Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона


Дом Завулона

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Сидя в беседке Арина затянулась выпуская в воздух сизое облачко дыма.Глотнув кофе ведьма посмотрела на кустарники и деревья плотно обступающие беседку и  закрывающую ее от чьих бы то ни было глаз.Какое то время она просто смотрела в пространство потом на глаза навернулись слезы и ведьма просто смотрела в пространство и в какую то секунду занялась самобичеванием что это она такая плохая и вообще нормальная бы женщина была за а она ведет себя как ни пойми кто.Она бы хотела ребенка от него...Но просто боялась..Обыкновенный страх.Она до сих пор то за Нику трясется а что потом станет..Она превратится в параноичную бабу? Вот этого только не хватало...Она  и правда не знала как себя вести..Незнала что делать в этой ситуации.Ей так не хотелось огорчать Завулона,хотелось сделать ему приятно,а сейчас все получалось совсем наоборот...Она утерла слезы но это не сильно помогло они продолжали литься по лицу.Сделав еще одну затяжку она  уставилась в пустоту.

0

182

Завулон медленно заполнял документы, и ведь правильно, ведь ему никуда торопиться не надо было. Он изредко косился на дверь ожидая что вот -вот вернется Арина и хотя бы просто с ним посидит, Онпрекрасно понимал , что Арине надо побыть одной подумать обо всем, ему сейчас к ней лучше не подходить, а то ведь он может вызвать только ее гнев и она от него уйдет из-за этого, а этого он больше всего не хотел.Поэтому Артур продолжал занимать документами, при этом давая время Арине подумать и поразмыслить обо всем, что случилось с ней за последнее время..

0

183

Арина с отвращением откинула сигарету в сторону и сделала глоток уже подостывшего кофе и некоторое время смотрела перед собой думая насколько же коордиально изменится ее жизнь если  на сделает то чего хочет Завулон ведь это было не так сложно.Он улыбнулась непонятно чему  слезы постпенно прекращались и она приходила в себя понимая что нельзя распускаться.. Она начала думать как ей поступиь и хочется и колется в том то все и было дело.Поэтому она еще немного посидела а потом решила будь как будет если забеременеет значит так и должно быть если нет ну на нет и суда нет...Специально стараться она не будет да и не правильно это в какой то степени ребенок должен быть дан как подарок а не как  награда за каторжное многочасовое страдание.Она поднялась и сделав небольшой кружок по парку и допив кофе она вернулась в дом на кухню где подошла и вымыв чашку поставила ее в буфет и присев напротив Завулона сказала:
-Ну чтож если мама не пдкачала а папа будет хорошо стараться то я за...

0

184

Завулон полностью погрузился в документы, по его лицу нельзя было точно сказать толи он думает о документах или он думает о чем то другом. Когда вошла АРина, он поднял на нее взгляд и улыбнулся ей, а когда он услышал слова Арины, улыбка Пртур стала шире. Маг отложил документы и подошел к  ней поцеловал ее, а потом отстранившись он сказал смотря ей в глаза..
- Ты моя самая необыкновенная нереальная реальность! А папа не подкачает..

0

185

Арина когда завулон поцеловал ее улыбнулась и коротко поцеловав его заглянула магу в глаза. Она понимала с каким трудно для тебя она приняла это решение и то не приняла решение а всего лишь преодолела свой страх. Она конечно же хотела ребенка но несколько боялась за него. -ну главное что бы папа старался мое дело маленькое.  
Она подмигнула ему и поцеловав в щеку сказала:
-ладно работай я пока книгу почитаю.
Она прошла в гостиную где уселась на диван и взяв свою любимую книгу начала читать.

0

186

Завулон нежно провел рукой по волосам Арины...
- Ну папочка посторается..
Артур улыбался широко, он был несказанно рад такому повороту сюжета, ему было приятно , что Арина пошла на это ради него. Когда аРина ушла в гостинную , он ей крикнул ..
- Милая мне тут немного осталось , я скоро к тебе приду..
Арту сел доделовать документы, чтобы вернутся потом к Арине.

0

187

Арина усмехнулась она продолжала читать свою книгу и когда услышала голос завулона сказала:
-не торопись делай все как надо. И кофе пей.   
После этого она снова погрузилась в чтение. Стараясь не думать ни о чем кроме книги на этот момент. Она перелистывала страницу за страницей

0

188

Когда Завулон услышал голос Арины. Он посмотрел на кофе и с удовольствием глотнул его. Мысли сразу пришли впорядок, что позволило енму вполне без проблем закончить работу с документами. Темный встал из-за стола собрал документы и отнес их в кабинет, а потом зашел в гостиную и сел на диване около Арины и спросил у нее..
- Что читаешь?

0

189

Перевернув очередную страницу книги на мертвом языке в которой рассказывалать история.  Когда в гостиную зашел завулон она улыбнулась ему и когда он тел рядом показала ему обложку и вновь погрузившись в чтение дочитала две страницы  и переметнув их заложила и только тогда отложив книгу посмотрела на темного.

0

190

Завулон посмотрел на книгу и усмехнувшись сказал..
- Интересная книгна, но там тьоже много лжи... Поверь мне, я знаю...
Завулон обнял Арину и прижал ее к себе и сказал...
- Зайди ко мне в библеотеку там много хороших книг...

0

191

Арина улыбнулась словам завулона и пожав плечами сказала:
-знаю, но мне нравится. Знаешь?
Она показала ему один занимательный момент в книги она не знала точно правда или вымысел в нем но  предположила:
-правда или ложь?
Речь шла о захвате одного замка казалось это были обычные человеческие походы связанные с верой но на деле же оказалось что это было столкновение светлых и темных когда светлые вырезали всех темных что находились в замке.
Потом услышав его слова по поводу библиотеки улыбнулась и сказала:
-хорошо зайду

0

192

Артур попрочитал то что показала ему Арину он не хорошо улыбнулся, думая говорить Арине правду или нет. Потом вздохнув сказал..
- Это правда... Я там был в этом замке. Ну тогда там просто кровавое месево было.. Эх даже как-то не особо приятно вспоминать, тогда светлые убили моего хорошоего друга...Так что я не знаю, что может нравится в этих книгах?
Завулон поцеловал Арину в макушку...

0

193

Арина услышав ответ завулона задумалась и сказала:
- это историю артур иногда со сгущением красок и ложью. Но я знала многих о которых косвенно говорится в этой книге, это не мой любимый момент мне нравится более позитивный но он тут только один. Книга жестока. Но и сожалению моя любимая книга пропала безвести. 
Она подняла на него взгляд и пожала плечами

0

194

Завулон целуя Арину в макушку спросил у нее...
- А случайно твоя любимая книга- это не Фуаран?
Артур задумался , и в задумчивости гладил Арину по волосам а потос сказал..
- Эх, Ариночка, как же я тебя люблю!

0

195

Арина засмеялась услышав слова Завулона.И потеревшись о ег плече сказала:
-Фуарана была одной из моих любимых книг, но багодаря стараниям вашего вампирчика и твоего люимчика Городецукого  ее не стало..Впрочем без Дозоров не обошлось...-потом помолчав  она поднесла пальчик к веску и сказала-А вообще Фуаран во здесь...Все  здесь..
Улыбнувшись его словам она мягко поцеловала мага и негромко произнесла:
-Я тоже люблю тебя..

0

196

Завулон с улыбкой посмотрел на Арину, а потом взял в руки гитару и просто запел...
Любимой женщине я песню посвящаю,
Слова и музыку отчаянно ловлю,
Родной и нежной, святой и грешной,
Той самой женщине, которую люблю.
Родной и нежной, святой и грешной,
Той самой женщине, которую люблю.

Легко и радостно, когда я рядом с нею.
Продлись мгновение - я господа молю,
Но пропадаю, но погибаю
Без этой женщины, которую люблю.
Но пропадаю, но погибаю
Без этой женщины, которую люблю.

Я опускаюсь перед нею на колени,
Шепчу безумные слова, как во хмелю,
Как в светлом храме прильну губами
К стопам той женщины, которую люблю.
Как в светлом храме прильну губами
К стопам той женщины, которую люблю.

Завулон опустился на колени , когда пел третий куплет, когда допел он отложил гитару смотря на Арину...

0

197

Кода завулон взял в руки гитару Аина неонимающе посмотрела на нео.А когда он запел невольно заулыблась и нсколько смущенно опустила глаза.голос у Темного был одновременно приятный и заворажиающий,совсем не такой какой Арина привыкла слышать.Казалось ее охватывало какое то непонятное,неожиданное чувство...Ей было оень это приятно, и  ей начинало казаться чт Завулон слишком сильно балует ее.На щеках ведьмы появились ямочки она улыбнулась пододвинувшись к нему поцеловала него и сказала:
-Спасибо мне очень приятно...Чтож позволь и я в ответ спою..
она взяла у него гитару и попробовав пару окордов чуть поморщилась а птом  негромко запела:
Скольких покорила я мужчин,
Как кружила головы я им.
Сколько было их
Милых и смешных,
Но теперь я встретилась с другим.
Он пришёл из девичьей мечты,
И завяли прежние цветы.
Нежный и лихой,
Щедрый и простой,
Словом, мой любимый, это ты.

Ты - мой бог,
Пусть все об этом знают.
Ты - мой бог,
Ты первый мне сумел
Открыть любовь,
И тебя я боготворю.
Ты - мой бог,
Пусть все об этом знают.
Ты - мой бог,
Ты первый мне сумел
Открыть любовь,
И тебя я боготворю.
Мой бог.

Раньше было сладко покорять,
Но покорной быть ещё милей.
Стала я с тобой женщиной земной,
И поёт ночами соловей.
Ах, какая сладкая судьба
Быть тобой любимой и любить.
Ты ведь только мой
Телом и душой,
И теперь нам только жить и жить.

Ты - мой бог,
Пусть все об этом знают.
Ты - мой бог,
Ты первый мне сумел
Открыть любовь,
И тебя я боготворю.
Ты - мой бог,
Пусть все об этом знают.
Ты - мой бог,
Ты первый мне сумел
Открыть любовь,
И тебя я боготворю.

Ты - мой бог,
Пусть все об этом знают.
Ты - мой бог,
Ты первый мне сумел
Открыть любовь,
И тебя я боготворю.
Ты - мой бог,
Пусть все об этом знают.
Ты - мой бог,
Ты первый мне сумел
Открыть любовь,
И тебя я боготворю.
Мой бог.

после чего она убрала в сторону гиару и улбнулась.

0

198

Завулон с удовольствием слушал песню, потом когда Арина прекрала петь и отложила гитару он подхватил ее на руки и начал говорить...
- Как же я текбя люблю. Ты для меня все что есть в этом мире..Ты и Ника, вы добьавляете в мою жизнь смылс, смысл жить. Вы , а именно ты добавляешь в мой мир краски, мой мир перестал был черно - белым... Я для меня приятно, когда ты улыбаешь... Я ни хочу чтобы ты когда нибудь страдала и такого не будет, ты у меня юбудешь самой счастливой женщиной, ты и только ты в моем сердце на всегда...
Артур все еще держа на руказ поцеловал Арину в губы, а потом продолжил говорить..
- Ты не представлешь что со мной творится когда ты рядом... Я так рад что ты у меня есть...

0

199

Едва она успела отложить гитару как он подхватил е на руки и она инстинктиво обяла его за шею испугавшись в первы секунды что ее могут уроить.Слушая его слова она невольно улыбаласьОНа просто казалось незнала что ему на все это ответить слов не хватало но она постаралась их найти  и мягко поцеловав его заговорила:
-Я представляю что с тобой твориться ведь со мной происходит что то неворазимое,кажется что каждый раз мир переворачивается, каждый восход и закат имеют особое значение каждый вздох имеет осбую ценность и  такое ощущение что дрожишь каждой секндой этой жиизни...
Она вновь поцеловала его а потом отстранившись улыбнулась и скащала:
-Артур и у меня к тебе небольшая просьбочка мыы не могли бы приземлится на диваН?

0

200

Завулон с улыбкой смотрел на Арину , потом поцеловал ее.
- Люблю тебя...
Когда Арина попросила вернутся на кровать он понес ее на кровать в спальне там положил ее аккуратно на кровать, а потом с улыбкой сказал ей
- А теперь милая тебе надо спать.
Артур лег рядом с ней и положил руку ей на живот...

0

201

Арина вопросительно вскинула брови.Когда ее понесли наверх а когда ее уложили на кровать она и вовсе удивилась.Впрочем ведьма не была против лишний раз поспать.Поэтому она поднялась с кроати и зайдя в ванную  скинула хала оставаясь только в нижнем белье она вернулась к спальню и забравшись под одеяло пододвинулась к Артуру и сказала:
-Ну раз спать значит спать...Только вот одна я не буду...Давай ка и сам укладывайся...
Иная не любила спать при свете поэтому посмотрев на окно она  телекинезом зашторила тяжелые шторы которые  мало пропускали свету так что бы в комнате царил поу мрак.И снова положилоа голову на подушку.

0

202

Завулон пока Арина ходила в душ , разделся и лег на кроватьи стал ждать Арину, когда та вернуась и легла рядом с ним он улыбнулся и сказал..
- Ариночка, я с тобой хоть на край света..Вот куда захочешь туда я с тобой...
Артур обнял Арину и прижал ее к себе , при этом начиная целовать ее в шею. Он хотел ее, точнее сказать, чтобы эта женщина была с ним рядом и он будет самым счастливым иным на свете. Артур продолжал целовать шею Арины, когда отрывался от ее сладенькой шеи он говорил..
- У тебя такая сладенькая шейка...И вообще ты вся прямо моя конфетка...

0

203

Когда она вернулась  и услышала слова Завулона хмыкнула и посмотрев на него:
-Хорошо....Поехали в антарктику....
Арина улыбнулась а когда Артур начал целовать ее в шею она засмеялась потому что ей стало щекотно и она переправила поцелуй,обнимая его за шею и прижимаясь к нему.Потом отстранившись она положила голову на подушку с легкой улыбкой на губах, оная мягко взъерошила ему волосы.
-И вкусная и иногда горькая и противная?-засмеялась Арина.

0

204

Артур с улыбкой смотрел на Аррину ,когда та предложила поехать в Артику,он засмеялся, а потом на полном серьезк казал.
- Поехали. Я давно хотел туда съездить, да все времени не хватало,вотт это самое обидное...
завулон задумчо смотрел куда-то в даль,словно обдумывая их поездку с Ариной в артику.
когда арина начала говорить про свою шею,арртур засмеялся и сказал...
- нет твоя шейка,ариночка, для меня самая вкусная при чем всегда.

0

205

Услышав слова Завулона АРина села на кроати и замахала руками,мол не за что.
-Артур...Я шучу ты что...Ненавижу холод..Разве что зиму и то когда после этого можно погреться у камина..Нее..ни в коем случае никакой арктики,антарктики и прочего экстрима..
На следующие слова Темного ведьма засмеялась и сказала:
-но но но..вот только не надо вампиризма...шучу....-она мягко и коротко поцеловала его.
Потом некоторое время она сидела задумчиво потом встрепенувшись улыбнулась несколько загадочно и щелкнув пальцами открыла портал и из него после ловкой перетосовки силы выпала  средних размеров шкатулка.Ведьма открыла ее и в одном из отделений было очень много псем причем некоторые даже пожелтевшие от времени,держала она их очень бережно словно драгоценности.Потом одстав один конверт она достала из него фотокарточку..Причем еще только только перыве фотографи20-х 30-х годов...На лице Великой  заиграла улыбка она повернулась к Артуру и протянула ему фотокарточку...
-Смотри ка...никого не узнаешь?

0

206

Завулон удивленно посмотрел на Арину. Он в отлии от нее был не против снега..
- А каак же на лыжах кататься? Вот настанет зима и мы с тобой пойдем по лесу кататься на лыжах..
Артур оцеловал Арину в щеку, а потом опять поцеловал в шею сказал..
- Не волнуйся не будет....
Завулон взял в руки фотокарточку и улыбнулся. Искренне улыбнулся, на ней была изображенна пароччка, он и Арина...
- И ты это столько хранила?

0

207

Арина улыбнулась. И сказала:
- я не против снега с одной стороны люблю зиму но с другой я не люблю холод. Сильные морозы  не люблю.
Она улыбнулась и мягко поцеловала его. Когда завулон стал рассматривать фотографию она и вовсе заулыбалась. Потом достала еще одну где был изображен только артур. И протянула ему.
-да хранила. Я люблю эту карточку.а еще вот эту.
Ведьма задумчиво улыбалась смотря на него.потом достала пару потрепаных писем. И отложила их в сторону.потом достала еще одну карточку и протянула ему.
На ней тоже были изображены они.

0

208

Завулон улыбнулся Арине, а потом чмокнул ее в нос и сказал..
- Мы с тобой зимой едим на лыжах кататься...Никакие отговорки принематься не будут...
Завулон с улыбкой рассматривал фотокарточки и произнес..
- И все-таки мы красивая пара...

0

209

Когда авулон сказал что зимой они едут на лыжах кататься,ведьма вскинула брови,а когде ей сказали что отговорки не принимаются засмеялась.Бережно приняв из его рук фотографии,она убрала их обрано в шкатулку,при этом ная держала их крайне осторожно словно они были из фарфора,но они действительно были  очень хрупкими от времени.
-Да какие уж там отговорки...-хмыкнула она.
Закрыв шкатулку она поставила ее на пол. а сама повернулась к Завулону.Какое то время она смущенно молчала потом сказала:
-Я не умею кататься на лыжах...

0

210

Завулон с улыбкой наблюдал как Арина аккуратно убирает фотокарточки,ему было приятно, что арина их так бережно хранит, значит их отношения для нее очень важны и это было очень приятно. Артур покрепче обнял Арину и прошептал ей на ухо..
- Всему можно научится , было бы только желание.. Оно у тебя есть?
Артур нежно поцелоал Арине ухо, а потом слегка его прикусил...

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Завулона