Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Гостиница


Гостиница

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Доминика прдолжила спать на Лайке, как тут у нее зазвонил телефон. Все еще продолжая спать , приманила телефн к себе и ответила, услышав голос мамы, девушка не удосужала открыть глаза и начала открывать глаза и увидела что спить на Лайке обнимая его...Острик от такого зрелища вскрикнула , попыталась отплзти от него но запуталась в одеяле и упала с кровати , лишь был слышал сдавленный вскрик, девушка встала с пола поторая ушибленный копчек и продолжила говорить..

0

62

Тавискарон захихикал от подобного зрелища что перед ним предстало когда девушка скатилась с кровати правда ему стоило обидеься на это поведение.
-Неужели такой страшныЙ?-негромко поинтересовался он.

0

63

Кгда Лайк задал ей вопрос и на его не расслышала, но п инерциии сказала нет... Она догворила с матерью...Вернулась к кровати, завалилась на нее и буквальн тут же уснула..Только теперь она во сне взялась за ладонь лайка и стала ее держать...

0

64

Тавискарон внимательно выслушал весь разговор зная Арину он прекрассно понял о чем она подумала.Но тут девушка снова повалилас на крвоать и уснула он лишь пожал плечами  и закатив глаза снова продолжил смотреть телевизор.

0

65

Сон девушки из милого сменился не очень приятным. Девушка во сне поморщилась и скинула Лайка с кровати. А потом проснулась от шабуршения около кровати и посмотрев на Лайка она спросила...
- Ты чего?
Она встала с кровати и стала сбираться, все-таки к родителям надо заехать...
- Я тебе нужна?

0

66

Когда девушка скинула его с кровати он негромко чертыхнулся и снизу послышался мат поднявшись и сверкнув глазами сказал:
-Ничего...Такое ощущение что я к тебе пристаю ты так пихаешься.....
Когда она стала собираться он снова запахнул халат и улегся на кровать.
-Нет ты можешь ехать..

0

67

Доминика улыбнувшись сказала..
- Я не пихалась...
Девушка посмотрел на себя в зеркало привела себя в порядок , взяла сумку и подшла к Лайку и чмокнула его на прощание в щеку , Хитро при этом улыбаясь и уже на пороге кинула ему на прощание..
- Пока-пока, милый...

0

68

Он с насмешкой посмотрел на девушку которая подошла и поцеловала егов щеку,наверное его взгляд был более скептический поудобней устроившись на кровати он посмотрел ей в след и хмыкнул после чего вновь перевел взгляд на телевизор.
-Пока милая..

0

69

Алита постучалась в номер Лайка и улыбаясь зашла в номер.. Увидев его она заулыбалась еще сильней, как будто увидела божество..
- Лайк прости, но я у тебя какжется кое-что оставила... Я у тебя забыла телефончик, он у меня где-то тут...
Девушка преданно смотрела на Лайа и ждала ответа...

0

70

Когда в номер зашла Алита Лайк  уже почти заснул под бубнеж телевизора...Но тут ему начало казаться что все что то у него забывают сначало сережки теперь телефон все это становилось все подозрительней...Он открыл глаза и вопросительно посмотрел на девушку.
-Ну проходи коли что то забыла...

0

71

Алита зашла в номер и продолжала улыбаться смотря на Лайка...Она взяла телефн, а потом села на краяшек Кровати смотрела на Лайка...
- Знаешь...Я бы хотела с тбой еще немного время провести...
Алита бла уверенна, что он ее полюбил и он кнечно обратит на нее внимание и ни веседло проведут ночь...

0

72

Он краем глаза проследил за тем как Алита вошла и взяла свой телефон а после этого уселась на краешек кровати он терпеливо продолжал следить за ней словно раздумывая что она сделает дальше.
-Хорошо располагайся...
Он немного не понимал почему она так настойчиво рвется к нему такое ощущение словно она прекланяется перед ним как перед божеством.

0

73

Алита восщищенно смтрела на Алиту...Она улыбнулась ему и сказала...
- Лайк,  знаешь.. Я долго думала про этот секс....И я хчу тебя сново...
Алита подвинулась к Лайку ближе..

0

74

Когда девушка сказала Лайку про секс он немного нахмурился и мягко осадил ее:
-Не спеши так...Если хочешь у нас еще вся ночь в переди...
Он не препятствовал ей лишь поудобней развалился на кровати искоса смотря на нее.

0

75

Алита нетерпеливо смотрела на Лайка, а потом сказала
- Хммм... Ну давай поговорим...
Девушка посмотрела в даль , а птом коснулась Лайка и спросли...
- Слушая я ты себя считаешь счастливым иным?

0

76

Когда девушка спросила считает ли он себя счастливым темный по настоящему задумался:
-Наверное только в какой то степени...Никто не может быть счастлив на сто процентов...
Он усмехнулся и потрепал ее по волосам.

0

77

Девушка с обажанием посмотрела на Лайка и полностью почувствовав себя как дома она поудобнее уселась на кровати..
- Не согласна с тобой с нет абсолютно счастливых людей... Я счастлива на все 100... И мне от этого кайфов..
Алита прилегла рядом с ним и улыбалась...Ну что ей еще надо было для счастья ее полюбил ее один темный маг

0

78

лайк немного не понимал поведения девушки особенно если учесть что он только использует ее для секса.неужели она думает что у него искринне чувства.
-Ты счастлива на все сто?Это почему же?
Он немного подвинулся давая ей больше места что бы она разместилась поудобней.Ему все таки хотелось понять что она представляет собой конечно он мог еще раз переспать с ней но все таки она казалась несколько странной и ему хотелось понять.

0

79

Алита посмотрела на Лайка и улыбалась вовсе свои 32 зуба. Она немного удивилась этому вопросу...
- Я рада всему что у меня есть... У меня есть все что мне надо... У меня нет семью, но в этом тоже есть кайф... Меня любит завулон и ты... Ну что мне еще надо? Вообще живу как в шоколаде..
Девушка поудобнее улеглась на кровати....

0

80

Лаки терпеливо ждал ответа девушки и когда она наконец дала ему ответ он немного был в шоке и сказал:
-подожди минуточку...завулон тебя любит? И я тебя люблю? Ну да чтож еще для щастья надо...Он усмехнулся подпираю голову рукой и задумчиво смотря на нее

0

81

Девушка серьезно псмотрела в глаза Лайка  и сказала..
- Да именно  так...
Алита была полностью в этом уверенна...Даже если Лайк ей  начнет что-нибудь доказывать, а она все равно будет полностью уверенна в этом...У этой девушки есть свой мирок в которой ей хорошо...
- а то тебя удивляет?

0

82

Лаки усмехнулся. Эта девчонка поражала его все больше и больше он не знал как на это все реагировать.
-да нет я вовсе не удивлен. Ты конечно же права.
Он коротко хохотнул его рука медленно прошлась по ее телу. В данный момент это была его шлюха и не больше. Правда она была со странностями

0

83

Алита хихикнула и довольно улыбнулась..
- Ну вот видешь, я как всегда права...
Когда рука Лайка прошлась по ее телу , девушке захотелось побыстрее начало секса... Она хотела Лайка...
-Лайк возьми меня!!!!

0

84

Когда девушка сказала что бы он ее взял лаки захохотал повалившись на подушки более страной девушки он не видел достав телефон он быстро написал смс завулону: что за сексуального маньяка ты мне прислал?
После этого вернувшись к девушке хмыкнув сказал: -ну хорошо иди сюда.
Он прижал ее к себе.

Офф: 18+

0

85

Через некторое время, Алита довольная собй бняла Лайка за шею и поцеловала ег в губы, а потом смотря ему в глаза сказала..
- Я люблю тебя...
Для нее было нормальным любить несколько человек разом...на сейчас любила завулона, Любила Тавискарона, и если понадбиться то будет любить кого-ниудь еще. И для нее это будет самым лучшим вариантом, ведь они тоже ее любять...

0

86

Лаки усмехнулся и поудобней строился на кровати. Он не очень любил все эти сюси пуси со своими шлюхами. Поэтому он отвернулся на другой бок и все таки решил поспать в ответ на слова девушки он чтото проворчал. И когда его голова коснулась подушки он уснул. Он прекрасно знал что все его бабы знают одну истину пока он не проснулся надо брать шмотки и сваливать

0

87

Алита увидела что Лайк уснула и решила тоже немного поспать, тем более ее не выгнали, значит можно остатся и получать кайф в постели с любимым человекм. Алита накрыла одеялось и уснула...

0

88

Лаки спокойно упал даже не подозревая что девушка может остаться у него. А когда он на мгновение проснулся через несколько часов вопросительно вскинув брови встал и подобрав ее шмотки кинул ей рявкнув
-пошла от сюда

0

89

Алита быстреньк оделась. Она считала , что если на нее Лайк орет значит он проявляет к ней любовь. Она улыбнулась ему и быстренько вышла из номера...Что любовь лайка не перешла границы...

0

90

Лаки закатил глаза когда девушка собралась и вышла из его номера он таких своевольностей не терпел. Устало дойдя до кровати он повалился и мгновенно уснул.

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Гостиница