосы , а потом оторвавшись от сладких губ Арины сказал..
- А теперь спать...

0

101

Арина тяжело вздохнула а когда ее подхватили на руки взвизгнула когда ее положили на кровать она снова напряглась, ведьма мысленно понимала что темный не хочет ей зла и ни к чему принуждать ее не будет но все равно невольно напрягалась.чуть  отстранившись от него она помолчала а потом поднявшись направилась в ванную где приняла душ и только после этого вернулась в спальню и не вольно остановилась у кровати, и тут уже разозлилась на свою то ли нерешительность то ли еще какое то чувство, и резко развернувшись отошла к окну  запустив пальцы в волосы и тяжело вздохнула.

0

102

Завулон смотрел на Арину с понимаем и заботой, но все равно его немного пугало такое пведение иной. Маг встал подошел к Арине со спины обнимая ее и спросил..
- Ариночка, скажи что не так? Я хочу знать...
Артур мягко начал ецловать ей шею, продолжая держать ее в своих обьятиях...

0

103

Арина тяжело вздохнула когда завулон подошел к ней со спины и обнял она прикрыла глаза.
- я не знаю что не так. Не знаю... Женские глупости. Не знаю. -пробормотала ведьма.
Она открыла глаза и повернулась к одну.

0

104

Завулон с грусть слушал Арину, а потом взяв ее на руки он отнес ее в кровать. Артур накрыл ее одеялом и сел рядом и сказал..
- Засыпай, Ариночка.. Тебе надо поспать...
Маг пошле доже схдил в душ, а потом тоже лег в кровать, прижал Арину к себе и сказал...
- Все пора спать...

0

105

Когда ее вновь отнесли на кровать она не сопротивлялась.только когда он пошел в душ задумалась что же все таки с ней происходит. Но не могла понять неужели она до сих пор чего то боялась потом отмахнувшись ну этих мыслей на мгновение прикрыла глаза но тут вернулся завулон и прижал ее и себе. Она мягко что бы он не обиделся перевернулась на другой бок спиной к нему. И стала задумчиво смотреть в темноту. Она еще долго не могла уснуть но в конце концов запятая своими мыслями уснула

0

106

Завулон лежал обнимая Арину, хоть и она повернулась к нему спиной, н почувствовал , что она уснула. И маг начал дремать и сам. Потом он провалился в более глубокий. Ему практически ничего не снилось.. Лишь изредко выплывали картинки из его прошлого смешание с настоящим, короче проще говорят бред..

0

107

Арина спокойно спала иным столько пожившим на свете почти ничего не спится. В основном только прошлое. Но она всегда просыпалась когда снится прошлое. Но сейчас все было хорошо и она спокойно спала уткнувшись в подушку.

0

108

Завулон поспав несклько часов , проснулся. Он почувствовал , что он прекрасно выспался и увидев что Арина спит, он встал с кротвати аккуратно так чтобы не разбудить ее. Маг взял газету и сел в кресло  и стал изучатьсвежие новости изредк косясь на Арину.. Он хотел чтобы она выспалась...
Пэтому даже когда переворачивал страницы газеты, делал это очень тихо...

0

109

Арина во сне на мгновение нахмурилась а потом лицо снова разгладилось и она во сне сильнее укуталась в одеяло. Но сон неожиданно покинул ее. Какое то время она лежала с закрытыми глазами потом чуть приоткрыла глаза и вспомнила где находится. Она перевела взгляд на завулона наблюдая за ним из мне полу опущенных ресниц.

0

110

Завулон с интересом читал статью о политике, а потом перевел взгляд на Арину , которая проснулась. Артур заботливым голосом спросил у нее..
- Теббе чай или кофе принести? Как спалось кстате?
Артур аккуратно сложил газету и откинул ее куда-то в сторону. И встал с кресла готовый услышать ответ Ариный и пойти вниз за этим, чтобы потом принести Арине чашку прямо в кровать...

0

111

С утра арина всегда соображала крайне туго поэтому на вопрос завулона сразу ответить затруднялась. Она открыла глаза и откинулась на подушку какое то время молча чтобы заставить мозг себя слушаться.
-кофе...
Очень тихо пробормотала великая не открывая глаз

0

112

Завулон услышав то что ему надо было, вышел из спальни и спустившись на кухню. Он сварил ароматный кофе. Варить кофе он умел очень хорошо, просто об этом не все знали. Маг взял чашку и пошел сново на верх к Арине.Завулон поставил чашку горячего ароматного напитнка на тумбочку около кровати и сел на кровать около Арины , смотря на нее и ожидая когда она проснется наконец...

0

113

Арина до сих пор находилась в состоянии полу сна полу реальности. И когда она почувствовала запах свежего кофе и тут же открыла глаза.  Приподнявшись на локте она взяла чашку и сделала глоток и невольно вскинула брови. 
- я не знала что ты умеешь варить кофе.
Она улыбнулась. И посмотрев на него сделала еще глоток. Она раньше не знала что темный может готовить такой кофе.

+1

114

Завулон улыбаясь наблюдал за ариной, а когда та спросила про кофе , он хоххотнул и сказал..
- Это было моей маленькой тайной... А сейчас для это уже не тайна...
Завулон посмотрел на время си сказал..
- Мне пора на работу... Ты со мной?

0

115

Когда Завулон усмехнулся ведьма невольно улыбнулась садясь на кровати и взъерошивая волосы откидывая их назад.Потерев глаза она тоже взглянула на время а потом подняла взгляд на темного. Когда он спросил про работу она вновь напряглась причем получилось довольно ощутимо было видно что ведьма раздумывает над тем что сказать на это.
-В качестве кого? И главный вопрос зачем?
Она прекрассно помнила что он вытащил ее из инквизиции и что за это обещал.Но вот была несостыковочка ведьма не особо стремилась в эту организацию.

0

116

Завулон задумался над вопросом Арины. Он не собирался сейчас звать Арину в дозор, тем более у него был месяц в запасе... Зачем торопиться..
- Ну в качестве гостьи...Посидишь со мной в кабинете так чтобы мне не было скучно...
Завулон встал с кровати и пошле в ванную принял там душ, одел черный костю и полностью готовый вышел обратно в спальню, где вопросительно посмотрел на Арину...

0

117

Когда арина услышала ответ завулона она на мгновение задумалась конечно она прекрасно знала что каждому главе дозора нечем заняться на работе и он сидит плюет в потолок потом все таки решила что пойдет с ним. Она тоже сходила в душ и накрасившись вернулась в спальню

0

118

Машина завулона заехала на участок и маг вышел из машины , открывая дверь перед Ариной, когда та вышла он мягко подхватил ее на руки сказав при этом...
- Не откажи мне в удовольствии поносить свою любимую женщину на руках
Артур занес Арину в дом и понес в спальню. Там поставил ее на ноги. В комнате горели свечи и повсюду были разтавленый букеты бордовых роз и на кровати лепестками роз было выложино "Я люблю тебя".Завулон поцеловал акуратно Арину в носик и сказал...
- Это для тебя любимая....

0

119

Когда Арина вышла из машины и Завулон подхватил ее на руки она   сначала испуганно вцепилась в него так как не ожидала такого поворота событий.Но она все же улыбнулась ему ей было это  очень приятно...Но когда он занес ее в спальню где поставил на ноги у ведьмы можно сказать случился шок, изумрудные глаза расширились от удивления  а потом она вовсю заулыбалась, на щеках появились ямочки...Эй было это ужасно приятно.Вот только расчувствоваться не хватало- пронеслось у нее в мыслях.Она повернулась к Артуру и поцеловала его со всей нежностью и любовью на которую только была способна и сказала чуть дрогнувшись голосом:
-Спасибо...Но как и когда ты успел..я не понимаю...И все равно спасибо большое...мне очень приятно...

0

120

Завулон видел что сумел удивить и обрадывать Арину. Когда у него на щеках поялись ямочки он мягко коснулся ее щеки и сказал...
- Я так люблю , когда у тебя появляються ямоки... Но жалко , чьто это бывает не часто... Хотя не это сейчас будет чаще...
Артур притянул иную к себе и обняв ее начал целовать ей шею, губы , ее очаровательный носик....Когда он слегка отстранился от нее он засунул руку в карман и достал бархатную коробочку , открыл ее , взял аринину правую руку и одел кррасивое золотое кольцо с красивым бриллиантом ей на безымянный палец...
- Ну люблю я тебя сильно.. Поэтому успеваю все, чтобы тебе было хорошо...

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона