Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Лайка


Дом Лайка

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

***

0

2

Лайк вошел в дом и  на ходу раздеваясь побрел в сторону ванной.по узким коридорам из книг.Завернув в душ он  помылся  после чего вышел и хотел было зайти ее на кухню попить кофе но потом плюнул на это дело и дойдя до кровати просто лег и уснул.

0

3

Проснувшись часов в девять Тавискарон  медленно поднялся с кровати  щурясь яркому свету и хмуро оглядываясь быстро прошел на кухню где выпил кофе а после чего посетил душ.Некоторое время еще посидев приходя в себя он достал модильник и набрал номер Доминики.Пора было ехать и ему интересно была ли она готова.

0

4

Лайк быстро встал и сходил переоделся одев как всегда джинсы и   черную рубашку.Только после этого он наконец вернулся и взял папку на своем столе некоторое время политсав ее он отложил в сторону и стал ждать.Он надеялся что девушка не опоздает.

0

5

Острик вышла из портала окло дома Лайка, она вышла из сумрака и вошла в подъезд, поднялась на нужный этаж и позвнила в звоник. Открыла газетку и стала жадть Лайка читая газетку прислонившись плечом к стене подъезда...

0

6

Лайк почувствовав что девушка прибыла взял папку с документами и вышел из квартиры чуть поведя ладонью он заставил ее закрыться ключи доставать было лень.Потом кинув на Ксюшу  короткий взгляд он медленно пошел к выходу махнув ей рукой следовать за ним.

/аэропорт/

0

7

Из открывшегося портала в квартире темного вышел Лайк вместе с Никой.Великий кинул документы на кофейный столик и  прошел на кухню на ходу бросая:
-не обращай внимания на бордак...Это творческий порядок на самом деле...
Он  поставил чайник и уселся на диван.Темный был несколько раздражен ипизодом произошедшим у него в кабинете поэтому сейчас держался несколько напряженно.

0

8

Доминика огляделась в квартире, когда Лайк ей сказал что это творческий порядок. Девушка лишь хихикнула и сказала..
- Да я уже поняла это...
Острик прошла на кухну, где у Лайка нашла пакетик молотым кофе. Она сварила кофе и налила его в две чашки...
Девушка села за стол и глотнула кофе , немного морщась . Это был не тот кофе который она обычно варила дома.
- Извинясь, кофе сварино вообще неправильно, но у меня нет тут всего того что нужно для правильной варки кофе...

0

9

Лайк пожал плечами и усмехнулся принимая чашку кофе от Ники он сделал глоток и лишь махнул рукой мол да ладно  и так сойдет.
-Нормлаьно..я вообще здесь не часто появляюсь и вообще странно что здесь еще что то есть...
Он поморщился и уставился в окно.

0

10

Ника сделала несколько глоткой кофе и отставила ее от себя . Она чувстввла , что Лайк на не не то обижается, н6не то зол... В голове мсозрел план действий. Она захотела ему сделать приятно, но так , чтобы это было не явно видно. Острик посмотрела на него и спросила..
- Ты умешь танцевать танго?- Слово Танго сорвалось совершенно случайно, она хотела сказать  вальс... Но это тоже не плохо...

0

11

Лайк медленно пил кофе задумчиво смотря в окно.В голове крутились беспорядочные мысли о том что делать и как быть в такой ситуации ведь если что инквизиция съест его с потрохами и в этом сомневаться не приходится.Когда девушка спросила про танго он пожал плечами и несколько удивленно  посмотрел на нее.
-Умею...а что?

0

12

Девушка ели заметно улыбнулась, мысленно ругая себя, за то что сказала не тот танец. Она встала со стула и подошла к Лайку и сказала...
- Научи..
Ника знала , что в своем большинстве мужчины, любят чему-то учить девушек, при этом показывая насколько они мудры и всеумеющие.Острик надеялась , что Лайк относится к таким...

0

13

Когда она встала и попросила научить темный задумался.Он немного не понимал почему она одновременно и старанится его и заигрывает или это особый способ флирта.Очень занятно он такого еще не видел.Но все же медленно встал и  махнув ей рукой веля следовать за ним вышел в просторную гостинную где не было книг и  остановившись показал ей куда встать.т.е вплотную к нему.
-Иди сюда...стойку хотя бы знаешь?
Ему даже стало интересно как это все будет происходиь.

0

14

Доминика послушно проследовала следом за Лайком, раздумывая при этом совсем дурой притворяться или все-таки нет. Девушка подошла к Лайку и сказала..
- Ну примерно....Если что, поправишь.
В душе девушка хохотала, нло все-таки на лице было нарисованно скромная улыбка, человека , который что-то не умеет и  чувствует за это свою вину.
Ника подошла к Лайку в плотную и одщну руку положила ему на плечо.

0

15

Он терпеливо ждал когда девушка встанет напротив и когда она положила одну руку ему на плече он хмыкнул и положив одну руку ей на талию а вторую ее руку взяв в свою,притянул ее поближе к себе сказав:
-Я не кусаюсь,ну во всяком случае пока что...
Некоторое время он задумчиво смотрел а нее потом сказал:
-Ты шаг знаешь?Или этому тоже учить? И вообще что ты умеешь уже танцевать?

0

16

Когда Лайк прижал Нику к себе , девушка странно улыбнулась и украдкой посмотрела ему в глаза, но сразу же отвела взгляд. ОЛна сей час была сконцентрирована на том что бы не пропалиться.
- А ты что можешь начать кусаться? Кошмар... Боюсь , боюсь....-хихикнула девушка...
Девушка задумала на ненадолго. когда Тавискарон задал ей вопрос и ответила..
- Шаг знаю...Ну в общих чертах...

0

17

Лайк хзаметил как  она улыбнулась  и понял что пока что на верном пути и ничего страшного не происходит.Когда она спросила про кусаться  он хмыкнул и улыбнувшись сказал:
-Ну если вынудшь то могу укусить...
Когда она сказала что простейший шаг знает он начал медленный шаг негромко считая,он знал что нужно пока что ей напомнить.через пару минут он остановился и отойд от нее очень медленно показал ей одно движение ногами а потом пару раз повторил его что бы она могла запомнить.А потом сказал:
-Повтори...

0

18

Ника хихикнула на слова Лайка, а потом спросила его..
- И куда же ты меня кусать будешь?
Доминика с серьезным лицом наблюдала за движения Лайка. Двигался он безупречно, со своим определеным стилем. Ей бы очень хотелось с ним станцевать вполене серьезный танец. То что показывал лайк были очень простыми длвижения, однаком девушка с другом их дела. Она даже специально оступилась и сделал вид что потеряла равновесие. Но -даже это  у нее получилось красиво. Она по инерции его обыграла, все - таки опрыт просто так не выкинешь...
Девушка взглянула на Лайка и сказала..
- Щас еще раз повторю...
Девушка медленно повторила то что показал ей Лайк....

0

19

Когда девушка спросила куда он будет ее кусать ЛАйк лишь усмехнулся и сказал:
-Потом узнаешь...
Он видел ее лицо пока он выполнял короткое и самое простое движение.Когда она сама выполнЯла его он внимательно смотрел на нее проверяя каждое движение и у нее почти получилось как она оступилась но потом быстро выправилась чем он был очень удивлен.Но потом она снова повторила это движение и он остался более или менее доволен вновь встав напротив нее и притянув к себе он сказал:
-А  теперь попробуем вместе..Моя нога идет  сюда и поехали..Раз...два....три....четыре....И пять....шесть..семь....восемь...

0

20

Когда Лайк сказал девушке, что она потом узнает, куда ее будут кусать....
- Не стоит меня кусать....А то малоли отравишься...
Тавискарон притянул Нику к себе, и от этого у девушки мурашки побежали по теле. Она посмотрела ему в глаза и уже начала сожалеть что ввязалась в эту странную игру....Острик выполняла все и специально иногда ошибаясь в движениях.Но потом она немного увлеклась и сделал довольно непростой элемент, а потом сразу схватилась споткнуласьи чуть было не упала, но выравнилась...
- Ты прекрасный преподаватель

0

21

Тавискарон хмыкнул и когда услышал что он может отравится чуть наклонился к ее шее и поцеловал а потом мягко прикусил мочку  ее уха потом прошептав:
-Ничего я могу рискнуть...
Он выпрямился с интересом наблюдая за ней он продолжил вести и только когда они отработали самые простые движения он снова отошел от нее и показал еще одну связку движений,потом  попросил ее повторить.Некоторое время он задумчиво стоял,было странно что у нее все так хорошо получается..Некоторое время украдкой наблюдая за ней он сазал:
-Для тебя стараюсь...

0

22

Когда Лайк поцеловал ее в шею и слегка прикусил ее мочку уха, девушка вздогнула.По ее телу вновь побежали мурашки.Они усмехнувшись сказала..
- Я волнуюсь за тебя... Так что лучше не стоит рисковать...
Когда Ники он начал обьеснять более сложную связку она с ошибками повторяла это.. А потом сказала..
- На сегоднгя уроки танце закончины... Поехали в клуб?

0

23

Он прекрасно видел ее реакцию на каждое свое действие и прикосновение что очень забавляло темного и придавало ему больше и больше азарта.
-Волнуйся лучше за себя в такой ситуации.
Когда девушка сказала что танцы на сегодня закончены он коротко кивнул и отошел в сторону абсолютно расслабляясь.Он с инетересом наблюдал за ней и когда она сказала поехать в клуб он пожал плечами и сказал:
-ну поехали...Куда поедим?

0

24

Девушка на слова Лайка засмеялась и спросила..
- Че мне волноваться? Ты меня сьешь полностью что ли?
Доминика усмехнулась и нназвала адрес клуба , где она часто тусовалась. А потом посмотрела на сое платье она задумалась и сказав..\
- Я щас вернусь..
Девушка открыв портал ушшла к себе домой, и буквально через минут сново обяьявилась у Лайка дома. В руках у нее были босоножки и сиреневое шелковое платице.
Ника совершенно не стесняясь Лайка сняла с себя платье, натянула другое чистое, вместо балеток одела босоножки и осталась довольна собой...
- Пошли.. Я готова

0

25

Лайк усмехнулся и сказал:
-Если потребуется....
Когда она назвала адрес клуба он на мгновение задумался потом кивнул  и пошел на кухню взял ключи от своей машины но тут девушка ушла порталом и он терпеливо сел в кресло и дождавшись пока она вернется некоторое время молчал а когда она передевалась он окинул ее оценивающим взглядом и в целом остался доволен.Потом сказал:
-Ну что пошли?
Он направился к выходу и подождав пока она выйдет заккрыл дверь и они направились в клуб.

0

26

Когда они приехали Тавискарон открыл перед девушкой дверцу машины и подождав пока она выйдет просто захлопнул ее  не закрывать ни ставить на сигназилацию не стал.А зачем и так не украдут...Поднявшись на восьмой этаж он открыл перед ней дверь квартиры и пропустил внутрь.Он как то тсранно устал.Вроде бы ничего особого не делал но то ли физическая то ли маральная усталась давила на мага.Он кинул ключи от машины на тумбочку а сам направился в душ по дороге снимая с себя одежду.Помывшись и приведя свое потрепанное за день выражение лица в нормальное он обернувшись полотенцем вокруг талии вышел из ванной и побрел в спальню где надел халат.

0

27

Девушка зашла в квартиру и облакотившись о стенку плечом наблюдала за Лайком, а тот как будто забыл о том что она у негогш в квартире, когда он побрел в спальню, она зашла в комнату, но осталась на пороге и тихим голосом с улыбкой на лице спросила...
- Я тебе не мешаю?А то я могу уйти, чтобы не мешать отдыхать своему будущему мужу....
Девушка последню фраза произнесла так чтобы было понять что она шутит, но все-таки с голосе проскочили какие-то серьезные нотки...
- А ведь я бы не отказалась выйти за него замуж(БЛок)Но видемо не судьба мне обрести счастье в этой области своей жизни... Ну и пох...
Девушка выжидательно смотрела на Лайка

0

28

Услышав ее вопрос Лайк обернулся и улыбнулся запахивая халат. Он пдошел и поцеловал ее и направился на кухню на ходу говоря:
-Конечно не мешаешь..Просто я устал незнаю сам от чего но устал..Может не привык  к такому или еще что то но устал..
Он плюхнулся на кухне на диван и  телекинезом поставил чайник согреваться и пока в воздухе ему приготовился чай сам наливая кипяток и растворяя сахар и когда в руки к темному прилетела  горячая кружка он улыбнулся и сделал глоток.
вой будущий муж жутко устал..-хмыкнул он.

0

29

Доминика с улыбкой смотрела на Лайка, когда тот ее поцеловал она немного вздрогнула., но у них это стало входить в привычный круг вещей, так что удивляться не
чему....Она спокойно проследовала за ним на кухню и села рядом с ним на диван , подбирая под себя ноги...
- Моему будущему мужу , надо идти спать, а не распивать тут чаек...
Ника аккуратно забрала у него из рук чашку и потащила в спальню. Она повалила его на кровать....
- Засыпай , пупсик мой......
Ника подошла к шкафу Лайка и внаглую достала оттуда одну черную его рубашку со словами...
- Ты же не обидешься если я в ней немного похожу...
Острик зашла в ванную приянла душ быстренько переоделась и вернулась в спальню с книгой в руках уселась в кресло и стала медленно листать книгу ища момент где она остановилась.

0

30

Лайк усмехнулся словам Ники и едва успел сделать еще один глоток чая как у него отобрали чашку он недовольно заворчал:
-Эй...Подожди я хотел....
А когда она повалила его на кровать он уже начал улыбаться но она отошла от него и достав из шкафа черную  рубашку мага ушлепала в ванную.Он даже несколько обиделся поняв что ничего того на что он мог надеется не будет...
-Вот засыпать так всегд а как до пупсиков так до самих пупсиков не доходит....
  Он повернулся на бок так  что бы видеть выход из комнаты и когда вернулсь Ника он улыбнулся и чуть подвинулся в сторону спросив:
-Ложиться будешь?

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Лайка