Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона


Дом Завулона

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Арина встретилась взглядом с завулоном. Наверное настолько же сильно как завулону нравились глаза арины так она старалась тонула в его глазах казалось она готова смотреть ему в глаза вечность. Когда он снова поцеловал ее в шею она прошептала ему на ухо прижимая к себе и стягивая с него халат.
-ну можешь попробовать...
Она придвинулась ближе к нему и поцеловала обнимая за шею.

0

152

Завулон изредка отрываясь от тела Арины сказал..
- Ну вот и договорились...
Темный продолжал покрывать прекрасное тело его любимой женщины поцелуями, Какже ему нравилась с ней быть рядом, он за такие моменты готов отдать был все....

+18

0

153

Через некоторое время  арина запахнула халат  и откинула прядь волос с лица. Посмотрев на завулона она чуть улыбнулась в глазах ведьмы плясали веселые огоньки. Она соскочила то стола и оправила халат и после этого подойдя к завулону поцеловала его а потом направилась в ванную где помылась и помыла голову выйдя она вернулась на кухню сняв с головы полотенце позволяя волосам сохнуть. Налив себе еще одну кружку кофе она спросила:
- шарлотку любишь?

0

154

ПОка Арина ходила в душ , Завулон даром времени не терял и тоже пошел в ванную, где помылся , а потом натянув на себе халат вернулмся на кухню, и все-таки стал читать свою газетку. Когда Арина задала вопрос ,Ю маг улыбнулся и сказал...
- Конечно люблю!
Потом он долго на нее смотрел и сказал...
- Тебе идет с мокрыми волосами....Ты прям какая-то ...ну прям ах

0

155

Арина улыбнулась завулону когда он сказал что любит шарлотку она сказала:
-тогда ты будешь не против если я ее приготовлю. Почему то захотелось.
Услышав комплимент сделанный ей она улыбнулась откидывая мокрые волосы с лица и сказала:
-спасибо..

0

156

Завулон с улыбкой смотрел на Арину, которая сейчас была прекрасна как никогда.А вообще она была прекрасна для него в любом состоянии. Он даже в ее минусах, которых дл\я него не существовало . видел плюсы. Когда Арина сказала, что приготовит шарлотку, Артур вообще полностью расцвел...
- Я очень хочу шарлотку , которая пригшотовленна именно твоими руками... Я такой никогда не ел и очень хочу, сказочная моя...
Завулон долго молча изучал Арину, а потом с особой интонацией в голосе сказал Арине..
- Знаешь, Ариночка? А ведь завидую сам себе , что у меня есть ты....

0

157

Арина улыбнулась доставая нужную посуду и необходимые ингридиенты слава тьме все что было присутствовало, что облегчало ведьме жизнь.
-твои восторг мне не понятен мало ли что я могу сделать с этим пирогом.
Она достав яйца и разбив их
Продолжила процес готовки услышав следущие слова темного она на мгновение отвлеклась и сказала:
-было бы чему завидовать...

0

158

Услышав слова Арины, темный ещ шире улыбнулся , а потом тихо сказал..
- Ариночка, я тебя люблю... Поэтому я знаю, что ты мне ничего плохого сделать не можешь... Или я не прав, милая? И что тебе тут ещше не понятно , давай поясню...
Завулон наблюдал за тем как Арина готовила , и в каждом ее движении он находил, что - то прекрасное. Она была с ним и это было главное для него, она нужна была ему как вохздух, а она с ним.. Ну что ему еще надо было, на данный момент?
Услышав слова Арины, Артур непонимающе посмотрел на Арину и спросил..
- Поясни , Ариночка пожалуйста, к чему ты это сказала...Только честно..

0

159

Когда она услышала слова завулона то усмехнулась какое то время картинно подумав сказала:
-если разозлишь то поверь мне укусить больно могу.
Достав муку она начала замешивать основной состав.когда прозвучали следущие его слова она на какой то момент задумалась потом ответила:
-хорошо во мне нет ничего особенного я такая же как и все а временами и просто невыносимая так что хуже комплекта я не встречала...

0

160

Завулон серьезно смотрел на Арину, а потом немного подумав совершенно серьезно сказал..
- Если я разозлю, такую прекрасную женщину, то я сам себя первый укушу, при чем очень больно...Поверь мне...Такую как ты нельзя расстраивать...
На следущие слова завулорн картинно отвернулся в сторону и сказал...
- Нет, мне подменили Арину . Женщина вы кто?... вот моя Ариночка это самая замечательная, самая изысканая , самая индивидульная, самая сладкая, самая сносная, самая нежная, самая - самая женщина в мире...
Завулон еще минут картинно подулся потом засмеялся и подошел к Арине и поцеловал ее в ушко, так чтобы не отвлекать от приготовления...

0

161

Арина скептически посмотрела на него и сказала:
-ох артур прекрати никакая я не прекрасная дай тьма что бы была сносной тогда нормально. Краем глаза заметив как картинно надулся темный она засмеялась а после чего услышав то ли перечень своих достоинств то ли она не знала кому это адресовать когда завулон подошел и поцеловал ее в ушло она пальцем который был весь в муке испачкала ему кончил носа.
- ты мне льстишь.

0

162

Завулон грустно взглянул на Арину. Его немного обижало , что Арина не могла понять, что она для него самая - самая... Даже минусы ее для него были плюсами. Он грустновздохнул и отошел от Арины с иронией спросил...
- Женщина, вы кто? Моя , Ариночка, не такая.. Она самая-самая...
Артур выжидательно смотрел на Арину, даже не замечая на носу муку...

0

163

Арина примирительно посмотрела на него и сказала:
-ну не обижайся. Извини...
Темная достала форыт для выпечки и выложив ее яблоками залила  тестом. И открыв духовку которая уже нагрелась поставила туда. Повернувшись к завулону она подошла и поцеловала его в щеку после этого подошла к раковине и смыла с рук тесто и муку.

0

164

Когда Арина примирительно посмотрела на Завулона и извинилась, темный широко улыбнулся и сказал..
- Не извиняйся , Ариночка... Вот сейчас моя Ариночка вернулась... Моя Ариночка глупости не говорит...
Артур подошел к Арине и обнял ее и прижал к себе целую ее ушко, а потом улыбнувшись прошептал ей на ухо...
- Мне так нравится твое ушко...
Темный почувствовал вкусный запах на кухне и сказал..
- ММммм... Как вкусно пахнет...

0

165

Арина заметила как завулон заулыбался и сама улыбнулась едва едва заметно. Когда он подошел и обняв ее поцеловал в ушко она уткнулась ему в плече так как ей стало щекотно от его шепота. А когда он сказал про запах она посмотрела на духовку а потом на время и мысленно что то подсчитала скоро будет готова.
-скоро будет готова.
Она улыбнулась и коротко поцеловала его

0

166

Завулон улыбаясь наблюдал за Ариной, которая уткнулась ему в плечо...Когда та сказала , что шарлотка скоро будет готова, Артур сказал..
- Ну я как раз очень сильно проголодался...
Артур вдруг что-то вспомнив поеловал в щеку Арину и вышел из кухну , через минут он вернулся прямо из своего кабинета с документами и сел прямо за куханным столом их заполнять...
- Я поближе к тебе хочу быть...
Прокоментировал свое поведение Завулон

0

167

Арина улыбнулась словам темного а когда он вышел из кухни а потом вернулся с документами она улыбнулась и сказала:
- я как раз хотела тебе напомнить, что ты хотел смотреть бумаги.
Забравшись на кухонный столик она какое то время смотрела в окно и потом переведя взгляд на духовку открыла ее доставая готовый пирог. Подождав пока остынет немного она выложила его на специальное блюдо и поставив кипятись чайник спросила:
-чай кофе будешь?

0

168

Завулон разбирался в докумнетах и взяв руку стал заполнять их...
- Ариночка, я почувствовал что ты мне хочешь напомнить, пожэтому пошел взял документы и стал их заполнять...Минут через 30 я опять буду весь твой..
Когда Арина вытащила пирог из духовки , он сразу отложил документы и стал ждать пирога...
- Ариночка он так апетитно выглядит, ну прямо как ты...Кофе , если можно...

Отредактировано Завулон (2008-10-31 00:28:19)

0

169

Арина улыбнулась посмотрев на Артура. И по его просьбе поставила варить кофе при этом задумчиво   смотря на него.
-Не спеши..главное нормально все сделай....
Она мгновенно заметила как он отложил документы и засмеялась.Посотрев на Завулона сказала:
-Смотри вот как он располнею и потом посмотрим...БУду ли я тебе так же нравится как сейчас..
После этого когда кофе был готов она налила его  в кружку и поставила перед темным и порезав шарлотку  поставила ее на стол.
-Надеюсь пропеклась

0

170

Завулон улыбнулся Арине и сказал , смотря на документы, которые лежали в сторонке..
- Ты думаешь, я их могу сделать плохо?
Артур засмеялся от слов Арины и сказал..
- Ну конечно ты мне будешь нравится в любом твоем состояни е.. В конце концов будет за что тебя потискать, а тощая как не знамо что.. Тебе животик наждо наесть...- заулыбался Артур...
Он с удовольствоем откусил пирог и и сказал...
- Очень вкусно...

0

171

Арина пожала плчами бросив взгялд на документы.
-Незнаю..стоит на миг отвлечься и может пойти на смарку  все..
Услышав следущие слова Завулона Арина картинно обиделась и подойдя ткнула Завулона од ребра и поинтересовалась:
-И кто это у нас тощий еще?животик? и получить циллюлит как у большинства ваших городских женщин? Вот только этого мне не хватало...
Когда он сказал что очень вкусно она  улыбнулась.

0

172

Завулон улыбнулся и заверил Арину...
- Поверь я за столько лет научился не делать ляпы...
Когда Ариночка картинно обиделась и ткнула его под ребра , Завулон обнял Арину и сказал...
- Ну я говорю не про такой животик... Хотя такой мне тоже бы нравился, а про другой...

0

173

Арина улыбнулась она прекрассно знала что Завулон не допустит ошбки в документах даже если очень сильно захочет.
-Я знаю..
Услышав следущие его слова она слегка нахмурилась не понимая к чму он клонит. И ей явно не нравилась такая постановка опроса.Она долго задумчиво молсчала  а потом все таки решилась спросить:
-О каком таком другом животике идет речь,Артур? Я не понимаю...

0

174

Когда Арина задала вопрос про животик, Завулон задумчиво смотрел на нее, он сейчас не мог понять она серьезно не понимает или делает вид что не понимает. Артур грустно вздохнулась , а потом поцеловал ее в живот и сказал указывая при этом на живот Арины..
- Как ты не понимаешь, чтобы там рост маленький человечек...
Завулон с заботой посмотрел ей в глаза обнимая и целууя уже в губы...

0

175

Услышав ответ Завулона Арина застыла на месте вот такоо она предполагать не могла поэтому облокотившись на стол она задумчиво посмотрела на его  спросила:
-Артур ты это серьезно? Или это такая шутка?
Каке то время темная молчала словно не зная как на все это реагировать.Посмотрев Завлону в глаза она спросила:
-Почему ты об этом загоорил? С чего это?

0

176

Завулон серьезхно посмотрел на Арину, словно лицом пытаясь убедить Арину , что он абсолютно серьезен. Он помолчал немного, а потом сказал..
- Ариночка, я абсолютно серьезен. В по этому вопросу я просто по своей морали не могу шутить...
На следущий вопрос Арины , артур ответил следущем образом.. Он решил не юлить , а сказать прямо в лоб..
- Я хочу от тебя ребенка. Такого же милого как ты... Я думаю ника против братика или сестренки против не будет..

0

177

Заметив его выражение лица арина поняла что темный вовсе не шутит и абсолютно серьезен и несколько напряглась.Она с задумчивостью смотрела на него.Прсев на стул напротив него потому что ноги почему то перестали держать.Этот вопрос был достаточно  серьезным и она понимала что вот так просто он не решится особенно учесть ее предыдущий опыт..Она была бы готова довериться ему да больно страшно во всяком случае пока что но может должно пройти время...
-Артур это очень серьезный шаг в данное время...Например а вдруг он будет человеком,ну ладно допустим это  я могу решить  фуарана в голове отложилась на долгие годы....Но есть и множество других факторов...Еще не факт что если я забеременнею что и я и ребенок смогут дожить....до тех же самых родов...
Казалось она то ли старается найти причину то ли пытается оправдать свою нерешительность.Но она как то заметно замяналась когда говорила об этом.

0

178

АРтур наблюдал за Ариной , он видел, прямо читал на лице ее душевные муки. Коргда она начала ему обьяснять, он понял, что она просто ищет отговорку. Темный маг ее понимал сейчас, ведь рождение ребенка это серьезный шаг к которому надо быть готовим и не только Арине , но ему. Но Завулон был готов к этому он хотел этого...
- Ариночка, я сделаю все чтобы ты и ребеночек были в раю... И что значит не факт что доживете до родов.. Со мной все будет хорошо...\
Завулон в задумчивости положил руки на стол , а потом поднял взгляд на Арину, словно о чем- то размышляя, потом встал подошеел к ней и поцеловав ее сказал..
- Ариночка, я не хочу на тебя давить.. Если ты этого нехочешь, этого не будет.- было видно что эти слова далсь темному немного тяжело...

0

179

арина не знала как объяснить темному что все не просто так что это будет тяжелым решением для нее.Выслушав его она поджала губы.Действительно все ее переживания были отражены на лице она не хотела ему отказывать и растравать его но в то же время ей было несколько тяжеловато на это согласится все таки это не шарлотку испечь...
-Артур..я не...Ты не понимаешь наверное..Я не знаю как тебе объяснить если я сама не знаю как объяснить это самой себе..Тьма..это бред...
После того как он встал и поцеловав ее сказал что если она не хочет то этого не будет она заметила что слова эти дались ему с некоторым трудом.И ей даже стало несколько стыдно...Потому что все женщины как женщины хотят ребенка и уговаривают своих мужчин а тут все наобарот.Подняв на него взгляд она взяла свою горячую кружку с кофе и сигареты Завулона и направилась к двери сказав:
-Мне надо подумать...
Уйдя в дальнюю часть сада она уселась в беседке и закурив  погрузилась в свои мысли.

0

180

Завулон грустным взглядом проводил Арину. Он видел  и прекрасно понимал, что ей сейчас надо подумать. Прежде всего ей надо разобраться в себе и понять что она действительно хочется. Ведь он мог каким-нибудь образом заставить ее забеременить, но зачем ему нужна семья в которой мать не любить ребенка, таким образом каким это требовалось. Артур готов был ждать, хоть месяц , хоть годы, лишь бы только Арина была счастлива.
Завулон сново сел за стол, и занял документами , но сейчас в голове происходило непонятно что... Он задумался над тем , что он сново как тясячилетие назад полюбил и полюбил очень сильно. Он был готов сейчас ради Арины пойти на все, лишь бы она была счастлива, лишь бы ей было хорошо.. Даже если ьбы она сказала, что она не любит его, он бы ее отпустил, конечно не особо спокойно, но отпустил бы, если бы понял что ей так будет лучше. А потом если ьы она пришла к нему за советом, он ей бы всегда помог. Любовь странна штука, она заставляет людей менятся иной раз кордиинальным образомм.Артур посмотнрел на докуметы, взял в руку ручку и стала ихх заполнять

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона