Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Лайка


Дом Лайка

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Ника подняла на Лайка немного усталай взгляд и сказала...
- Лаки, милый я потом лягу, я пока не хочу спать. К тому же не очень хочу искушать тебя.... Так что ты засыпай... У тебя очень усталый вид...
Ника сново уткнулась в чтение , а потом подняв взгляд сказала..
- Вопрос не в тему.... Ты вообще чем-нибудь питаешься, а то ты такой тощий, мне прям тебя откормить хочется.. Если не хочешь спать, то давай что-ниюбудь приготовлю?
Ника как-то заботливо посмотрела на Лайка. Так обычно только смотрит или влюбленная женщина, либо любящая мать....

0

32

Когда ника сказала что не хочет спать Лаки чуть растроенно или сделал вид что растроенно посмотрел на девушку и  все же чуть улыбнулся откинувшись на подушки взглядом включив свой ночник и ночник рядом с девушкой и погасив большой свет...Он не очень любил любое яркое освещение....
А когда она спросила питается ли он чем нибудь..Темный засмеялся и сказал:
-не поверишь но я обычно очень много ем...А насчет откормить незнаю получится ли у тебя..
Заметив ее взгляд он чуть улыбнулс яи посмотрел ей прямо в глаза.

0

33

Ника с улыбком и с теплотой в глазах смотрела Лайку в глаза...
- Так, откармливать я тебя буду завта...А сейчас спать...
Доминика перевела в книгу и прочитав несколько строчек, потом захлопнув книгу подошла к Лайку села на краешек кровати и стала поправлять ему одеяло, чтобы ему было удобнее. Ника смотрела на него и стала поправлять екму его волосы, потом наклонилась поцеловала его в макушку и тихо сказала..
- Спи , солнышко.
Девушка сейчас не задумывалась о том что для Лайка такое поведение будет немного станным. Но сейчас ники казалось, что он это маленький мальчик которому нужна женская рука, какая-то материнская забота и ласка.

0

34

Лайк с некоторым шоком в глазах наблюдал за тем что делает волшебница для него это было как минимум непривычно.
-Ну я как бы не против поспать..Но..эм...
Когда она поцеловала его в макушку и заправила одеяло он усмехнулся и устроился поудобней решив ей немного подыграть.Он с задумчивостью смотрел на нее.Потом спросил:
-Ты ляжешь здесь? Я могу тебе клятвенно пообщать  что не трону тебя...Или предпочтешь спать на диване?
Он даже подвинулся к стенке и чуть приподнял руки показывая что он не прикоснется к ней если она не захочет того,он не понимал почему но эта женщина его как то странно пьянила что ли..И это его немного раздрожало такой зависимости у него никогда не было...Даже самое лучшее выдержанное вино так не опьяняло как эта женщина,могла опьянить одним взглядом.

0

35

Ника все еще заботливо смотрела на Лайка.Как-то это странно, что волшебница которой всего лишь 127 лет , так смотрит на мага которому перевалило за 1000 это точно. Но Ники так хотело поухаживать за ним, ее тянуло к нему... Нет ей сейчас не хотелось секса, ей просто хотелось быть рядом с ним... Обнимать его, укладывать его спать, перебирать пальцами его волосы...
Девушка полулегла на кровати, и потянув лайк к себе положила его голову к себе на животик и сказала..
- Я тебе верю солнышко...А теперь засыпай, забудь хотябы на несколько часиков о проблемах и просто поспи...
Ника продолжила перебирать его волосы. Но сейчас у Ники почему-то бешено стучало сердце. Она не понимала что с ней происходило, такое ощущение было что она вновь не просто влюбилась, а сново полюбила, но сейчас она уже не боялась кинутся в этом океан эмоций. ОТ таких мыслей у девушки еще сильнее застучала сердце....

0

36

Лайк пока не собирался ей мешать укладывать его спать,все таки такая забота хоть и была для него крайне необычной но в тоже время была крайне приятна он абсолютно спокойно и даже с каким то удовольствием положил голову ей на живот приобняв девушку   он давно такого не испытывал что можно просто обнять  женщину и спать с ней рядом не думая о сексе а просто быть с ней рядом и с одной стороны это очень нравилось магу а с другой слегка напрягало его.  Для него ласка женщины  особенно такая была давно забытым удовольствием поэтому он с радорстью ему отдался прикрыв глаза.
его рука задумчиво и мягко гладила ее по тыльной стороне ладони и он просто  молча лежал с закрытыми глазами прибывая на пограничье сна и яви.

0

37

Ника  смотрела на засыпающего мага, при этом она немного глупо улыбалась. Ей сейчас было хорошо, ей было хорошо с ним , как ни с кем другим. Ника полностью поняла что по уши влюбилась в него. Ну он ее почему-то очень сильно тянул к себе. Он отличался от других глав дозоров, что-то было в нем такого , что многие потеряли в своих интригах. Сейчас у Ники было ощущение , что она чем-то одумарнена, у нее немного кружилась голова. Когда Лайк гладил ее девушка испытывала такое удовольствие. Она напрочь забыла про своего Жоржа и полностью убедилась, что после этой ночи счастья , она не сможет вернутся к нему...Доминика продолжала гладить волосы Лайка одной рукой другой взяла с тумбочки телефон и написала смску" Мы с тобой не пара. Прощай. Не грусти. Ты замечательный, еще найдешь себе прекрасную женщину."Ника отправила ее и выключила телефон и сново вернулась полностью вернулась к лайку. Доминика выдя что он заснул тихо сказала...
- Ну что ты со мной делаешь? Я сново полюбила...
Ника наклонилась и коротко поцеловала его , но так что не разбудить его.

0

38

Тавискарон уже чувствовал что засыпает,хоть и концовка этого дня была для него необычной и он чувствовал что следующий день обещает быть не менее  дерганым чем этот он наслаждался секундами и минутами покоя...И настолько прекрасными минутами покоя которые казалось е скоро вновь могут настать.когда защелкал мобильный телефон он невольно слегка вернулся в реальность.И  прекрасно слышал когда она прошептала ему на ухо что она полюбила его. Он не мог ей ничего ответить да и понимал что она думает что он спит...Но что то этот странный вечер слегка перевернул в его сознании.И он полностью погрузившись в сон заснул...а теперь будить его было бесполезно..

0

39

Ника поняла что Лайк полностью спит . Сейчас она думала о том что она счастлива этим нескольким часам которые она может провести в кровати с любимым человеком. Это так хотелось растянуть этот момент. По щекам у девушки потекли слезы, они текли безвучно, так чтобы не дай тьма проснулся Лайк. Ника немного привсталавытерая слезы. Но одна из слез скатилась и закончилас свое существование на щеке Лайка, девушкаладонью вытерла ее и сново откинулась назад, закрывая глаза и медленно засыпая, продолжая гладить Лайка по волосам..
Ника медленно но верно уснула...

0

40

Тавискарон отдавшись на волю морфея не ощущял ничего слава тьме ему не снились воспоминания из прошлого ему вообще сейчас ничего не снилось на удивление.Он просто лежал и обнимал  Нику и понимал что если бы наверное ее сейчас не было бы рядом то  вот так просто он бы не уснул и еще сидел бы пол ночи и пил чай разбираясь в последних сводках.Казалось она сейчас внесла в эту жизнь какую то новую частичку а какую он пока не понимал.Он невольно заворочался во сне но потом успокоился и продолжил размеренно спать...

0

41

Ника спала совершенно спокойно, ей снился приятный сон , такое ощущения что она лежит на плже, а рядом с ней лежил Лайк и обнимает ее. Доминика последнее несколько десяков лет очень плохо спала, довольно нервно, просыпаясь от каждого шороха, она засвю жизнь научилась быть очень остарожной, что не могло сказать на ее сне, но сейчас она первый раз уснула крепко и казалось ее так не разбудит. Ее не мучил ее самый страшный кошмар ее жизни...Ей просто было хорошо.. И она за сегоднюшнюю ночь оттодхнет так как она не отдыхала никогда...

0

42

Лайк  улыбнулся сквозь сон непонятно чему казалось он просто улыбался хорошо проведенному вечеру.Наверно он был совершенной противоположностью Ники если она просыпалась от каждого шороха то этого иного танком не добудишься.И будить его пытаться бемполезно..Он заворочался во сне переворачиваясь на другой бок и  уткнувшись в подушку при этом обнимая уже одеяло продолжил спать,пока имелась на то возможность...

0

43

Ника спала себе спокойно, но ту она почувствовала что чего не стало ей хватать, того тепла что исходила от Лайка, тем более девушка спала без одеяла, хоть на улице было жарко , но у Лайка дома был сквозняк, она перевернулась во сне и подползла к лайку обнимая его, ей так стало намного теплее, чем раньше и сново успокоилась и стала мирно спать. Сейчас она немного странно выглядела . Если увидела ее бы ее мамочка, она бы подняла скандал. Она спить в рубашке Лайка, но это Ладно, но еще она спит с Лайком. Хотя если так посмотреть последние несколько ночей она спала только с ним...

0

44

Лайк невольно проснулся когда почувствовал что его обняли сзади он  непонимающе повернулся и увидев Нику спящую без одеяла он повернулся к ней и  стащив с себя наполовину одеяло укутал ее прижимая к себе словно маленького ребенка поцеловав ее в макушку он снова закрыл глаза и провалился в сон.Темный маг был большим соней впрочем как  и многие темные,но наверное отличался больше ленью что ли...

0

45

Спустя несколько часов девушка открыла глаза.И увидела перед собой лицо  Лайка она полежала еще минут пять и стала аккуратно вылезать из под одлеляла из объятий Лайка что бы не разбудить его..Пошла на кухню..Увидя что там ничего нету...Одела босоножки и прямо в рубашке отправилась в магазин.Спустя пятнадцать минут она вернулась с двумя большими пакетами.Она быстренько приготовила блинчики и фруктовый салат. Кварти сразу наполнилась приятными ароматами еды.Того что в квартире Лайка явно не хватало...Лайку явно не хаватает женской руки.-пронеслось у нее в голове.
Она сварила себе чай и стала его пить дожидаясь пока проснеться Лайк при этом взяв свою книгу и стала читать.

0

46

Лайк проснулся  уже было около восьми утра поморщившись от яркого света который заливал окно он сел на кровати и взъерошил волосы.После чего  он поднялся и побрел в ванную по дороге ощшутив в букет приятных аромат еды..Для него это было необычным.Приведя себя в некоторый порядок он вошел на кухню и несколько был удивлен увиденным.  Он сел на диванчик и несколько оторопело произнес:
-Утро доброе...

0

47

Доминика оторвала взгляд от книги , посмотрела на Лайка улыбнувшись при этом , а потом отложила книгу всторону сказала...
- Доброе утро , Лайк... Выспался, надеюсь?
Острик поставила перд ним блины и встала со стула стала варить ему кофе. Через несколько минут перед Лайком была чашка ароматного кофе...
- Ну что теперь делать будем?

0

48

Тавискарон поднял взгляд на Нику  слегка изумленно оглядывая действо которое происходило на кухне, а на своей кухне он никогда подобного не видел...
-Выспался..трудно сказать....В гробу отосплюсь...
Лак еще несколько мутновато следил за тем как она встала и начала варить ему кофе.И только когда кружка  полная горячего напитка приземлилась перед ним он вздрогнул словно возвращаясь в реальный мир..
-Что что...сейчас посмотрим....

0

49

Ника заботливо посмотрела на Лайка и села около него , сказала....
- Ну поспал бы еще ...
Острик поправила волосы Лайку , а потом села поудобнее и взяла в руки свою книгу ...
- Лаки, ты как нормально?
- Ну что я творю? Зачем мне это все надо? Эх как жаль что на это нету ответов... Хотя нет я знаю ответ я хочу быть с ним(блок)
Ника листая книгу , найдя нужную страницу, вновь подняла взгляд на Лайка и спросила..
- Тебе не хватает в этой квартире женской руки....

0

50

Лайк улыбнулся Нике когда она сказала что  бы он поспал еще темный как то странно поморщился.Мол нет времени или что то в этом духе.
-нет времени..
Он взял один из приготовленных ей блинчиков и попробовал можно сказать сделал это с некоторой опаской но к своему удивлению обнаружил что они очень вкусные не каждая сейчас умеет готовить..Он улыбнулся и сказал:
-Очень вкусно...
Услышав ее слова по поводу женской руки он снисходительно хмыкнул и хотел уже ответить как  у него зазвонил мобильник и он замер.Нажав на кнопку  приема вызова он какое то время молчал потом  отбросил телефон в сторону и сказал:
-Собирайся...Выезжаем...
Встав он пошел и быстро оделся он взял кючи от машины и замер на пороге.

0

51

Ника наблюдала за тем как Лайк пробудет ее блинчики и когда он сказал , что вкусно она улыбнулась и потрепала его по волосам, а потом встала с дивана, а когда ему позвонили, Ника без влпросов скинула с себя рубашку Лайка и нацепила свое шифоновое платье и нацепила балетки и сказала ..
- Я готова...
Великие вышли из квартиры сели из машины и уехали...

0

52

Когда машина остановилась около дома лаки аккуратно вытащил волшебницу и поднявшись наверх открыв квартиру он положил ее на кровать. Сняв с нее плетье он накинул на нее свою рубашку и достав несколько бинтов он принес горячей и холодной годы и перекись промыв рану он быстро и аккуратно зашил ее. И после этого посильней укутал одеялом ей необходимо находится в тепле

0

53

Через некоторое время Ника с не то стоном, не то хрипом охнулась. Она попробовала встать, но не смогла ее резко пронзила боль, она откинула оделаяла и посмотрела на уже обработанную рану...Острик подняла взгляд на Лайка и сказала...
- Ну вот еще один шрамик..О каждом городе где я работала будет своя память- девушка вымученно улыбнулась, хотя в душе ей было не очень хорошо.Она начала понимать, что это была подстава двух глав дозоров. Сейчас у нее будет проблемы с инквизицией. Она сейчас убеждалась в том что Лайк не лучше остальных глав дозоров, хотя она не могла почему он ее не бросил там на улице. Ника  с трудом села в кровати, при этом испытывая адскую боль, она повернулась и свесила ноги с кровати, но встав на ноги , она тут же села обратно, потому что , стало невыносимо больно. Она села и из глаз покатились слезы. На этот больно она потратила много сил, сейчас ей нужно было выплакаться.
- Ну что ж это такое? Ну зачем ко мне лезть, я же никого не трогаю...ЛАйк, чего ты добивался... Тебе надо было светлую убрать? устала я хочу отдыха....
Ника всхлипывала, она закрыла глаза руками и сидела плакала...Сейчас она была похожа не на велику.ю волшебницу, а на маленькую девочку, которую обидели

0

54

Лайк как раз вернулся из ванной где смывал кровь с рук и выбрасывал окровавленные бинты как заметил что девушк проснулась он  неодобрительно на нее посмотреол когда она собралсь вставать с постели и едва она села он  надовил ей рукой на плече заставляя сново леч и закутал одеялом так что она при всем бы желании не встала будь даже здорова..Заправив его под матрас он  строго посмотрел на нее несмотря на эти слезы.Он очень не любил когда женщины плачут поэтому еле держался...
-Все будет нормально...Успокойся тебе нельзя  сейчас напрягаться плакать или еще  что нибудь тому подобное..швы могут разойтись...Все..тише тише..я ничего не сделал того  что может принести тебе проблемы....
Когда он договорил  то сел на краешек кровати  нкоторое время посмотрев на нее и словно убедившись чо она никуда не сбежит встал и открыв шкаф снял с себя  испачканную рубашку и надел очень быстренько дугоую.Как неожиданно замер.Посмотрев на стену сказал:
-входи....
Появился инквизитор одетый при костюме,значит ничего ужасного и холодно посмотрел на Острик.
-Вот виновная? Забирать могу?
Лайк сделал шаг всторону отгараживая Нику от  напыщенного инквизитора и лишь покачал головой
-Нет не можешь....
-Почему она нарушила договор и...
Пербив его Темный сказал:
-Согласо одному из пунктов приложения  к договору я отвечаю за ее действия так как она в моем штате так что  если нужно забирай меня...
Инквизитор замялся,он понимал что должен кого нибудь привести.
-Вы готовы?-спросил он негромко,сразу видно молодой инквизитор.
Тавискарон кивнул и обернувшись сказал:
-Не смей вставать поняла...Это приказ...
На всякий случай он наложил специальное заклинание что бы она не смогл аего предолеть чтоб не убежала..Он открыл портал и они с инквизитором исчезоли в нем.

Отредактировано Тавискарон (2008-10-29 08:04:40)

0

55

Ника была безумно шокирована тем что творилась в комнате. Она аж забыла о боли и слезы перестали течь из ее глаз, а челюсть медленно отвисла. Когда в комнату зашел инквизитор , она уже готовилась вставать и идти на разбирательства. Но жест Лайка поверг ее в шок. Она не ождлала от него такого. Девушка привыкда, что со всеми проблемами она разбиралась сама, и даже когда ее впутывали в интрижки, за нее никто не вступался. Когда Лайк ушел девушка просидела с открытым ртом еще минут 5 , потом подобрав челюсть она уткнулась в подушку и уснула. Через несколько часом она проснулась от дикой жажды. Ника с трудом выпуталась из одеяла и с трудом и болью встала и по-тихоньку пошла на кухню. где налила себе воды и стала ее пить. Сейчас она к Лайку испытывала еще большую нежность и ласку, чем раньше и ей так хотелось вылить эти все чувства, но она понимала , что она не в том состоянии....

0

56

Лаки вышел из портала в спальне и обнаружил что девушки нет и без того злой до чертей маг прошел на кухню где увидев ее холодно сказал.
-я кажется велел тебе находится в кровати и меня кажется не послушали.
Он наложил на нее заклинание и отнес обратно в спальню где положил на кровать и сняв заклинания сказал:
-больше не умей вставать если что то надо говори я принесу...
Он поудобней устроился на краешке кровати и вновь укутав ее одеялом задумчиво на нее посмотрел.
-ну как ты?

0

57

Когда на пороге кухни появился Лайк, девушка вздрогнула и боль сново пронзила все тело. У Ники не было сил сопротивляться Лайку , пожэтому ему даже не стоило наклывать на нее заклинание , чтобы отнести ее в комнату. Когда Лайк укутал ее одеялом, Ника полежала немного, боль утихла ненадолго и она смогла ответит ь на екго вопрос...
- Да ладно тебе , Лайк... Я просто схождила на кухню попить воды вот и все... К тому же , у меня всего лишь царапина и не такие ранение переживала , при чем совершенно одна... Ну видешь жива здорова.. Правда шрамики остались, но это пустячку...- Острик сквозь боль улыбнулась. Она немного полежала молча, а потом сев в кровати, естественно ей стоило больших услий , она мягкообняла Лайка нежно поцеловала его в краешек губ и сказала..
- Спасибо...
А потом сново легла...
- Слушай я себя чувствую гусеницей в кокане....

0

58

Когда он услышал ее оправдания  то лишь нахмурился и строго посмотрел на нее.
- я лучше знаю царапина или не царапина если был приказ лежать значит надо лежать.тебе так не кажется?
А когда девушка снова села на кровати но на этот раз что бы поцеловать его он несколько оттаял и вновь опрокинув ее на подушки сказал:
-не за что пока что.потом добавил ничего главное ты в тепле и не вылазий из под одеяла пока не скажу
Он посильнее ее закутал.

0

59

Ника немного неодобряюще смотрела на Лайка, она до сих пор не могла понять, почему она так с ней бегает. К чему вот этьо все? Для нее это было странно и непривычно. Она немного хриплым голосом сказала...
- Лайк, пойми у меня ранения были пострашнее. Я наобарот начинаю себя чувствовать хуже, когда вот так разглагаюсь на кровати...
Ника уже смирилась с тем фактом что ей никуда не убежать из под одеяла, так она решила действовать по другому..
- Ну полежи тогда со мной...
Острик высунв руку из под одеяла вщзяла ео его за ладонь и посмотрела ему в глаза...
- Кстате, зачем вот это все? Зачем ты это все делаешь? Я тебя не понимаю...

0

60

Когда девушка стала ему доказывать что ей станет наоборот хуже он скептически на нее посмотрел и покачал головой мол что с молодежью сделаешь...
Когда девушка попросила его полежать рядом с ней он несколько смягчившись долго смотрел на нее словно думаю что и как ей ответить а потом все же решив  сказал:
-я с тобой сижу а что бы лежать у меня болит поясница. А еще документы разбирать которые дали в инквизиции.
А когда она спросила к чему все эти заботы он покачал головой и сказал:
-если не понимаешь значит не время понять поймешь когда подрастешь

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Лайка