Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Лайка


Дом Лайка

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Ника смотрела на Лайка и на глазах наворачивались слезы. Она сейчас и так находилась в подвешенном состояние. Когда Лайк сказал про документы девушка сухо сказалахриплым голосом..
- Иди занимайся документами.. Я не хочу быть обузой...
Острик сквозь боль отвернулась от него и по щекам потекли слезы...Ей не нужна была такая забота... Лучше бы она одна справилась бы.. А она справилась бы. Она уже начала жалеть , что сделала выбор в пользу Лайка...
- Мне никогда не быть счастливой...- проскочило в голове девушке
Грудь сдавили рыдания, она укнулась лицом в подушка и разрыдалась, но сделала это беззвучно. Ей так стало обидно, ведь она  и вправду маленькая девочка кторая старается быть взрослой , ведь жизнь такая, она требует от тебя серьезности. А для Лайка лона действительно маленькая девочка, по случайности дожившая до 127 лет и случайно ставшая великой...

0

62

Лаки заметив что после его слов на глаза волшебницы начали наворачиваться слезы даже немного разозлился он этого терпеть не мог потому что когда начинались слезы ничего не мог с собой поделать.
-ну ка послушай ка Меня внимательно!
Он повернул ее лицом к себе не важно что она уже вовсю плакала он сдерживаясь сказал:
-если бы ты была обузой я бы кинул тебя еще на площади, если бы ты была обузой я сдал бы тебя инквизиции и в третьих если бы ты была обузой то была бы уже мертва. И не смей сейчас плакать иначе разойдуться швы и будет очень и очень плохо! Если я сказал что мне нужно будет разобраться с документами это не значит что я буду сидеть с ними сейчас и вечность.
Он посмотрел ей в глаза крепко держа за плечи и не давая отвернуться.

0

63

Когда резко повернул  Нику лицом к себе, девушка вошла в ту стадию слез, когда остановиться почти не возможно. Ника смралась на не смотреть Лайку в глаза, а когда дослушала его речь она осмелилась и все-таки посмотрела ему в глаза и начала говорить сквозь всхлипы......
- Лайк, прости... Но я не привыкла к такому, я всегда в таких ситуациях была одна и справлялась со всем сама, для меня это шок, я не знаю как себя вести в этой ситуации... Только не кричи на меня..
Ника высвободилась из рук Лайка и сев в кровати она обняла его и уткнулась ему в плечо...
- Только не надо меня укладывать обратно.. Я если будет плохо лягу...

0

64

Лаки видел что похоже пока она сама не успокоится пытаться прекратить ее слезы бесполезно поэтому когда она заговорила он терпеливо ее выслушал, и только потом сказал:
-ничего все нормально. Извини не буду.
Короткая вспышка раздражения заканчивалась но когда она села на кровати и уткнулась ему в плече он был готов заругаться еще сильнее, встав он быстро разделся и скользнул под одеяло утягивая ее за собой заставляя лечь.

0

65

Когда Лайк лег с ней, Ника стала постепенно успокаиваться , она улеглась поудобней на кровати и посмотрела в потолок, она долго молчала, а потом вспомнив кое-что захихикала и немного помолчав заявила...
- А ты знаешь, что когда светлые заходят в сумрак они совершаю дифракцию, а это проникновение света в область геометрической тени... Чет физика вспомнилась...
Ника полежала немного, а потом полулегла в кровати и сказала..
- Давай тебе с документами помогу.ю.. Я не могу без дела сидеть просто так... Я начинаю сходить с ума...

0

66

Лайк улегшись  на кровать стал думать о том какой ему теперь пипец будет от инквизиции да ладно все равно выпутается ничего страшного.Тяжело вздохнув он посмотрел на  волшебницу сказал:
-ммм....Изучала физику?
Когда девушка предложила помочь с документами он покачал головой и сказал:
-Нет я сам справлюсь..Тебе нужно лежать и отдыхать и ни о чем не думать...Придется какое то время видимо посходить с ума...
Темный  накрылся одеялом и положил голову на подушку.

0

67

Когда Лайк спросил ее про физику , она засмеялась и тут же захрипела так как рана дала о себе знеать болью...Она помолчала а потом сказала..
- И физики и высшую математику и физическую химию и просто химию ... Короче я замучаюсь перечеслять что я изучала.. У меня 6 высших образований.. Ну я так тупо для себя... Ну учеба это типо свет и все такое... Мы должны всегда самосовершенствоваться .....
Ника сново захихикала...А потом серьезно посмотрела на Лайка и сказала..
- Почему не о чем не думать, я так не могу.. Я всегда думаю.. Например сейчас я думаю о том что я инвалид и моральный урод, который разлагается на диване...А не шатается где-то...Сила в движение ... Эх.. А вот сейчас думаю , что тебе придется слушать мой словесный понос, который у меня часто случается... Я промолчала целых несколько часов и пожэтому я не могу молчать... Значит так о чем я... Ах да... Значит один раз иду я по парку , а там так романтично было... Я кстате очень иногда бываю романтичной особой, иногда и такое бывает у меня.. Лайк не молчи.. Поговори со мной...

0

68

Когда она засмеялась а пото захрипела Лайк строго посмотрел на нее что бы  такого больше не повторялось и она не причиняла самой себе боли.
-Никогда не любил физику....Слишком  муторно...
дальше пошли ее словесные излияния и Тавискарон все это терпеливо слушал он старался понимать ее так как вспоминал себя после боевых ранений и как ему самому хотелось вскочить и удти куда то чтолько бы не лежать и вообще лежать тогда было ужасно...
-Хорошо давай поговорим....О чеМ7

0

69

Ника с удивлением посмотрела на Лайка и сказала..
- Ну физика впринципи интересная наука...Но это только впринципи... Но я ее смутно помню многие формули как будто стерлись из памяти...
Доминика грустно посмотрела в потолок, а потом перевела взгляд  на Тавискарона
- Вот не нравится мне тупо лежать в кровати и гланое я ничего делать не могу,я просто теряю свое драгоценное время... Знаешь , тебе не каждется страным вот эта ситуация.. Лежу я инвалид, который ничего сделать не может, при чем не всвоей квартире...Рядом лежишь ты и так это странно все...Я свобоная женщина.. Я хочу каких-то новых ощущений... Хочу чего-то сама не зная чего.. Прости за бесвязные предложения.. В голове сейчас квардак творится, не могу пока все по полкам разлоджить , я запуталась в своих отношениях и вообще во всем запуталась... Мне налдо в этом разобраться но пока не могу.. Сложно стоять одной проив всего этого..

0

70

Тавискарон внимательно слушал волшебницу он понимал ее когда то очень дано он мог б запрасто поставиться себя на ее место нос годами приходит опыт и мудрость...Поэтому теперь Лайк всегда знает как и когда нужно сделать тот или иной ход ну почти всегда знает...
-Теряешь другоценное время? чем же тем что сейчас сохраняешь свою жизнь? Не думаю что это пустая трата времени...Ну рядом с тобой лежу я ты не в своей квартире.эхорошо где то отдаленно я это понимаю но что именно кажется тебе странным не понимаю...Хочешь чего то...ну подобное стремление есть у всех главное стремится к чему то а к чему не суть важно...Разберись в себе не в окружающих а в себе реши все для себя и тогда станет намного проще...

0

71

На лице Ники вдруг не с того не с сего заиграла улыбка, глаза наполнились какой-то детской радостью. Она повернулась на бок и стала изучать Лайка, а потом веселым голосом сказала..
- Забей на все... Мне нужно было немного времени приспособится к такому повороту сюжета..Ну что в этом тоже есть что-то хорошее..Тут тоже можно получить свой определенный кайф.. Ну поваляюсь я в кровати где-то до завтра , ну и нормально в конце концов от бешеного ритма млоей жизни тоже отдыхать надо...
Ника замолчала продолжая улыбаться, а потом убрала прядь волос за ухо и сказала...
- А я кажется уже все решила для себя.. Пускай вся жизнь моя будет состоять из риска, но зато так ведь прикольнее жить...
Острик посмотрела куда-то в пустату с милой улыбкой на лице , а потом поддавшись странном желаниюпровела пальцем по носу Лайка, а потом сказала неподумавши...
- Ну прям такой пупсик , ну прям сьела бы..

0

72

Темный улыбнулся и  лишь едва заметно усмехнулся.Он заметил как девушка изучает его и како то  время не обращал на это внимание потом вскинул вопросительо бровь.Услышав ее слова он усмехнулся и сказал:
-Ну чтож это правильное решение...Лучше сейчас отлежаться чем потом всю жизнь мучаться..
Услышав ее слова про риск он на мновение нахмурился и какое то время молчал словно осмысливая это или же просто думая кк поступить.
-Риск сам по себе хорош в нужной ситуации а постоянно совать свою голову в капкан не есть хорошо...
А когда девушка провела пальцем ему по носу он коротко хохотнул и спросил:
-даже так?

0

73

Ника все уще улыбаясь смотрела на лайка. Она немного подумала, а потом с наигранной серьезностью на лице заявилась...
- Любое решение правильное..Доспустим если бы я сейчас вскочила бы с кровати и выпрыгнула в окно ..Это было мое решение, а значит для меня оно было правильное...
На слова Лайка про риск , девушка и откоментировала это в своей манере..
- А смогу ли я пережить эту ситуацию исли сделаю так.. А что гадать лучше попробую, а там посмотрим...Это у меня обычно такие мысли в голове быают Ну вот видешь пока многое пережила...И я рада что все уменя было в жизни и радость и горе и потеря.. Ведь все не дает нашей жизни стать скучно...Не дает мне обрасти жирком пыль и тому подобоному...
Когда Тавискарон захохотал , Острик заулыбалась еще шире...
- А как надо?

0

74

Лайк какое то время просто смотрел на нее при этом казалось он частенько прощупывает ее сквозь сумрак на  предмет заживления раны.Потом он сказал:
-Каждое решение суъективно вот и все..Твое решение твой ответ за него...
Когда он услышал то что она ответила на его вторые слова он вскинул брови и покачал головой.Взгляд темного  смягчился и он просто смотрел на нее какое то время а потом сказал:
-Ну не стоит..Я конечно  всегда был за риск но не за безрасудство и за отсутствие головы на плечах всегда ценил их в наличии..Так или иначе твоя жизнь к определенному моменту будет казаться тебе скучной однажды ты придешь к этому...
Протянув руку он мягко погладил ее по щеке а потом поцеловав сказал:
-А вот как надо решай сма...

0

75

Ника захохотала услышав слова Лайка , а пото сквозь хохот заявила..
- Извини пожалуйста, что ты только что сказал? До моей одной извилины очень туго доходит...
На слова Лайка , Ника скептически на него посмотрела и сказала...
- Ну уж нет, лучше умереть, чем жить скучно и неинтересно.. Всегда можно что-нибудь придумать, чтоб не скучно было... Я радла своей жизни.. У меня было все... И с каждым днем жизнь бьет из всех щелей...Разве ты считаешь бесрассудством , то что я не собираюсь покрываться мхом где-нибудь в тихом местечке, а собираюсь получить от жизни все.. Ты конечно можешь мне сказать , что я это с возрастом пойму... Но поверь мне я уже не такая маленькая девочка, у меня хотя бы одна извилина, но есть.. И она даже иногда думает..Так что можетшь мне это сейчас сказать, но я тебя все равно не послушаю...
Когда Лайк повел рукой по ее щеке и поцеловал ее Ника улыблась.Но От следущей фразы, Ника сново захохотала, а потом с широкой улыбкой сказала..
- Эх вы мужики... Все всегда на женщин сваливаете.

0

76

Когда волшебница засмеялась над его словами он нахмурился и несколько мрачно посмотрел на нее.После этого сказал:
-Я несколько не понял что сказал смешного  но да ладно...- в его словах промелькнула то ли ирония то ли скрытая улыбка.
Когда девушка заговорила он ее внимательно слуша он начал понимать что если она уперлась во что то то этого барана бесполезно оттаскивать назад все будет толко так как она считает..Чтьож с одной стороны по его мнению это бло хорошо а с другой не очень...Поэтому на все то что на выдала он поднял руки и  сказал:
-Ну чтож тогда мне лучше промолчать по этому поводу...
Услышав что он все сливает на женщин лайк  придвинулся к ней и вновь поцеловал но на этот раз  сбольшей нежностью вкладывая в этот поцелуй весь свой жизненный опыт.

0

77

Ника лежала молчала смотрела в глаза Лайка, а над следущей фразой она сново захихикала и прокоментировала..
- Нет ты ничего смешного не сказало ты сказал это очень умно...Не забывай с кем ты разговариваешь... Я супер гипер умная извилина...
Доминика полностью адаптировалась к такой ситуации, то что она лежит раненая, около нее валяется мужчина, которого как ей на данный момент кажется полюбила, она сново рисккует, в ее жизни сново какие-то собитыия.. И она сейчас была счастлива даже, ну если конечно только боль убрать и все будет шикарно, лучше не представить, хотя ранение в данно ситуации это мелочь..
- Ну правильно зачем мне что-то говорить?
Когда Лайк сново поцеловал  Ника уже начала жалеть что у нее ранение, если бы его не было она наверное не сдержалась. Доминика Обняла шею лайка руками и уже сама поцеловала Лайка нежно в губы.

0

78

Наконец отстранившись от  Ники он какое то время просто смотрел ей в глаза а потом услышав слова девушки про то что она гипер мега умная извилина он похихикал и потом тяжело вздохнув сказал:
-Ну извини конечно как я мог забыть о такой мелочи..и так проколоться..
Лайк улыбнулся ей он прекрассно видел и чувствовал  что девушка во время его поцелуя еле себя сдерживает он понимал ее но к сожалению ничего не мог с этим поделать.Только разве что не касаться больше ее но такого он пообещать не мог.Поэтому сново коротко поцеловав ее он отстранился.
-Ну я тебя кажется не ограничивал в словах и давал волю говорить все что ты хоет но ты пока что молчишь..

0

79

Ника в очередной раз хихикала, от слов Лайка, она очень сильно любила людей с юморком. Она любила пошутитьЮ поразвлекатться, а если ее в этом начинание кто-нибудь поддерживал, то она вообще получала такой кайф, который не передать словами...
- Как ты мог забыть?!
Доминика сново поцеловала Лайка и спросила у него
- Я ? я молчу?Нет, я говорю.. Или, солнышко, я не говорю что-то особенного?

0

80

Лайк усмехнулся и картино вскинул брови словно не понимал о чем идет речь и ошарашенно спросил:
-боже забыть о чем? Я ни о чем не забыл. А о чем я забыл кстати?
Когда волшебница спросила у Лайка чего именно она не говорит он хмыкнул и сказал:
-ну наверное не говоришь как сильно ты меня любишь. И что не можешь где меня жить.
Он хохотнул а потом поцеловал ее он кажется не мог не целовать ее наверное это доставляло ему большее удовольствие чем она могла даже предположить. Он с какой то загадкой во взгляде смотрел на нее с какой то завораживающей таинственностью.

0

81

От слов Лайка , Ника засмеялась и взерошила ему волосы. Девушка села в кровати , при этом тихо застонав, а потом все еще сидя полностью повернулась к Лайку. Видок у неебыл замечательный, но на это она не обращала внимания, рубашка Лайка распахнулась, а под ней виднелся красивый кружевной черный лифчик. Девушка на слова Лайка захохотала и сказала..
- Ну если хочешь конечно я могу тебе это сказать...
Девушка сделала серьезное лицо взяла Лайка за руку и сказала..
- Лаки, я тебя люблю..
Не поверить Ники было нереально, она это сказала так, что даже самое каменное сердце должно было оттаять. Ника не хотела что ВОТ ТАК у нее получилось это сказать , поэтому сказала..
- Все равно не поверешь...Давай лучше во что-нибудь поиграем?

0

82

Лайк с улыбкой наблюдал за тем когда она села и распахнулась его рубашка. Ему доставило это даже какое то удовольствие.когда она призналась ему в любви он хохотнул и сказал в ответ на ее слова:
-ну давай поиграем.
После этого он заставил ее снова лечь и накрыл одеялом сказав:
-тебе надо лежать а не прыгать.
Он же рев на кровати с улыбкой смотрел на нее.

0

83

Когда Нику сново уложили на спину, она недовольно засопела и сново как невяляшка села в кровати и сказала..
- Солнышко, я уже нормально и мне уже не так больно.. А на лежать это уже не в моих силах.
Острик поцеловала лайка в губы, обнимая его за шею, что бы он ее не уложил сново.Когда поцелуй закончился Ника сказала..
-Давай поиграем в правду или действие
Девушка быстро обьяснила ему правила, а потом сказала..
- Чтож лдавай начнем с меня...Я выберу правду...Задавй мне вопрос и я на него абсолютно честно дам ответ...

0

84

Когда ника села на кровати лаки хотел снова уложить ее но не тут то было.
-тебе нужно лежать как ты не понимаешь. Я сказал лежать значит лежать.
Он с небольшим усилием уложил ее на подушки и услышав ее предложение пожал плечами и ненадолго задумавшись сказал:
-Ну хорошо. Скажи почему ты одновременно и отвергаешь меня но в тоже время и заигрываешь?

0

85

Ника недовльно смотрела на Лайка, немного морща свой носик, а потом сказала..
- Хорошо я буду лежать.. Но не долго.. Я не могу лежать..Кстате , а если мне вдруг захочется тебя поцеловать, а я как овощь должна лежать?
Острик услышав вопрос Лайка, задумалась, ведь она точно для себя то определить не могла...Ника вздохнула и сказала..
- Ну как тебе сказать?... Скажи а разве так не интереснее.. К тому же у меня свои причины были для того чтобы тебя отталкивать от себя...\Лайк не хочу оказать твоей очереждной куклой и шлюшкой..Это ниже меня...Такой ответ наждеюсь устроит...Теперь твоя очередь, Правда или действие?

0

86

Когда девушка согласилась лежать Лайк удовлетворено кивнул соглашаюсь на это а по поводу поцелуев сказал:
-скажи мне я там поцелую тебя.
Когда она ответила на его вопрос и вынужден был с ней согласится поэтому кивнул и задумался над тем что ему выбирать. И подумав сказал:
-правда.
Он улыбнулся и посмотрел ей в глаза.

0

87

Ника хихикнула и сказала...
- Ну так не интрересно.. Я же хочу тебя сама поцеловать...
Когда Лайк сказал правда Ника спросила, ведь которая ее довольно интересовала..
- Лайк, а ты когда-нибудь любил? Нет серьезно любил, когда тебе твоя вторая половинка нужна как воздух, и ты без нее жить не можешь...
Ника подумала и сказала..
и На будущее я выбираю действие

0

88

Лаки хмыкнул и погрозил ей пальцем когда она сказала что сама хочет его поцеловать. Услышав ее вопрос его взгляд стал каким то водянистым и отстаненым.
- любил.
По поводу действия он задумался а потом произнес:
-я бы конечно опросил переспать со мной если бы ты не была ранена и я не был бы джентельменом
Он хохотнул.
-поцелуй меня так словно любишь.

0

89

У Ники вытянулось лицо, она не ожидала что ОН может любить. Ей стало больнее, она понимала что ей ничего от него не стоит ждать, и ничего ей не светит, но она все равно кинется в этот омут и все равно будет счастлива всем на зло. Ника тут же улыбнулась. А когда Лайка ей загадал действия, Ника улыбнулась еще шире, ей наконец можно будет сесть в кровати и поццеловать Лайка. Ника селла в кровати и мягко обняла шею Лайка, она недолго посмотрела ему в глаза, а потом прикоснулась своими губа к его губам, но это сначала получилось очень осторожно, а потом она раскрыла в поцелую все что она чувствует к нему . Она вложила в этот поцелую всю свою любовь и нежность, которое в ней копилось в ней годами. Она медленно перебралась на лайка, она не чувствовала боли она ничего не чувствовала, она хотела быть лишь с ним и не с кем с другим...
Доминика сидела на Лайке и когда поцелуй закончился она посмотрела ему в глаза, их носы практически соприкосались и она спросила...
- Надеюсь поже на правду.. Кстате правда или действие?

0

90

Лайк сначало думал что волшебница откажется но когда она улыбнулась и села на кровати он сначала подумал о том что бы осадить ее но когда она поцеловала его он мягко обнял  ее в ответ и продлил этот поцелуй который несказанно ему нравился.И когда она отстранилась он улыбнулся и сам уже поцеловал ее предпочитая несколько попозже отвтеить на ее вопрос он и сам забыл про ее ранение за что знал что в последствии будет корить себя и через какое то время отстранившись от нее  ненадолго задумался и сказал:
-Действие..

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Лайка