Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Гостиница


Гостиница

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

В номере открылся портал оттуда вышла не трезвая Ника, которая немного перепутала дорогу домой . Она давненько не отрывалась так. Девушка зажгла в клубе, немного выпила и пребывала в прекрасном расположение духа, только ей хотелось спать.. Она зашла в душ, сполоснувшись на автопилоте дбрела до кровати . Как только голова коснулась пдушки на уснула....

0

92

Лаки почувствовал  что на кровать кто то лег. Он неловко шевельнулся и повернувшись посмотрев на девушку и вскинул брови он начал раздрожаться правда потом просканировав ее через сумрак понял что она подвыпила и закатив глаза и мягко обняв ее прижимая к себе уснул.

0

93

Доминика почувствовала во сне , что ее кто-то обнял. Она скозь сон улыбнулась и , считая что это ее маг, Жорж, она покрепче прижалась к нему и обнял его, целуя в губы. А потом она вновь провалилась в более глубокий сон и было такое ощущение , что ее никто ее никто не разбудет.

0

94

Лаки сквозь сон почувствовал что его поцеловали и невольно открыл глаза увидев что это была ника он покачал головой. И все таки сильнее прижав к себе вновь погрузился в сон. Упал он обычно без снов, потому что либо ему снилось что то из прошлого либо ничего не снилось. Обычно он предпочитал второе так как вспоминать то что было наверное являлось самым тяжелым для него испытанием.

0

95

Сны Доминики менялись из милого сна , самый страшный кошмар ее жизни...Ей снился момент когда ее маг , ее любимый маг, которого она так сильно любила и была беременна от нему, чуть не убил ее, но убил ребенка, которого она ждала...
Пощекам девушки потекли слезы...Она часто плакла во сне, потому что в реальной жизни, слезам никто не верет, в реальной жизни она ходила с улыбкой, и только во сне она не могла остановить слезы....Сейчас боль от потер разрывала ей душу. Она хотела проснться ,, но не могла...

0

96

Лаки спал всегда спокойно и не прошибаемо. Но тут невольно проснулся и когда увидел что девушка плачет мягко скажем немного был в шоке и простив ее приподнялся на локте. Наблюдая за ней и размышляя что будет дальше ничего говорить он не собирался да и будить ее тоже. Он не был настолько сентиментален. Темный вздохнул взъерошив себе волосы.

0

97

Кошмар продолжал мучать Нику во сне из тихого плача , это перешло в рыдание , девушка проснулась и села в кровати уткулась себе в коленки пытаясь успоиться, она почувствовала что кто рядом с не и смотрит на нее, еще полностью не проснувшись она сказала..
- Жорж , ну не смотри так на меня... Ты же знаешь мой самый страшный кошмар...
Немного посидев, девушка пришла в чувство и глянлась на Жоржа, но однако там был не Жорж, девушка воскликнула...
- Ой.. Опять ты?
Она сново уткнулась себе в коленки не в силах даже встать с кровати...

0

98

Лаки терпеливо смотрел на девушку  он не собирался ее утешать потому что хотя бы не знал причин ее плача когда она назвала его жоржем он вопросительно вскинул брови а когда до нее дошло кто перед ней. Он покивал головой и хмыкнул.
-да я

0

99

Девушка все еще сидя задала первый вертевшийся на губа вопрос..
- Что ты тут делаешь?
Потом посчитав вопрос глупых перефразировала его..
- Что я тут делаю?
Потом сама на него ответила..
- Ты этого скорее всего не знаешь, поэтому мне придется рыться в своей памяти и отвечать на этот впрос самой..- захихикала девушка, будто она не рыдала минуту назад, хотя глаза ее выдавали они оставались такими же грустными..
Девушка ооткинулась на подрушку и прикрыла глаза и сказала..
- Так как нам с тобой больше вместе спать не грозит, попрошу о том что ты видел...Кстате этот кошмар мне лишний раз напомнил, что между нами ничего не будет...
Девушка хотела всать и уйти, но пока она прихдила в себя от сна...

0

100

Когда девушка спросила что он тут делает темный начал злится. Но терпеливо промолчал.когда она уже сама ответила на свой вопрос он вскинул одну бровь и продолжил хмуро смотреть на девушку.но ну последних ее слов он психонул и прошипел:
-тогда какого черта ты все это говоришь и что за бред все это?!между нами ничего не будет замечательно я и не настаиваю так какого черта ты лежишь обнимаешь и целуешь меня?
Черные глаза великого блеснули, последние слова девушки буквально взвесили его, эта женщина заводила его но потом рыдала и говорила что ничего не будет.

0

101

Девушка резко вскачила с кровати, когда услышала слова лайка, она оделась и повернувшись к нему заявила..
- Мне так хочется...- холодно сказала девушка , а потом села за стол достала листочек и написала заявление об уходе из дозора и протянула лайку, сказав при этом..
- Чтобы не искушать ни себя, ни тебя... Подпиши...И больше мы не пересечемся... Если кнечно какая-ннибудбь хрень не случиться...

0

102

Лаки разозлился еще сильней когда она одевшись схватила листок и стала писать заявление на уходе нахмурившись он холодно проговорил:
-не надо мне здесь истерик и своих заявлений ты все равно не получишь на него подпись мне казалось за годы работы в дозоре можно было бы научится субординации и знать когда прикрыть рот. Заявление я не подпишу так что можешь его забрать. Если ты заигрывала такие истерики всем главам дозоров то я ничему не удивляюсь. А сейчас отправлялся домой и проснись ну или точнее прорезвей негоже женщине упиваться. Это приказ.Глаза заволокло тьмой и было видно что он не шутит.

0

103

Девушка внимательно слушала Лайка и ей очень хотелось ответить что-нибудь едкое , но она заставлла себя молчать, лишь на лице играла ухмылка.
Когда он сказал ее протрезветь она еще сильнее улыбнулась и в мыслях у нее проскочило..- Ну еще пусть скажет что женский алкоголизм не лечится... Ох не сказал... А жаль(блок)
Когда изречения Тавискарона закончились двушка сделала понимающее и раскаевающееся лицо и покачала головой..
- Слушаюсь , шеф...
Девушка пошла к выходу и в мыслях мелькнуло - Да здравствует черный список...- совршенно при этом забыв поставить блк на мысли, Она перед выходом обернулась и спросила...
- Когда в Киев, шеф?

0

104

Лайк тяжело вздохнул когда девушка выслушала его не приселаясь и не стала спорить глаза снова приняли свой прежний цвет и он какое то время молчал наблюдая за ней и когда та пошла к двери и подумала про черный список он не громко с легкой и вполне искренней улыбкой сказал: - и в мыслях не было заносить тебя туда. 
Вспышки раздражения бывали у темного часто но обычно очень короткие. - через недельку..

0

105

Услышив слова Лайка, она мысленно бругала себя за то что не прикрывает свои мысли, потом когда он сказал, что через неделю только в Киев, девушка задумалась , а потом сказала..
- Хммм... А можно я смотаюсь в Доминикану.На эту недельку. Мне тут делать нечего...Я конечно могу обойти все клубы Москвы, но к сожалению женский алкоголиз не лечиться...
Девушка стояла на пороге ожидая ответа лайка...

0

106

Лайк услышав ее вопрос по поводу отдыха задумался. Он помнил слова завулона который хотел пообщаться с дочерью.но в тоже время он не собирался держать ее поэтому махнул рукой и сказал:
-езжай если хочешь я тебя не держу.

0

107

Домика заулыбалась и сказа..
- Если что я на связи...Пока-пока...
Девушка вышла из номера села в машину и поехала в аэропорт

0

108

Лаки услышал как за девушкой закрылась дверь и тяжело вздохнул. Голова коснулась подушки и он задумался конечно сейчас было так же тихо как обычно но что то ему не нравилось эта тишина. Наконец он вздохнул и погрузился в сон.

0

109

Артур мысленно связался с Лайком и сказал..
- Хватит спать, жду тебя в своем кабинете...

0

110

Когда через сон лаки почувствовал вторжение в свои мысли и махнув рукой пробормотал сквозь сон:
-кыш... кыш...

0

111

Завулон продолжил будить Лайка..
- Вставай...Хватит спать , Лайк...Я отстану , когда встанешь...

0

112

Лаки что то заворчал себе под пор и накрыл себе голову сверху подушкой что бы не слышать завулона.
-уйди постылый...я хочу спать...
Он вновь заворчал.

0

113

Завулон настойчиво продолжал будить Лайка..
- Всю ночь спал... Вставай и дуй ко мне в кабинет...

0

114

Лайк забубнил и медленно поднялся с кровати ответив завулону:
-щас буду.
Он быстро посетил душ где умылся и привел себя в порядок. После чего вышел и открыл портал к завулону.

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Гостиница