Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона


Дом Завулона

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Арина невольно улыбалась(наверное как полная дурочка) но сейчас это было не важно ее переполняло какое то странное чувство ей все это безумно понравилось  его поступок действительно произвел на нее впечатление.Арина  отвечала на все его поцелуи, при этом она даже была немного смущена таким поступком так как раньше от Завулона такого и ждать было не льзя ей был непривычен он в таком амплуа,она была обрадованна и шокированна.Но когда он отстранился и достал золотое кольцо которое надел ей на палец ее глаза и просто округлились, ей на секунду показалось что это слишком и она такого не стоит..И что это все  очень и очень мило...Ведьма с улыбкой посмотрела на кольцо потом подняла взгляд на темного при этом ее щеки слегка покраснели..
-Артур...ну не стоило..я как то даже..незнаю..это так мило...я не знаю даже что сказать....спасибо....мне очень приятно..

0

122

Завулон видел как покрасили щеки Арины, и он обрадывался, наконец-то она из бой бабы стала похожда на женщину , которая искренне обрадована . Эти красные щеки добавляли Ариночке , какого-то обаяния и очарования, которого и так было хоть отдавляй, но сейчас Завулон просто пританул Арину к Себе и стал ее целовать и сказал при этом когда губы отрывались от тела Арины..
-0 А тут и не нужны слова, Ариночка...Самая лучшая благодарность, это то что ты со мной у нас есть дочка...Ну о чем я только могу еще мечтать...Пожалуй только о том чтобы вы были счастливы, как никто... А это задача мужчины....
Артур продолжил целовать Арину , а потом сказал..
- Я тебя люблю...

0

123

Когда он притянул ее к себе и  стал целовать она как могла со всей нежностью отвечала ему,ее очень сильно тронул его такой хоть и маленький но такой большой именно для нее сьрприз хотя бы потому что она не ожидала его от него.От его поцелуев по ее телу разливалось приятное тепло.Она протсо глупо улыбалась и обнимала его..Услышав его слова она не смогла сдержаться и по щекам потекли слезы,слезы радости  не смогла удержаться,прикрыв  глаза руками она даже как то глупо хихикнула потому что все это очень сильно тронуло ее.
Она откинула волосы с лица и улыбнулась.Она понимала что именно  этот момент и она должна была сказать то что так много лет не могла сказать боясь что он ее не поймет...Поэтому она каким то дрогнувшим голосом сказала:
-Я люблю тебя...и спасибо тебе..спасибо за все..за то что я  когда то тебя встретила и...я
Она  отвела глаза и вновь шмыгнула носом.

0

124

Когда Арина заплакала Завулон с нежной улыбкой смотрел на Арину, а потом акуратно вытер с ее лица слезвы своими губами. Он сейчас напроч забыл о всвоих рооблемах, о том что у него по городу гшуляет светлое зеркало, о том что у его друга проблемы, у негно сейчас было в мыслях тольлок то что его лююбимая женщинга счастлива искренне счастли и то что она его больше не боиться и сможет полностью ему ждоверять, он этто видело и он не хотел больше нарушать ее надежды, поэтому это доверие он никогда не опятнит,.. ПОтому что Артур сново полюбил сильно очень сильно, а такого очень давно не случалось.
Следущие слова Арины произвили в душе Завулона бурную реакцию. Он такого удовольствие никогда не получал. даже от самого безумного секса, но секс это сейчас было для него плоским чувством. Сейчас он был выше этого...
- Ты не представляешь на скольно мне это приятно слышать.. Я такого удовольствия еще никогда не получал...Ты божественна Ариночка...

0

125

Арина не могла сдержать этих слез возможно с какой то стороны они были несколько глупы но с другой это выражало все ее чувства. такого очень давно не бывало с ведьмой обычно она всегда была  собранна и настороже постоянно в голове крутились какие то проблеммы или было просто состояниее апатии а теперь все резко изменилось она стала дургой что ли...Сейчас она  готова была радоваться пуястячку любому пустячку...Или просто быть рядом с ним это доставляло намного большее удовольствие.Она молчала просто не знала что сказать а такое с ней бывало редко у нее всегда находилось нужное слово она всегда знала что сказать а теперь просто стояла прижимаясь к нему всем телом и молчала.....Она мягко поцеловала темного...Огонь от свечь отбрасывал причудливые тени на стенах они непонятно плясали и  создавали какой  то сказочный мотив..

0

126

Завулон не изменился в лицек, когда Арина продолжила плакать, он все еще с теплой улыбкой смотрел на нее, а потом все еще слезы вытирались его поцелуями. У мага в душе творилось что-то непонятное. Он такое удовольствие давно не получалась, но в тоже время ему на душе было настолько хорошо и спокойно, как никогда в его жизни. Хотелось стоять с Ариной в обнимку и не отпускать ее никуда, простоять в обьятиях друг друга вечность, чтобы их ничто не смогло разлучить. Ему казалось, что они сейчас не на земле полной грусти страхов и проблем, а как будто они парят в облаках с Ариночкой. Но однако Артур пришел к выводу что-то в комнате не хватало. он повел рукой и в комнате заиграла мелодичная , романтичная тихая и спокойная музика, как раз то что не хватало в этой обстановке. Завулон обнимая за талию Арину смотрел ей в глаза , как бы приглашая ее начать медленный танец. Тут не требовалось выдавать красивох танцев, тут требовалось просто смотря друг ждруга кружиться на месте, и от это бы создавалось бы ощущенияполета. Завулон начал медленно двигать и при этом смотря Арине в глаза..
- Ариночка, я сейчас как буд-то в облаках летаю...Ты для меня как крылья которые подняли меня в небо и несешь меня по этим мягким и нежным облакам...

0

127

Арина кое как смогла унять свои безпричинные азалось слезы и  она просто смотрела Завулону в глаза.В эти серые глаза в которых она казалось тонула, которые затягивали ее в такой бушующий круговорот эмоций из которого казалось нет обратного выхода.Когда Завулон сделал легкий пас рукой и в  комнате заиграла тихая музыка  ведьма странно хихикнула и уткнулась ему в плече.Это было настолько все мило что она с трудом сдерживалась со своими эмоциями,она двигалась вместе с Артуром в такт музыке просто находясь рядом с ним и обнимая его.Она хотела что то сказать но понимала что емсли сейчас откроет рот то голос сорвется и она снова может заплакать а этого никак не хотелось поэтому она с глупым счастьем смотрела ему в глаза.Она не ощущяла ничего вокруг просто пустоту и казалось музыка даже стихла на заднем плане...

0

128

Артур с Ариной медленно двигались в такт музыки и завул не мог оторвать взгляда от прекрасных глаз Арины, которые так понравились ему в первый раз их знакомста, а ведь по ее глазам можно было очень много прочиттать..Завулон подхватил Арину на руки и просто стал кружить ее . СЕйчас в нем разыгралось что-то детское . Немного покружив ее он положил ее на кровать и сел рядом..
- Ариночка, мне так не хочется нарушать этот момент, но я хочу чтобы высыпалась...
Завулон заботливо смотрел на иную и он знал, что готов этой женщине сделать жизнь раем, чтобы она ни в не нуждалась, чтобы она была самой счастливой женщиной на свете...

0

129

Арина улыбнулась она казалось совсем забылась о времени и когда ЗАвулон еожиданно подхватил ее на руки она  взвизгунла пото засмеялась. Когда ее потоложили на кровать она улыбнулась  и  чуть приподнявшись мягко поцеловала его.услышав его слова она кивнула и еще раз улыбнулась.
Поднявшись с кровати она   пошла в душ  где  смогла ополоснуться под душем и  смыть с себя косметику.Вернувшись в спальню  в шелковой ночнушечке она оглядела кровать...Конечно среди роз спать  приятно но несколько неудобно..поэтому она их собрала и  засыпала в красивою прозрачную вазочку..В дальнейшем она знала как можно будет их красиво засушить и сохранить приятный запах....Забравшись под одеяло она свернулась калачиком и улыбкой посмотрела на темного.

0

130

Завулон пока Ариночка ходила в душ , пошел в другой душ и быстренько смыл остатки дня, а потом вернулся в комнату, когда вернулась как раз Арина. Артур подошел поцеловал ее, а потом забрался потоже под одело и прижал Арину к себе. У него начали закрываться глаза и он стал медленно засыпать, при это гладя Арину рукой. Он все-таки открыл глаза и прошетал Арине на ухо..
- Сладких снов, милая...
Завулон сново закрыл глаза и провалился в сон...

0

131

Арина улыбнулась ему  и прижавшись к Завулону уткнувшись ему в плече она сама начала медленно засыпать как услышала его голос  который прошептал на ухо:сладких снов...она улыбнулась и когда уж маг погрузился в сон  негромко отозвалась..
-Спокойной ночи...
И сама провалилоось в царство сна.

0

132

Завулон  во сне прижал поближе к себе Арину. Он был счастлив что Арина с ним спит и вообще она рядом с ним. Его  рука медленно заползла под шелковую ночнушку Арины и осталась на животе,он это сделал на автомате. И полностью провалился в самый самый глубокий сон...

0

133

Арина как то странно заворочалась во сне. и проснувшись где то под утро около восьми часов  она   открыла глаза и осмотрелась..ведьма не привыкла так рано вставать..А вот сейчас проснулась в комнате было очень светло.Она заметила что Завулон спит и  несколько обрадовалась что ей удолось встать раньше его что обычно было невозможно...Приподянвшись на локте она с улыбкой стала наблюдать за ним.

0

134

ЩЗавулон готов был проспать все на свете, ведь сегодня по идеи был выходной, но все-таки надо было вставать из-за зеркало. Артур нехотя открыл глаза и посмотрел на время, он перевел взгляд на Арину и улыбнулся...
- Почему ты не спишь?Ты должна высыпаться...
Артур сел в кровати и стал медленно приходит в себя после сна...

0

135

Арина улыбнулась когда Завулон наконец открыл глаза и посмотрел на время и только когда он перевел взгляд на нее она откинула назад прядь волос и задумчиво посмотрела на него:
-Незнаю...выспалась....
Ведьма с улыбкой наблюдала за темным сев на кровати и подобрав колени к подбородку задумчиво   наблюдала за Великим.
-Сегодня же воскресенье..Ты то почему не свет не заря встаешь?

0

136

Завулон улыбнулся и чмокнул Арину в щеку и сказал, при этом вставая с кровати и ища глазами свой халат...
- Я рад что ты выспалась...Ты будешь кофе?
Артур нашел хзалат накинул его на себя и наконец встал с кровати . На вопрос Арины он ответил так:
- В дозорах сейчас не спокойно.. Зеркало, мне могу в любое время позвонить, я должен быть на связи и вообще мне нужно работать...
Маг стоял около кровати ожидая ответ Арины на счет кофе

0

137

Услышав его вопрос по поводу кофе она чуть улыбнулась и предложила:
-Давай я сделаю...Будешь?
Когда она услышала его ответ и  только сейчас вспомнила про зеркало и поморщила откидывая волосы с лица и протянула:
-Зеркало...я про него совсем забыла...Извини за глупый вопрос...
Она вскочила с кровати накидывая на себя свой махровый халатик и  спросила:
-Так кофе или чай,что будешь? а то все ты да ты делаешь..Я женщина или где...

0

138

Завулон с улыбкой наблюдал за Ариной и несколько секунд просто молчал, а потом сказал ей...
- Про зеркало забудь тебе не надо из-за него напрягаться...
Артур подошел к Арине обнял ее и поцеловал ее в губы и сказал..
- Да ты женщина именно поэтому тебе ничего не надо делать... Мы мужчины созданы для того чтобы сделать жизнь раем для наших вторых половинок, а именно наших любимых женщин. Поэтому Ариночка, я пойду на кухню, а ты лежи тут или короче отдыхай , солнышко мое...
Завулон подхватил Аринину на руки и положил ее на кроватью...

0

139

Услышав про зеркало Арина покачала головой:
-Я же обещала тебе  что помогу значит помогу....
А вот когда она услышала его следующие слова тихо пришла в шок.Ну что такое ей даже не дают сделать что то.К тому же она опять удивлялась ему.Поэтому она  села на кровати  и  как то наигранно обиделась надувая губы потом  вернув нормальное выражение лица сказала:
-Артур ну ей богу я что кукла фарфоровая? Я обычная русская женщина которая привыкла работать...И мне было бы приятно это сделать..Если ты боишься что мне будет что то тяжело сделать то ты сильно ошибаешься...Я всегда все делала сама...И раз ты сказал что тебе надо работать я сделаю все для твоего комфорта в данный момент...

0

140

На слова Арины про зеркало , Завулон тяжело вздохнул и лишь кивнул.. Слушая следущие слова Арины , Артур сел рядом с ней и обнял ее , подумав немного он сказал..
- Ну со мной ты абсолютно все делать не будешь. В конце концов для чего я тебе? Милая, ты пойми, я должен делать все чтобы тебе было комфортно и хорошо...А ты делаешь мне приятно тем что ты со мной, а это для меня очень многое значит...
Завулон улыбнулся и поцеловал Арину , а потом сказал...
- Ну ладно, пошли на кухню.. Угостишь меня вкусным кофе...

0

141

Когда ЗАвулон сел рядом с ней и обнял она посмотрела на него и усмехнулась.
-Артур это я должна делать все что бы тебе было комфортно...
Она засмеялась опрокинув его не перину и усевшись сверху она хихикнула и наклонившись к нему едва касаясь его губ прошептала:
-Ну конечно...
Секунду она моргнула и превратилась в маленькую кошечку. Сидящую у него на груди  пощекотав ему кончиком хвоста нос она фыркнула и соскочив с него  засеменила на кухню и когда перепрыгивая через ступеньки она спустилась вниз приянла свой прежний облик и принялась  варить кофе.

0

142

Завулон хохотал когда Арина его опрокинула , а потом отправилась на кухню в образе кошки. Завулон встал и пошел тоже на кухню, где наградил Арину немного осождающим взглядом и сказал..
Милая, ты тут не права .. Я должен носить тебя на руках. Хотя кофе сваренное тобой я с удовольствием выпью....
Артур сел на стул и стал наблюдать за Ариной

0

143

Арина улыбнулась завулону. Когда он вошел на кухню поймав его взгляд она картинно вскинула брови.
- должен артур? Ты ничего не должен...ну а насчет кофе спасибо.
Она продолжила готовить его и когда он был готов разлила по чашкам и поставив одну перед темным из другой сделала глоток запрыгивая на стол.

0

144

Завулон усмехнувшись смотрел на Арину...
- Ну ладно не должен... Тогда это моя лобязаность перед тобой...
Когда Арина поставила кофе перед ним , Он с удовольствием сделал несколько глотков и сказал..
- Очень вкусно... Ты потрясающе готовишь кофе...
Артур взял газету в руки и сказал....
- Ну что у нас случилось сегодня?

0

145

Когда Завулон сказал что это его обязанность она тяжело вздохнула и с улыбкой посмотрела на него мол спорить все равно бесполезно.арина сделала еще один глоток кофе и сказала в ответ на его слова:
-могу в следующий раз чайку сделать это у меня получается лучше.
Когда темный развернул газетку она хихикнула и сказала:
- незнаю щас поткручу у тебя антенку

0

146

Завулон достал свой любимый ликер и добавил ложку его в  чашку и сделал глоток. Когда Арина сказала про чай, лицо мага непроизвольно вытянулосьт и он засмеявшись сказал...
- Чаек лучше не стоит... Я его теперь не пью...
Темный сделал еще несколько глотков, отставляя чашку и разматривая вторую страницу газете, но на следущих словах Ари ны, темный отложил газету, смеясь при этом...
- А где у тебя антенка милая?

0

147

Арина усмехнулась когда Завулон отказался от чая.и слегка покраснев она спросила:
-неужели после моего чаёчка уже не хочется чая вообще. Ведьма сделала несколько глоток кофе и задумчиво стала смотреть в окно как услышала слова завулона и покраснев сквозь смех сказала:
-тьфу на тебя! Не покажу!

0

148

Завулон задумался на несколько секунд над вопросом Арины, а потом тихо с улыбкой сказал..
- Если честно, то желание пить , что-то на подобие чая и чай отбилось на все жизнь...
Увидев реакцию Арины на свои слова , Завулон засмеялся и встал со стала, подошел к Арине, обняв ее сказал...
- А давай я сам найду...
Маг начал нежно целовать шею ведьмы...

0

149

Арина когда Завулон сказал что чай он теперь не переносит в любых проявлениях ведьма усмехнулась мол если что все же надумаешь обращайся я сделаю только не факт что тебе понравится. Она сделала еще глоток кофе и отставила чашку в раковину бегать ни куда все равно не пришлось так как она сидела на кухонном столике. Когда Завулон подошел к ней арина улыбнулась и решив немного поддразнить мага сказала:
-ммм что то мне кажется не получится у тебя...

0

150

Завулон с усмешкой посмотрел Арине в глаза. ЕМу так нравились ее глаза, он готов был в них смотреть бесконечно. Он отвелекя от глаз, ведь на теле Арины было вполне много прекрасных мест, которым сейчас требовалось уделить достойное внимание.Артур тихим голосом сказал...
- А давай я попробую...
Завулон прижал Арину к себе и стал дальше целовать ее шею, попутно снимая с нее халат...

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона