Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Лайка


Дом Лайка

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Доминика с заботой смотря на Лайка сказала...
- А поцелуй ты меня как будто любишь, при чем любишь все душой...\
Ника все еще сидя на Лайке, поправляла ему волосы, она осмелилась и поцеловала его в носик. Со свтороны если посмотреть на эту парочку, такое ощущение, что они живут вместе и до безумия любят друг друга. По глазам Ники сейчас можно было прочитать, что она за Лайка готова отдать все,Ю чтоб он был счастлив....

0

92

Лайк улыбнулся услышав ее слова  глаза чуть блеснули он какое то время просто смотрел ей в глаза словно раздумывая,а потом приятнул ее за затылок к себе и поцеловал.Так словно вложил в этот поцелуй всего себя свою душу которую он казалось растерял за тысячилетия.Но собрав все воедино он поцеловал ее.Поцелуй все продолжался и продолжался пока он не отстранился и просто не заглянул ей в глаза и казалось при этом он заглянул ей в душу и казалось он видел ее насквозь настолько этот взгляд был пронзительным и пронизывающим в тот момент когда он так смотрел на нее.  чуть улыбаясь.Потом вскинув бровь спросил:
-Правда или действие?

0

93

Доминика получила такое удовольствие от этого поцелую, казалось, что ее никто так не целовал, казалось что время на одно мгновение остановилось, а когда поцелуй закончилось, в глазах Ники мелькнула грусть, она хотела чтобы этот момент продолжался. Ей вообще показалось, что от этого поцелуя рана затянулась, она уже не чувствовала боли. Она сейчас была рядом с любимом человеком и она была готова с ним переспать, она даже этого хотела, но к сожалению была не та ситуация..На вопрос , Ника ответила ...
- Правда...
И сейчас Острик была готова рассказать ему все даже о своих чувствах к нему... Она готова была на все....

0

94

Тавискарон улыбнулся  он заметил как отреагировала на его поцелуй Ника и это порадовало мага и даже доставило ему большое удовольствие и когда она сказала правда он уже было собирался задать вопрос как заметил что она сидит на нем но при этом ранение то не затянулось поэтому он  заставил ее лечь обратно заворчав
-Тебе лежать надо а ты скачешь словно непонятно что...тьфу....Все лежи...
Потом задумавшись он смотрел пв пространство а потом спросил:
-Как ты ко мне относишься?

0

95

Когда Лайк ее уложил ее обратно в кровать, она немногго надула губки, а потом смирилась с этим... Когда Лайк задал ей вопрос, внутри Острик все сжалось . Ей сейчас стало страшно, но в тоже время хотелось сказть все... Она грустно улыбнулась и тихо начала петь, получилась акапелла, но тоже очень миленькая..
Жаль, что ещё вспомню я не раз
как несёт зима из любимых глаз
в бедное сердце осколки льда
ведь моя любовь, не твоя беда
небо укроет мой путь во тьме
разорвётся нить от тебя ко мне
слёзы в душе, на щеке вода
ведь моя любовь не твоя беда

Как жаль, что у неба на краю
одна в чужом раю
и лишь луна видит боль мою
Как жаль, что не сбудутся мечты
В которых я и ты, уйдём вдвоём, дальше от беды

Путь одинокий в ночной тиши
Время лечит всё, даже боль души
Но не забудется никогда
что моя любовь не твоя беда
Сколько ещё нужно пережить
чтобы всё понять и тебя простить
Но я никогда не вернусь туда
где моя любовь не твоя беда

Как жаль, что у неба на краю
одна в чужом раю
и лишь луна видит боль мою
Как жаль, что не сбудутся мечты
В которых я и ты уйдём вдвоём, дальше от беды

Ника закончила петь и грустно смотрела на Лайка, это песня далась ей очень тяжело. Она через силу улыбнулась и сказала..
- Как жаль...

0

96

Когда девушка запела Лайк замер и внимательно слушал где то на середине песни его взгляд несколько погрустнел и стал отстранненым.Он с грустью и печалью накопленной тысячелетиями.Когда песня закончилась он  долго долго смотрел на нее потомя тяжело вздохнул и спросил:
-Ты меня любишь?
Он спросил это  на полном серьезе без смешка который был ему часто свойственен.Тавискарон  внимательно смотрел на Великую смотрел ей в глаза ожидая ответа на вопрос которые его сильно волновал.

0

97

Ника когда закончила петь прекрасно уловила взгляд Лайка, она прекрасно понимала в какой омут бросается, но ничего с собой поделать не могла. Она не хотела наступать на прошлые грабли. Но она уже в голове продумывала, что если вдруг такое случится и она заберемениет от него, после того как они переспять, а Ника уже знала что это будет, пускай не сегодня, то она ничего ему не скажет себе дороже... Ника задумалась над вопросом лайка, которой ее немного поразил, что Тавискарон ее прямо в лоб об этом спросил, Острик лишь усмехнулась и захохов сказала..
- А это секрет фирмы "Острик"..
Но потом она немного подумала, при этом укутываясь в одеяло. Ей сейччас вдруг стало очень одиноко. Ей захотелось оказаться рядом с мамой, Но мама в этой ситуации ее скорее бы всего не поняла. Ника помолчала а потом на полном серьезе спросила...
- А разве мой ответ что-нибудь поменяет? Зачем тебе это знать? тебе со мной плохо?

0

98

Когда девушка сказала что это секрет фирмы Острик Лайк чуть насупился а потом слегка нахмурился потому что ему вовсе не нравилась такая постановка вопроса, а от того что она засмеялась стало даже как то неприятно.Он долго и задумчиво смотрел на девушку словно раздумывая  над тем  серьезно она это или нет но по первому взгляду было похоже что вполне серьезно.
-Ммм..-протянул он.
Оперевшись на локоть он задумчиво посмотрел на девушку  провел рукой по ее щеке,откинув темную прядь волос с ее лица.Услышав ее слова он тяжело вздохнул понимая что кажется она не ответит ему а точнее она ответила и ответ положительный.
-Мне бы хотелось знать...

0

99

Ника улыбаясь смотрела на лайка, она сейчас не собиралась делать громких щзаявлений, тем более когда она еще полностью определится не могла...
- Мне бы тоже это хотелось знать.. НО увы я пока и сама себя не понимаю...Слишком мало времени прошло...
Доминика поерзала на кровати. Ее напрягало вот это постоянное лежание, от того что она постоянно лежала у нее началаи ломить кости...Девушка встала с кровати, правда с трудом, посмотрев на Лайка она скзаала..
- ты как хочешь но мне срочно надо умыться...
Доминика побрела в ванную там умылась и вернулась в кровать, рана сново заныла, но лице ники это не отразилось, ей не нужен был ор Лаайк...

0

100

Услышав ее неопределенный ответ он пожал плечами мол на нет и суда нет как определишься дашь знать.Потом он некоторое время задумчиво смотрел в пространство.Когда она начала подниматься с постели он сначало этго совсем не заметл а когда она поднялась и пошла в ванную  он было дернулся увидев это но она уже скрылась за дверью..Он знал что ей больно но она всего лишь не хочет лежать.И когда она вернулась он прекрасно видел что она легла на кровать с каменнм выражением лица по которому ничего нельзя было прочесть.Он раздраженно посмотрел на нее и сказал:
-Пока ты находишься в моем доме,а ты будешгь находиться в нем столько сколько я скажу и это приказ...Ты будешь делать то что я тебя прошу! А я прошу тебя лежать!

0

101

Ника подняла глаза на Лайка и и ее брови удивленно поползли вверх, внутри Ники вскипела ярость, она немного пытаясь заглушить ее помолчала , а потом сказала.....
- Напиши мне расписание, когда мне в туалет можно ходить и есть... Я же в твоем доме, поэтому должна делать все что ты мне скажешь.. Как мило.. Ты меня долго будешь тыкать своими приказами? Эта моя жизнь...Слушай ответь на вопрос.. Почему нельзя было сказать, ну что-то типо, "Милая, полежи полауйста, это же для твоего блага", я бы от таких слов лежала бы и не рыпалась. Почему со мной нельзя общатся попроще? Или для тебя нормально ставить себя выше других. Да ты мой начальник, да ты старше меня.. Я это все прекрасно знаю и понимаю.. Мне лично всегда казалось, что темные никогда не говорят другим, а то что я великий , а ты говно..Можешь со мной все что хочешь сделать за эти слова, но мне срать на это..Я останусь при своем мнение даже если сдохну...
Ника с милой улыбком не сулящего ничего хорошего сказала..
- Уважаемый мой бог, можно мне повернуться другой бок, а то спать хочется?

0

102

Услышав резкий тон ники темный вскинул брови вверх ему очень не понравилась такая смена настроения. У него было сейчас очень много проблем да еще он ну чего то волновался за эту женщину и это жутко его бесило. Что в ней такого он непонимал. Он притянув ее к тебе мягко поцеловал. А потом резко поднявшись вышел из спальни ничего ей не сказав и пошел на кухню. Где налил себе кофе и сев на диван сделал глоток.

0

103

Когда лайк поцеловал ее и вышел из комнате , она довольно громко сказала...
- Ну вот и поговорили.. Чудненько...
Когда в комнате за ней не осталось слежки, Ника встала с кровати.. Подошла к окну, отркла его , облакотилась на подоконик и достав сигатеру , прикулила ее. С наслаждеием выдохнув дым на улицу, она стала разглядывать прохожих..

0

104

Услышав последнии слова Ники Лайк слегка вздрогнул сидя на кухни и от недовольства скрипнул зубами.Ну а что он мог ей сказать,обижать он ее не хотел но пока что просто не умел по другому,он не хотел ей показывать что беспокоится о ней..А какого черта он о ней беспокоится? Покачав головой словно осуждая самого себя он сделал глоток кофе.Неожиданно он ощутил как по полу дует прохладный летний сквознячок. Поднявшись он медленно прошел обратно в комнату и остановился на пороге,где прислонился к косяку и  задумчиво стал смотреть на девушку.После продолжительного молчания он негромко сказал:
-Будь добра закрой окно и ляг...Иначе могут разойтись швы...Я не хочу что бы ты снова начала истекать кровью...Хотя это уже начинает происходить...
Он опустил глаза на повязку где через тонкий слой бинтов проступило багровое пятно, ничего удивительного от напряжения всегда открывается раны.

0

105

Доминика услышав шаги обернулась и увидела Лайка, она улыбнулась ему. Услышав его слова девушка докурила сигаретуи выкинула бычок в окно, потом медленно опустила взгляд на свою рану и через боль захихикав сказала..
- Нет, Лайка это общественный глюк.. Этого на самом деле нет, это миф...
Ника почувствовала , что перед глазами поплыли темные кругии она начинает терять сознание.. Острик с тихим грохотом упала на пол...

0

106

Лайк даже не успел заметить как девушка погрузилась в обморок.Когда она упала на пол он мгновенно подскочил к ней и чертыхаясь поднял на руки и  положив на кровать какое то время просто смотрел на нее.Думая о том что он же ее предупреждал.Сходя на кухню он заварил ей отвар на травах и принеся в комнату поставил на тумбочку.Сняв с нее повязку он  поменял ее проверив не сильно ли разошлись швы.Оставшись более или менее спокойным он вновь перебинтовал ее а потом проведя рукой по волосам.Стал задумчиво смотреть на нее ожидая пока та очнеться.Поведя в воздухе рукой он заставил отвар опять нагреться.Ему крайне не нравилось подобное безрассудство девушки но он ничего не мог с этим поделать.

0

107

Доминика с хрипом окрыла глаза и посмотрела на Лайка и опять закрыла глаза на минуту, а потом сново открыла и начала ворочится, пытаясь встать. Она у нее это не получилось и она застонала и немного хриплым голосом заявила..
- Я себе отбила кажется копчик, а еще локоть... Неприятненько как-то...Что ты на меня так смотришь? Я белая и пушистая...И немного дура.. Не надо мне об этом говрить, я это знаю...
Ника захихикала и посмотрела в глаза Лайка и набравшись наглости милым голосом сказала..
- Лучше поцелуй меня и скажи мне "Солнышко не вставай с кровати , а лежи и получай удовольствие..." И главное я буду лежать и все выполнять..Ну разве сложно так сказать

0

108

Лайк тяжело вздохнув посмотрел на девушку.Когда она открыла глаза он смог более или менее спокойно вздохнуть правда смотрел он на нее все еще неодобрительно да и что он мог одобрять в ее дейсвиях если они ьыли неблагоразумны?
-Отбила потому что не слушаешь меня..
Он мягко и слегка повернул ее на другой бок и залечил копчик и локоть где грозили обосноваться пара синяков.
-Да действительно зачем тебе говорить если ты догадываешься что поступила глупо?
на счет поцелуй и скажи он покачал головой и хмуро посмотрел на нее.Наклонившись он чмокнул ее в нос а потом протянув чашку сказал:
-Солнышко,пей...Лежи и..ну врать не буду удовольствия не будет...

0

109

Ника захихикав смотрела на Лайка, а потом сказала...
- Ну вот теперь ударь меня за это... Я плохая девочка.. Вечно хрень какую-нибудь выкину... Ну накажи меня.. Хихихихи...
Острик спокойно приняла то что Лайк ее вылечил, и улыбалась....А потом сказала..
- Я дурочка... Но поступила на самом деле очень умно.. Ты просто не понимаешь...Я на самом деле довила розовых слоников...
Ника посмотрела на пойло которое протягивал Лайк и сказала..
- Милый... У меня на это пойло, алергия.. Я дурею либо задыхаюсь и я не знаю что лучше...

0

110

Когда она захихикала авискарон хмыкнул и сказал:
-Ну зачем тебя бить ты и так сама себя уже ударила...Мне то  зачем рукоприкладством щаниматься....
Услышав про розовыхслоников Темный несколько забеспокоиился.Это было ненормально он медленно поднес руку к ее лбу и проверил температуру,таковой вроде не было но то как она себя вела было очень странно но он решил не вдаваться в подробности и просто пропустил последнее мимо ушей.когда она сказала вполне ясно что это пить не будет он нахмурился и достав из  бара коньяк налил ей примерно с два пальца и сказал:
-А вот это придется выпить...

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Дом Лайка