Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Гостиница


Гостиница

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Завулон слова Лайка хохотнул и сказал..
- Эх.. Слушай а на кого она больше по характеру похожа?
Артур пожал плечами
- Надеюсь...
Когда  Лайк спросил про девушки , Завулон лишь улыбнулся и сказал.
- Есть очень хоршенькая ведьмочка...Только она наивная очень... Ведется на все...на щас приедет , если хчешь

0

32

Когда Завулон спросил про характер Тавискарон тонко захихикал потом сделавшись серьезным задумался:
-Я не слишком долго с ней общался но наверное могу сказать вот что: как женщина и в каких то женских штучках несомненно она пошла в мать...а так  она очень терпелива наверное это в тебя...Девочка  достаточно рассудительна...Ну не знаю что сказать..Мало я с ней общался...
НАсчет ведьмочки он хмыкнул и сказал:
-Они все наивные и если не погибают в определенный момент то становятся умными.

0

33

Завулон покачал головой и сказал...
- Ну ладно я пошел... Щас к тебе гость придет... Точнее гстья...
ртур встал и вышел за дверь спустившись вниз сел в машину и поеахал к Арине...

0

34

Алита тихо постуала в номер и зашла туда. Увидев Тавискарона прос которог ей говорил завулон она натянула на себя улыбку и сказала..
- Здравствуйте, я пришла.. Мне завулон скзал сюда приехать...
Девушка была немного зажата, хотя она понимала, для его ее вызвали... И она надеялась, что он ее хотя бы потом игнорить не будет...

0

35

Когда Завулон вышле тавискарон сходил в душ где привел себя в порядок после сна а вернувшись снова развалился на кровати и когда дверь номера открылась и вошла довольно миловидная блондинка.Он благосклонно улыбнулся и сделал ей знак что бы садилась рядом.
-Да я знаю...Проходи садись...Я Лайк..
Тавискарон понимал что девушка пока что чувствует себя не в своей тарелке поэтому постарался дать ей возможность раскрепостится.

0

36

Алита улыбнулась смтря на Лайка... Он ей уже понравился, он показался милый и добрым, в отличии от Завулона, котторого она любила...Девушка одернулся свою мини юбоку, которая задралась и были видны кружева ее чулков, девушка уже более решительноподошла и села окло Лайка..
- Очень приятно ... Я Алита...
Девушка опять попрбовала пдернуь короткую юбку которая задралась , когда она села...

0

37

Лайк улыбнулся девушке она действительно была такой наивной как говорил Завулон это было видно невооруженным глазом она держалась не так раскованно как его девицы на Украине.Но в то же время она была какой то...да наивной именно наивной...
-Расскажи мне о себе Алита..-задумчиво сказал Тавискарон.
Он полулег на кровати  закидывая руки за голову и задумчиво  смотря на девушку.

0

38

Девушка посмотрела на Лайка и удивленно свкинула брови... Она не понимала зачем ему над знать что-то о ней, хотя если сказали рассказать , значит надо рассказать...
- Ну что мне  себе рассказывать? Практически нечего.. Скучная жизнь. Хотя я работаю стиптизершей в ночном клубе, так скажем подрабатываю...А еще еще меня любит Завулн и я его люблю и ради него я гтова сделать все...Даже переспать с кем угдно...Ну вот...
Девушка улыбалась и поудобнее уселась на кровати..

0

39

Лайк внимательно выслушал девушку в душе уже просто умирая от хохота но внешне оставаясь каменно спокойным.И когда та сказала что Завулон ее любит так же как и она его он активно закивал и сказал:
-Да вы идеальная пара..Вы очень подходите друг другу..А как ты относишься к тому что у него есть еще женщины помимо тебя? Тебя это не уязвляет?
Он мягко притянул ее поближе к себе.

0

40

Алита с каменным и серьезным лицом ответила вопрос Лайка и сказала..
- Он меня любит и поэтому мне все равно с кем он... Он же любит меня а не тех девушек...Поэтму я позволяю ему быть с ними..
Когда лайк притянул ее к себе девушка не стала упираться... Она преданно посмтрела ему в глаза... Она уже думала что он в нее влюбился..

0

41

Когда Лайк услышал ее ответ он решил воздержаться от последующих реплик так как понял что это бесполезно так как эта девушка все ранво ничего не поймет и слышит только свое поэтому он мягко провел по ее волосам и плотнее прижав к себе поцеловал.Его рука скользнула вниз к ее юбке и слегка задрала ее.
-Ну я надеюсь ты не посчитаешь это маленькой изменой....

0

42

В номере Лайка открылся портал и от туда вышла Ника. Она застыла с открытим ртом , а потом закрыв глаза рукой сказала..
- Ой, Ой не смотрю.. Вы продолжайте... Я сережки тут свои потеряла... Ладно потом найду... Если я буду в соседнем номере...
Девшка вышла за дверь  зашла в соседний номер, там жи какой-то бизнесмен. на не применяя никакой маги попросилась у него посидеть несколько часиков...И он согласился, когда тот стал к ней подкатывать она лишь взглянула на него и он сложил все свои флюиды и ушле сидеть тихо на диванчике...Ника достала книгу и стала ее читать...

0

43

Девушка обняла Лайка и сказала..
- Нет это не измена...
Тут в комнате появилась девшка.. Ника на нее презрительно посмотрела и спросила у Лайка..
- Эт что за страшная выдра...

0

44

Когда в комнате открылся портал Лайк скосил глаза и увидел Нику стало как то неудобно в том плане что все таки она его кажется представляла несколько другим а тут и так..Хотя пусть лучше знает какой он на самом делечем потом будет сюрприз.Он повернулся к Алите которая сказала что Доминика выдра,глаза чуть помрачнели он несколько грубо  взял ее за подбородок и какое то время смотрел в глаза а потом плавно перетек в сумеречный облик...

Офф: 18+

0

45

Через некоторое время Алита встала с кровати и стала одеваться. Она уже научилась лавить кайф от грубого отношения с ней. Она оделась и преданно посмотрела на Лайка и сказала..
- Я пошла у меня дела есть...
Девушка смотрела на Тавискарона как на божество, она была гтова выполнить любой ег приказ

0

46

Лайк посмотрел на Алиту и махнул ей рукой сказав:
-Брысь...
После этого поднявшись направился в душ где помылся  и побрился и только после этого снова вернулся в спальню и увидев девушку он холодно сказал:
-Ты что еще здесь? Я же сказал пошла вон...

0

47

Девушка преданно смотрела на Лайка и когда тот прикрикнул на нее она быстренько вышла за дверь...с мысль..- И все - таки он меня тоже любить...
Девушка с счастливой улыбкой на лице ушла в неизвестном напрвление...

0

48

Тавискраон проследив взгялдом за удаляющейся Алитой посмотрел через стенку и сквозь сумрак позвал:
-Заходи....
Поправив полотенце обернутое вокруг беред он вернулся на кровать.

0

49

Доминика услышав голос закрыла книгу и посмотрев на бизнесмена она ему улыбнулась и сказала...
- Пока мой милый друг... Рада была пообщаться...
Хихикнула девшка и ушла в соседний номер. Увидев Лайка в одном полотенце Острик расплылась в довольной улыбке...
- Как вижу все прошло удачно...Извиняюсь что помешала...
Девушка прошлась по номеру и нашла дну сережку, а вторую пока найти не могла.....
- Лайк, ты что получше не мог найти кого-нибудь.. Фи... Не очень девушка...- хихикнула стрик

0

50

Когда девушка наконец появилась у него вномере он криво усмехнулся в овтет на ее слова и сказал:
-У  меня всегда все проходит удачно...Вроде бы еще не старый дед чтоб загинаться...Насчет помешала не заморачивайся мне сложно помешать...
Когда девушка нашла свою сережку он хмыкнул следя за ней взглядом.Он не собирался прикрываться как это сделал бы любой другой на его месте ну конечно человек иные на таких мелочах не заморачиваются.
Ну скажем так не очень а что поделаешь..Ты же вроде не горишь желаением разделить со мной тяжелые трудовые будни...

0

51

Острик захихикала на словах Лайка и продолжала поиски второй сережки в его номере, при этом говоря..
- Ну чтож..Я очень рада что у тебя все хорошо получается.. У вас у глав дзоров всегда все хорош получается. Ну если не считать того случая когда в париже ко мне домогался тамышний глава, я ег совершенно случайно напоила чайком по рецептику мамы.. Бедный он так злился... Мне это стоил дорого. птом когда расплата пришла... Но эту нделю я полуала удовольствие наблюдая за ним...
Девушка прекрасно видела что н внимательно наблюдал за нейю... И главное ей хотелось лег рядм с ним на кровать ... Но на принципы она просто так не забивала...
- Тяжелые будни я с тобой как-нибудь уж раздедлю... Но постель прости принципы не позволяют.. Хотя хотелось бы...- честно призналась девшка , найдя под кровать вторую сережку...

0

52

Лайк усмехнулся  когда она заговорила про глав Дозоров правда при этом он несколкьо поморщился словно это означало что не все мы такие и так далее и тому подобное.Хотя конечно не все они были одинаковые во всяком случае светлые..Они всегда порядочные...А когда девушка сказала про чаек по рецепту мамочки  Темный несколько подобрался и несколько странно улыбнулся.
-оН мужчина чего ты хочешь уязвленно его самолюбие..Неужели ты думал что он будет дико радоваться?
Он заметил ее взгляд брошенный на кровать и на него после чего по лицу темного расползлась едва заметная улыбка.
-Хотелось бы..ну раз хотелось бы разве нельзя один раз наплевать на свои принципы?

0

53

Доминика наградила Лайка взглядом , который говорил: не рассказывай мне сказаки я и сама прекрасно знабю...
- Ну ты думаешь, я не знала какие последствия будет...Прекрасно знала...Я прекрасно знала на что шла... Но наблюдать за этим неделю это стоит того, чтобы потом вылазить из разных передряг...Я знала , что играю со смертью.. Но этого не боюсь...Я тогда жила по принципу , его можно даже рассказать как небольшой стишк...
Играть с судьбой, но каждый раз выживать.
Успеть, лететь - надежда рвётся!
Ответы искать, себя искать.
Играть, пока сердце бьётся!
Эх, а ведь мы сним до этого случая очень даже неплохо общались и надо было ему начать ко мне домогаться.Кстате он меня многому научил, за что низкий поклон ему.

Когда темный задал ей вопрос, Острик села в кресло и резко его обрубила...
- НЕт. Я один раз обожглась.. Второго раза не будет... Закрыли тему... Ты лучше иди и оденься...

0

54

Лайк усмехнулся принимая ее слова к сведению и на какое то время задумался правда на ее фразу ничего не отвтеил лишь пожал плечами мол не ему обо всем этом судить это ее жизнь и он все это лицезреет только со стороны.Когда она посоветовала ему пойти одется темный засмеялся и медленно поднявшись пошел в ванную на ходу стаскивая полотенце и надевая халат.
-Так лучше?

0

55

Доминика с интересом наблюдала щза Лайком, а когда тот пошел одеваться, на ходу стаскивая с себя полотенце, взгляд ники невольно приковался к его телу, а потом она взяла книгу и завалилась на кровать и сказала..
- Так лучше...
Острик открыла книгу  и стала ее читать, потеряв интерес к Лайку но развалившись на его кровати...

0

56

Лайк пока надевал на себя халат естественно заметил ее взгляд на себе впрочем никак не подал виду.Когда она завалилась на кровать читать книгу он вопросительно вскинул брови потому что несколько не понимал почему она пришла к нему.Что бы почитать? Покачав головой он  подойдя к кровати несколько подвинул ее и сам полулег включив телевизор и начиная с задумчивостью смотреть новости.
-Значительно...-пробормотал он словно не в папад.

0

57

Доминика недовольно поморщилась , когда ее подвинули , но все-таки возмущаться не стала и поудобнее улеглась на кровати, и легла немного повыше...Острик  продолжила читать, а глаза тем временем начали слепаться и она отложив книгу задремала , а потом уснула более глубже.. Девушка поудобнее улеглась на подушке, а потом по инерции обняла Лайка, приняв его за своего мага , который живет во Франции... Дальше она пожолила ему голову на грудь...Нике снились милые сни. Она даже во сне засмеяялась...

0

58

Лайк усмехнулся когда девушка отложила книгу и положила голову ему на грудь и стала спать в  мыслях он хохотал. Замечательно обычно такого не бывает...Нет ну конечно обычно в голивудских фильмах так бывает после секса но тут не секса не душевной бечеды... Замечательно-с  усмешкой подумал маг. Он мягко погладил ее по волосам и что бы не дай тьма не разбудить  продолжил смотреть телефизор правда звук все же немного убавил.Что ж в какой то степени ему было даже приятно это.

0

59

Девушка заворочилась во сне , и  мягко обняла Лайка. Ей сейчас снилось, что она лежит на пляже, светит солнце и ей было так хорошо, как никогда раньше.
Острик немного поспала в таком положение потом все также во сне подползла к лицу Лайка и нежно поцеловала его в губы, а пот сново улеглась на его груди и продолжила мирно спать

0

60

Лайк  усмехнулся какой то новой утке журналистов и  то что найден внеземной разум.Покачав головой он и не заметил как девушка приподнялась и поцеловала его он уже хотел было обнять ее и продолжить поцелуй но как оказалось она спала.Что немало разочаровало мага впрочем он лишь чуть усмехнулся  и мягко что бы не разбудить взъерошал ей волосы позволяя дальше обнимать себя и впрочем делать что ей заблагорассудится.

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Гостиница