Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Лаки остановился в одной из дорогих гостиниц москвы. Поднявшись в свой номер он развалился на кровати задумчиво смотря в потолок. Он медленно обдумывал все что произошло сегодня. А от всего этого он был мягко скажем в шоке. Достав папку с документами он открыл ее и медленно стал перебирать документы.

0

2

Доминика успевшая напиться до поросячего визга в баре, выплзла из кривенького портала в номере Лайка и удивленно посмотрела на него , держась за косяк девушка удивленно ели ворча языком спросила..
- Ааа что ты тут делаешь?
Хихикнув своим словам, Острик направилась к выходу из номера , но не смогла открыть дверь, она села около нее и стала с ней разговаривать...
- Ну откройся...Ну ткройся...
Но дверь не желала ткрываться..
- Вот падла какая не хочешь значить открывать.. Я тебе это припомню... Ну и что мне теперь тут сидеть...
Ника обхватив коленки заплакала от безисходности...

0

3

Лаки немного был ошарашен когда в его номере открылся портал и из него вышла ника.  И когда она спросила что он тут делает темный терпеливо ответил:
-я здесь живу.
После чего пока она пыталась открыть дверь он наблюдал за ней и сделал вывод что она просто не в себе. Поэтому мешать девушке не стал. А просто демонстративно продолжил просматривать документы. Изредка поглядывая на нее.

0

4

Доминика посидела еще немного около двери и рыдая , она вспомнила , что тут кто-то еще есть кроме нее и двери. Она оглянулась и увидела Лайка. Девушка пшатываясь пдшла к нему и потрясла его за плечо...
- НЕ молчи.. Умоляю , не молчи...
Острик давненьк так плохо не было...на была сейчас похожа не на великую волшебницу, а на подростка, который запутался и потерялся в себе...
- НЕ МЛЧИ- голос девушки сорвался на крик...

0

5

Лаки продолжал просматривать документы когда девушка подошла к нему и стала трясти за плече это немного не понравилось темному но он промолчал и только когда она закричала медленно поднял голову и спросил:
-а что мне делать ты прикажешь? Я работаю. А вот тебе не мешало бы поспать.

0

6

Из глаз Доминики катились слезы. Нет она не рыдала, она не всхлиповала, у нее просто текли слезы, она сама этого не замечала.. Ей нужна был внимание, хоть немного...
Ярость резко вскипела в крви Ники и она одним махов скунула все документы на пол , а потом сказала..
- Просто поговори со мной....

0

7

Лаки продолжал перебирать бумаги а когда мой вылетели из его рук темный стал злится но старался держать себя в руках. Поэтому выпрямившись сказал:
-ну давай поговорим.
Он терпеливо посмотрел на нее
Собрав документы он положил их на тумбочку и взглянул на девушку

0

8

Девушка пошатнулась и заглянула в глаза Лайка. Захотелось обнять и поцеловать его. Но существовало несколько принипов через которые она в любом состояние не переступит. Это не мутить с главыми дозоров и не изменять..
Острик резко захихикала и сказала..
Давай я тебе спою, Братик мой...Хихихихихи
Девушка встала посредине кмнаты и только открыла рот чтобы спеть, как нее зазвонил телефон она достала его и ответила...
- Да , милый привет....Я где?..Хмммм.. Я тут..Милый не волнуйся все хорошо..Целую ....Я тебя тоже.
Доминика грустно посмотрела на Лайка и сказала ..
- Я не люблю его, а он меня любить...
Ника сново захихикала и запела, кстате очень сильным мелодичным и красивым голосом........
-Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы
Что с ними сделал снег и моpозы, лед витpин голубых
Люди укpасят вами свой пpаздник лишь на несколько дней
И оставляют вас умиpать на белом, холодном окне

Девушка резко оглянулась на дверь, на лие у нее был испуг , на с таким выражением лица повернулась к Лайку и сказала загробным глосом...
- Дверь ... Она открывается, не дай ей открыться...

0

9

Когда девушка предложила ему спеть песню Лайк напрягся ожидая самого худшего но тут у девугки зазвонил телефон а когда она стала объяснять кто кого любит он лишь махнул рукой и сказалЕ
-Это твое дело любить или нет ты не должна передо мной отчитываться...
И тут зазвучала песня ее пьяным голосом и он засмеялся.Она немного забавляла его в подобном состоянии,он правда не любил когда женщины напиваются до подобного состояния но тут он понимал причины и мотивы ее подобного поведения и поэтому ничего не говорил мрачновато смотря на нее.Тут она повернулась к двери потом к нему и начала говорить что она открывается Тавискарон даже с подозрением посмотрел на эту самую дверь.Потом перевел насмешливый взгляд на Нику.
-Она закрыта...Давай ка ты ложись ка спать...

0

10

Ника рассроенно смотрела на Лайка и сказала...
- Ты мен не понял...Я не оправдываюсь а спрашиваю совета....Как ты этого не понимаешь?
Доминика осела на пол и подняла взгляд на Лайка..
- Я не хочу спать...Я хочу домой..А еще не хочу оставаться одна...
Острик заплакала как маленькая девочка. Она за сегодняшний день слишком много выпила и натворила.. Она все время когда много выпьет начинает плакать. При чем по этой девушке никогда нельзя сказать , что она великая, пжившая волшебница

0

11

Тавискарон с усмешкой посмотрел на  Нику.
-Я понял...
Когда девушка сказала что хочет дамой Тавискарон встал поправив трусы надел брюки  потом надел рубашку.И повернувшись к ней оглядел ее с ног до головы.Да девушке было не очень хорошо но похоже алкоголь начал немного выветриваться и это не могло ни радовать.Когда она заплакала он тяжело вздохнул подойдя к ней поднял на ноги и спросил:
-Адрес давай...Куда едим?

0

12

Когда девушку подняли на ногу она обняла Лайка и уткнулась ему в плечо. Ника стояла просто закрыв глаза. а потом провела рукой п его спине. До нее дошло что она делает, поэтму быстренько тскачила от него и пошатнувшись упала...
Девушка лежа на полу сказала ему адрес. Птом постаралась встать и встала , а потом резко развернувшись впечталась в стенку и сново упала потирая ушибленный лоб и сказала..
- Я не буду проходить через эту дврь.. Она должна быть закрытой, ей нельзя открываться...

0

13

Лайк посмотрел на  девушку как н аневминяемую когда она отскочила от него и упала услышав адрес он удовлетворенно кивнул и даже не успел оглянуться как она врезалась головой в стену.Тяжело вздохнув тавискарон взял ее  на  руки и потащил внизх открыв дверь номера он ногой захлопнул ее и вышел  и начал спускаться вниз
-Так ну все скоро все будет хорошо..Щас приедешь ляжешь спать...отоспишься...
Ему конечно понравилось что изначально она попыталась расслабится и дать волю эмоциям когда провела рукой по его спине но то тчо она отскочила его несколько расстроило.

0

14

Лайк вошел в свой номер и устало плюхнулся на кровать.Тяжело вздохнув он медленно разделся кидая одежду на кресло и  с трудом подняв свою пятую точку с кровати добрел до душа где теплые струи более менее привели его в себя.потом вернувшись в комнату упал на кровать и уснул.

0

15

Завулон вышел из портала  в номере Лайка и увидев что тут спит, взял газету сел в кресло и стал ждать когда Тавискарон проснется.В конце концв хтелось поговорить с Лайко , ни давно не виделись, а еще у него дома получилась не очень приятная ситуация

0

16

Лайк невольно заорочался во сне а потом перевернувшись на другой бок приоткрыл глаза и огляделся обнаружив Завулона в кресле он   на мгновение прикрыл глаза потом сев на кровати и взлахматив себе волосы прищурившись на один глаз посомтрел на него и сказал:
-И тебе доброго утра...

0

17

Завулон поверх газеты посмотрел на Лайка и сказал..
- На время посмотри , какое утро? ъАртур сложил газетку и кинул ее на стол, а сам наблюдал за Лайкм..
- Ну рассказывай как у тебя дела?

0

18

Когда Завлуон  сказал ему посмотреть на часы Лайк лениво покосился на них и сказал:
-А ты словно не знаешь что когда я проснусь тогда у меня и утро...а по поводу моего сотсояния да нормлаьно...Я бы лучше у тебя спросил как дела? Видимо по сегодняшним событиям могу сделать вывод что не очень...
Темный усмехнулся.

0

19

Завулн махнул рукой и сказал..
- Дела конечно не очень, но ничего все можно уладить... Хотя я немного до сих пор в шоке , что у меня дочь есть...Кстате, как она вобще? Давно у тебя в дозоре?
Артур устало потер перенсицу и продолжил говорить..
- Надейсь ты с Никой задержешься в Москве на несколько дней. Я бы все-таки захотел бы с ней поговорить.

0

20

Лайк тяжело вздохнул в который раз взъерошив себе волосы. Он  откинулся на подушки и  развалился на кровати.
-Хорошая девушка,впросем у нее тоже иногда бывают заскоки как и у любой женщины....В принципе она достойна быть великой..Я еще плоховато ее знаю...Она в Дозоре у меня всего вторые сутки...Пообщаюсь узнаю получше...Ну ты знаешь..-он какое то время помедлил а потом несколько цинично подметил-как женщина она великолепна...Очень красивая...
Когда Завулон попросил его остаться Тавискарон засмеялся.
-Я думал это ты так по мне соскучился что хочешь своего старого друга подольше лицезреть...Так вот ты какой...

0

21

Завулон вздохнул и сказал...
- Я так подумал и решил, что она остается у тебя в дозоре. У тебя там спокойнее. А у меня тут Гесер неуправляемый, который если пронюхает, что это моя дочь, то будет использовать это в своих целях...
Когда Лайк сказал на счет красоты Ники , Артур усмехнулся и сказал..
- НЕ зря у нее мама , Арина!
Завулон хмыкнул , кгда Тавискарон засмеялся и примирительно сказал..
- Да ладно тебе....И тебя хочу видеть почаще...

0

22

Когда Завулон сказал что Ника останется у ЛАйка Тавискарон самодовольно усмехнулся.
-Ну правильно а с чего бы это ты взял что я бы отдал такую волшебницу за просто так...Ну Завулон я бы ее просто так и не отдал...-насчет Арины он хохотнул и сказал-Насколько Арина красива настолько она и стервозна впрочем все остальные ведьмы не лучше..Слава тьме что дочь в этом пошла в тебя и она волшебница...Была бы ведьма я бы взял веревку намылил ее и повесился в ванной...
Когда Завулон примирительно  обратился к Лайку Темный насупился и сказал:
-Относишься как к ребенку...Что нибудь будешь?
Помолчав он спросил:
-Завулон как же так получилось что ты не знал о ребенке? Много же признаков что женщина беременна....

0

23

На слова Лайка, Артур усмехнулся и тихо сказал..
- Я бы с тобой, договорился бы....Но впрочем , это уже не важно...
Когда разговор ушел в сторону ведьм, Завулон лишь улыбнулся и сказал..
- Откда ты знаешь может у Ники характер будет похлеще , чем у ведьм?
Лайк  предложил Артуру чего-нибудь, Завулон отрицательно покачал головой
- Неа ... Откажусь..
Завулон немного грустно ответил на вопрос...
- Те годя для меня были не самые лучшие.. Поэтому как видешь не заметил...

0

24

По поводу ведьм Тавискарон  цинично хмыкнул.
-Ну дай тьма что бы все было нормально хотя пусть я знаю ее такое малое количество времени могу сказать что она отнють не истеричка...Вроде нормальная...
Когда Завулон ответил на поставленный темным вопрос он покачал головой словно не одобряя это поведение мага так как считал что уж больно серьезно это ему аукнулось теперь в насоящем.Поэтому он старался не ворошить прошлое лишний раз.
-Ну те годы и для меня были не самые лучшие...Ну все равно это же женщина..Ты же с ней..ну Артур как можно не заметить грудь? Неужели ты все делал на автомате?

0

25

Завулон улыбнулся словам Лайка и сказал..
- Ну это пока она не истеричка..Все женщины в какой-то степени истерички....Так вот...
Артур хмыкнул и сказал довольно жестко Лайку...
- Это уже не важно , Лайк... Эого не изменешь... Зачем тогда о прошлом говорить?

+1

26

Лайк отмахнулся от Завулона.
-Завулон не пугай что то мне не хочется что бы она становилась истеричкой...Не вдохновляет...
Когда Артур сказал что прошлое лучше не ворошить тавискарон кивнул понимая правоту мага.
-Я знаю..самому бы не хотелось но без прошлого не будет будущего.

0

27

Завулон засмеялся и лишь сказал..
- Ну если девочка дожила до 127 лет, то она должна быть вменяемой и разумной. Но все равно последи за ней там в Киеве, чтоб дров не наломала если что.
Артур задумался на счет слов Лайка и тихо сказал..
- Ну вот сейчас я расхлебываю ошибки прошлого..
Артур встал из кресла потянулся , разминая спину и сел обратно...

0

28

Когда Завулон сказал что она жожила до 127  и ничего.Он коротко кивнул и тяжело вздохнув сказал.
-Насчет последи даже не волнуйся это не обсуждается мне не помешает Великая насколько ты понимаешь...Но Завулон мне что с ней и в туалет ходить?
Про ошибки прошлого темный засмеялся и вопросительно изогнув бровь спросил:
-Да ну и как неплохо получается?

+1

29

Завулон улыбнулс на вопрос Лайка и пожал плечами..
- Ну если только на против не будет, то ходи...
Артур грустно смотрел куда-то с даль и как-то по инерции ответил на вопрос Лайка..
- Ну это будем смтреть потом , пока что  ничего сказать нельзя...Кстате чем в Мскве собираешься занматься...

0

30

Лайк криво усмехнулся.
-Ну я что то сомневаюсь что бы она была непротив...Мне кажется меня погонят в зашеи....Ну ничего я привык...
Заметив взгляд Завулона Тавискарон чуть поморщился и сказал:
-Завулон расслабься...Нормлаьно все будет...-на вопрос чем он будет заниматься в Москве темный пожал плечами и сказал-Чем предложишь тем и займусь....
Некоторое врем я попомлчав темный щелкнул пальцами и прицокнув сказал:
-Эээ...Есть у тэбэ какая нить  девка чи нэт?

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Гостиница