Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Офис ДД


Офис ДД

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Лайк зашел в свой кабинет угрюмо и несколько зло оглядываясь по сторонам сейчас офис закипел работой он совпал всех из виктории сюда и теперь все работали. Он же уселся в свое кресло где он уже давненько не был. Взяв новую папку на столе он просмотрел ее и чертыхнулся.

0

2

Ровно через два час после разговора с Лайком девушка зашла в офис дозора  и сразу направилась в кабинет Тавискарона, зашла туда и сказала смотря на время..
- Прошу прощения , опаздала на минуту...
Доминика сказала это абслютно серьезно, она была очень пунктуальной иной, поэтому старалась всегда извиняться , особенно если ее присудствие нужно..
- Лайк, что случилось?

0

3

Лаки поднял взгляд на девушку. Которая вошла только что в его кабинет. Он отмахнулся ну извинений и подождав пока она сядет стал говорить:
-ты что нибудь слышала о истории с питером четырех летней давности. Так вот тоже самое сейчас происходит у нас. Рассказывать слишком долго поэтому посмотри лучше вот эти материалы они все красочно опишут тебе.
Он протянул ей папку с документами и откинулся в кресле устало потирая глаза

0

4

Доминика села на стул и задумалась на счет притера...на про него слиша косенно... В париже не особо распостранялись по этому поводу...
Острик прияняла папку из рук Лайка и стала ее внимательно изучая...Закончив с докумнтами , девушка спрсила..
- План действий уже есть?
Ника положила папку на стол и внимательно смотрела на Лайка...

0

5

Когда девушка изучала документы Лайк изучал свой стол. Когда она задала вопрос он нервно хохотнул и сказал:
-пока даже не предполагаю что делать,но аналитики уже работают скоро будет больше информации потому что мы на мели. У нас почти нет никакой информации...
Он вновь потер глаза и какое то время задумчиво смотрел в пространство а потом сказал:
-их нужно собрать в одном месте

0

6

Доминика выслушала Лайка и острожно предложила..
- Мы не совсем на мели... У нас есть похожая история.. Питерская.. Данными по ней я распологаю не очень полными... Но вполне можно проводить параллели.. И делать основу действий на основе той ситуации..
Когда Лайк сказал, что над всех собрать в одном месте, ника задумалась. Она имела свои довобды по этому поводу. Она решила все-таки высказать это Тавискарону, хоть и боялась чт он на нее посмотрит как на какю-то соплячку , которой всего лишь 100 с гаком лет. Она поравнению с ним никто..
- Хмм.. Собрать в одном месте. Но есть несклько вопросов.. как собрать ВСЕХ? Ладно это можно при думать... НО где иих собирать? За город они врядли поедут, а в городе... хммм...Если я правильно поняла то их приличное количество, и если пойдет бойня, то мы половину города разнисем к ертям собачьим....У них сила есть, но они тольком не знают с чем ее готовить.. Последствия могут быть непредсказуемые...ННО другого варианта у нас пока нет...

0

7

Когда девушка предложила проводить параллели он пожал плечами и сказал:
-можно но тут немного другая ситуация другой город.
Когда она высказала свой предположения насчет того что бы собрать всех вместе он немедленно поправил ее:
-если проводить параллели как ты говоришь то питер мы не сравняли но дело не в этом я имею в ввиду собрать их главных а лучше найти самого главного...будем надеяться на лучшее..

0

8

дОминика улыбнулась и сказала....
- Ну тут тогда попроще должно быть... Питер сам по себе гниль... А про Киев у меня язык такое не повернется сказать...
Острик достала из сумки бутылока минералки и глотнула немного, убрав эту бутылочку обратн, она заглянула в глаза Лайка и сказала..
- Ну допустим это... Ну как нам вывести их всех в одно место.. Известно ктто у них самые главные?
Ника продолж ла смотреть Лайку в галаза , а голове мысли ушли в другое русло...- А может все-таки забить на свои принципы? Ну я как всегда вовремя...Разбиремся с сектами, а там я уже пдумаю(блок)
Ника подумала и задала еще один впрос..
- А каким образом мы будет от них избавляться?

0

9

Лайк задумался. Он какое то время просто смотрел в пространство и тарабанил пальцами по столу.
-главное что бы наши ребята договорились о сборе шабаша когда смогут втереться к ним в доверие.
Когда девушка спросила про то как избавляться от секты, он ответил:
- как говорится избавится от главного и цирк распущен...

0

10

Дминика задумалась над словами Лайка и просто некоторое врмя сказал...
- А они это смогут?
Острик задумалась на счет того что скзал Лак..
- Ну допустим убираем их главного... Но если цирк не будет распущен.. Если на его место найдется кто-нибудь другой?
Ника встала со стула и птянулась , разминая спину...Потом повернулась к Лайку ожидая ответов...

0

11

Когда ника спросила смогут ли его сотрудники устроить он усмехнулся и сказал:
-в питере же смогли ведь это мы там работали...
На счет их главаря лаки задумался и какое то время смотрел на нику.
-наша задача главарь а там инквизиция остальных отлавливает и развоплощает...мы нацелены на главного остальное мелочевка...   
Он устало потер переносицу и на секунду прикрыл глаза.

0

12

Доминика удивленно вскинула брови.. Она не скрывала то что была удивлена, а потом спросила..
- Что вы забыли в Питере?... Почему вы?
Доминика выслушала Лайка и лишь кивнула на его слва...
Острик увидела что Лайк устал. Девушка налила ему кофе, подошла к нему и поставила чашку перед ним...
- Тебе бы поспать....

0

13

Лайк усмехнулся словам ники когда та спросила про питер. И немного подумав говорить ли правду сказал
-потому что завулон привык загребать жар чужими руками... Наверное так будет правильней сказать а там спроси у него.
А когда девушка поставила перед ним чашку кофе темный благодарно кивнул но в ответ на ее слова покачал головой.
-не время сейчас спать.

0

14

Ника усмехнулась , когда услышала про отца...- Замечательный у меня папочка...- мелькнуло в голове у Ники, потом она сказала..
- Обязательно спрошу....
Когда Лайк сказал , что не время спать девушка грустно вздохнула, ведь ее отдых тоже накрылся медным тазом...
- Я пнимаю...
Острик присела на стол Тавискарона при этом находясь около него...
- Ну что так и будем тут сидеть?
Девушка прекрасно понимала, что спешить не нужно. Но то что они сидят тут без дейстивй и чего-то ждут, немного коробило Нику..

0

15

Когда он заметил что девушка погруснела после его слов о отдыхе.он поспешил ее утешить.
-нет нет ты можешь отдыхать и имел в виду что отдых не распространяется на меня.
Когда она спросила будут ли они тут сидеть он пожал плечами и сказал:
-пока мои ребята работают  ты можешь быть свободна а мне еще работать.
Он сделал глоток кофе и открыл папку с документами

0

16

Ника улыбнулась словам Лайка , а потом сказала..
- Для меня отдых.. Это море, пляж, солнце... А это у меня уже обламалось...Такч то говори что сделать...
Доминика видела немного задумчивое лцо Лайка. Разница была заметна, между тем что она видела до этого  т о что видела сейчас.
Острик продолжла сидеть на столе Лайка и смотря на него... А потом сказала..
- Чем я могу тебе помочь?

0

17

Когда девушка сказала что для нее отдых это море и песок он хмыкнул и сказал:
-я конечно же могу предложить тебе съездить в одессу или крым но это после всего но если конечно ты не побрезгаешь все таки это не курорты...Когда он заметил что девушка разглядывает его он спросил с улыбкой:
-что такое?
После этого он углубился в свои бумаги и лицо мгновенно стало сосредоточенным. Потом подняв взгляд на нику пожал плечами.
-незнаю. Ознакомься вот с этим
Он протянул ей папку

0

18

ДОминика улыбнулась когда Лайк сказал про Одессу и Крым..
- Одессу не люблю.. А вот против Крыма ничего не имею...
Когда Лайк спросил , что такое... Острик улыбнулась и сказала..
- Грустный ты... Не привычно, на тебя такого смотреть...
Девушка взяла папку , сначала изучала ее ,иногда морщась, а потом сказала...
-Хммм...На мой взгляд маленькие дети с такими милыми невинными детскими желаниями... Ну а если серьезно...Потерянные люди, без всякого желания чего-то добиться в жизни, кроме этих гадких развлечений...Упала на них сила и возомнили себя богами.. Эх ...

0

19

Когда девушка ответила на его вопрос, Лайк усмехнулся и сказал:
-крым значит крым, чтож съездим...
Но потом он вновь посерьезнел.
-да не грустный а скорее серьезный или уставший...
Какое то время он изучал документы изредка потирая переносиЦу что бы отогнать сон и снова углублялся в свои документы.когда девушка заговорила он поднял на нее взгляд и сделав глоток кофе достал тяжелые сигареты и закурил чем он был напряженней тем тяжелее был табак.
-ничего скоро этот кружок самодеятельности будет распущен... А точнее их просто перебьют и никого не будет волновать что они просто не знали на что шли...
Он тяжело вздохнул и затянулся.

0

20

Доминика удивленно вскинула брови и спросила Лайка
- Съездим?
Ника отмахнулась от дыма, огда , Лаки достал сигареты и стал дымить, Она смаа иногда курила, но табачный дым не особо любила. Острик продолжила изучающе смотреть на Лайка...
-  Ну что ты такой напряженный... Наверняка и не такие ситуации были.. Тем более эт проблема вполне решаемая..
Острик спрыгнула со стола  и поправила легкое платье персикого цвета , а потом залезла опять на стол и сказала..
- Мне даже где-то в глубине души их жаль...Их бы образумить...Но это никому не надо...

0

21

Когда девушка спросила  съездят ли они Лайк не отрывая взгляд от бумаг сказал:
-Да...съездим...
Он даже не заметил как она отмахнулась от его табачного дыма лишь продолжил перебирать бумаги  еще раз затягиваясь и стряхивая пепел в пепельницу.
-Да проблемма решаемая....Но дело в том что я был к этому не готов это раз...во вторых у нас здесь все слишком расслабленны..Я привык работать на других территориях...у нас здесь всегда был мир...
Когда девушка сказала что ей жаль этих ребят он оторвался от бумаг и немного задумался.
-Нам некогда этим заниматься да и не зачем..

0

22

Доминика удивленно спросила у Лайка..
- Вдвоем? А тебя не будет напрягать мое общество...
Ника задумалась над словами Лайка, поудобнее устроилась на столе , ее это не напрягало, ведь Лайк ей ничего не с казал по этому поводу, ну она и не парилась...
- Лаки, не переживай.. Справимся..Были расслабленны станут более собранны...
Острик грустно вздохнула... Она испытывала к этим ребятка из секты жалость, но эта жалость была обозначена, тем что ей было жаль что они испоганили свою жизнь...
- Ну знаешь у меня тоже осбого желания это не вызывать после того , что они творили...

0

23

Когда девушка спросила вдвоем ли ехать Лайк усмехнулся и пожал плечами.
-ну а почему бы и нет? С чего ты взяла что твое общество меня напрягает?
Он только улыбнулся ее следующим словам и на какой то момент задумался.
-это не так просто если учесть что в течении 30 40 лет у нас не было никаких действий боевых...поэтому я и волнуюсь.
Когда девушка сказала что у нее нет никакого желания им как то помогать он хмыкнул но тут ему позвонили он взял мобильник и ответил.потом сказал нике положив трубку
-надо ехать вставай

0

24

В ответ на слова Лайка девушка захихикала и улыбаясь сказала...
- Нет, ну я как бы не против... Но я иногда бываю неадекватной.. Я думаю в Москве ты мог это наблюдать очень хорошо...- девушка на секунду задумалась и добавила-Только до этого ты мне в Париж пустишь на денек надеюсь?
Ника перебирала в руках складки юбки своего платья и думала над словами Лайка..
- Ну вт пускай полчают опыт заодно...
Когда Лайка сказал что надо ехать , девушка мгновено слезла со стола...Она уже была рада что дела не босножки на каблучах, а обычные балеточки. Все-таки в них носится явно удобнее, чем в босоножка..
- Куда едим, шеф.

0

25

Лайк хихикнул когда девушка сказала про то что бывает неадекватной.
- о я это прекрасно заметил. Ну надеюсь такого количества алкоголя ты не будешь употреблять в один раз.насчет парижа ради бога но на день.
Он поднялся с места и взяв ключи быстро направился к двери подождав пока выйдет ника он магически закрыл кабинет. И они направились к выходу из здания.

Переулок

0

26

Лайк тяжело вздохнул усадив девушку в машину он промолчал всю дорогу. Когда они подъезжали к  офису и он услышал ее вопрос вновь тяжело вздохнул и уже выйдя из машины он зашел в здание а потом зашел в свой кабинет там спросил усаживаясь на диван.
-это очень важно?

0

27

Девушка зашла в кабинет следом за Лайком и уселась рядом с ним на диван. В голове у девушки крутилось много самых разных мыслей, когда он задал вопрос , Ника вопросительно вскинула бровь и ответила вопросом на впрос..
- Это тайна?
Ника заглянула в глаза Лайка и захотелось, чтобы он обнялал ее приласкал, но она прекрасно поняимала что это никогда не быть. Но когда она смотрела ему в глаза ей становилась спокойнее и теплее на душе, все проблемы ухдили на второй план...Хотелось утонуть в этих глазах раз и на всегда, девушка отвела взгляд......
- Ни смей влюбяться в него, Ника! И вообще ты не о том думаешь(блок) - подумала ника обращаясь сама к себе...

0

28

Когда она села рядом с ним на диван  Лайк улыбнулся и в ответ на ее слова задумался незнаю стоит ли говорить ей или нет. Он мягко обнял ее прижимая к себе. Он замечал как она смотрит ему в глаза но немого не понимал что ее останавливает.
-скажем так он обвинил меня во всем происходящем и сказал дай нам темным боль мы будем творить тоже самое что и наши сектанты.
Он поморщился и продолжил и еще немого рассказал ей что говорил светлый потом замолчал.

0

29

Когда Лайк обнял ее и прижал к себе , девушка не стала сопротивляться она лишь положила му голову на пл и задумчиво слушила слов Лайка, когда на случайно преставила как она убивает детей ей от такого передернуло...
- Светлые... Сколько пафоса в этом слове.. А ведь они такие же как мы, только создающие грамотно декорацию, что святые.. Тпфу противно...Мир во всем мире.. СМешно...Людям нужны страдания и войны...Эх.. Зато темных делаю последними гадами...
Доминика начала ворчать себе под нос...Она была зла,на все на это....

0

30

Лайк был рад что девушка не стала сопротивляться.чтож одну маленькую победу он уже одержал и это его радовало всегда твоя окончательная победа складывается из маленьких. 
- чтож может быть но на то они и светлые что бы кутаться в белые одежды и говорить что тьма это плохо.
Когда девушка начала ворчать себе под нос лаки абсолютно на автомате ласково поцеловал ее в шею и сказал:
-ты сейчас напоминаешь своего отца.

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Офис ДД