Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Офис ДД


Офис ДД

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Девушка слушала Лайка и грустно вздохнула...
- Тк будет всегда и от этого не убежать...Такова жизнь...Жизнь это вечная борьба.. Неважно с кем.. Со светлыми, с обстоятельствами , в конц кнцов с собой...
Когда Тавискарон поцеловал нику в шею, п ее теле побежали мурашки. Ей ей это было безумно притно, хотелось , чтобы он продлжал ее целовать. Но тут же в голове мелькнуло..
- Ты пять наступаешь на те же грабли...
Девушка осторожно высвободилась из рук Лайка и встала с дивана и подошла к окну и не поворачиваясь к Лайку она спросила..
- И чем же?

0

32

Лайк усмехнулся когда девушка сказала про жизнь и лишь пожал плечами. -от этого никуда не убежать. Чтож где этой борьбы было бы скучно жить,нам всегда нужны приключения.
Когда он поцеловал ее он прекрасно почувствовал что ей это понравилось но она встала и отошла к окну что немого напрягло и задело мага.
-на какие грабли?
Когда она спросила чем напоминает отца он ответил-
-он тоже так ворчит когда зол или недоволен...

0

33

Девушка смотрела в окно и ответила на слва Лайка...
- Знаешь на это я могу процитировать слова одно автора, зовут его, Чак Паланик. Ненависть- наша любовь. Чтобы остановить войну , мы объявляем войну ей самой. Искореняем бедность. Боремся с голодом. Открываем ответы, призываем к ответьу, бросаем вызов, громим и уничтожаем. Мы-люди и наша заповедь- нужно что бы что то случилось.
Любые призывы к миру во всем мире -это все ложь.... высокие слова...просто еще один повод для драки. нет, мы любим войну. Война... голод....чума...ведь они подгоняют нас к просвещению....

Когда Лайк спросил ее про грабли она повернулась к нему лицом и сказала..
- Чужие мысли читать не хорошо... Ну если хочешь знать , я тебе расскажу... До Парижа я работала в Италии. Там я влюбилась, как глупая девчонка в главу дозора...У нас с ним были замуты.. В итоге...я залетела...Хммм...Я ему рассказала.. И что ты думаешь? Была такая подстава, что я длжна была погибнуть, но меня спасла случайность.. Но эта слуайность не спасла ребенка...
Ника облакотилась на подоконик и сложила руки на груди.. Эта тема была для нее очень неприятная. Но тут она решила сразу все сказать, чтобы Лайк понял, что так просто она под него не ляжет...
Когда Лайк сказал про ее отца, девушка натянуто улыбнулась и сказала..
- И чем я еще на него похожа?

0

34

Когда девушка сказала ему цитату он нахмурился и очень долго думал потом он сказал:
-чтож в этом есть долю правды но он был всего лишь человеком и говорил лишь по своему человеческому разумению. В прочем наша правда не лучше.   
Он замолчал и когда услышал ее слова насчет того что чужие мысли читать не хорошо улыбнулся, но услышав дальнейшее нахмурился и сказал:
- я не знал,теперь понимаю чего ты боишься, но тогда тебе следует узнать кое что обо мне я не завулон и не такой же как другие главы дозоров я никогда не подставляю своих а если такое случается то ценой своей шкуры вытаскиваю их из любой передряги, если мне не веришь спроси у своего отца. 
На последний вопрос он не ответил и промолчал.

0

35

Доминика грустно смотрела на Лайка и сказала..
- Ну у каждого есть право на свою правду.. У каждго свои представлния о жизни...И очень сложно все приписывать все под один стреотип...Ладно.. Что мы тут филосфию развели.. У нас что-нибудь по нашим милым сектам новенького появилось?
Девушка грустно смотрела на Лайка. Она не хотела сейчас одевать маску веселой волшебницы у которой все хорошо..
- не буду я спрашивать ни у кого.. Я тебе верю...
Ника вернулась и села на диван , но все равно села на расстоянии от Тавискарона...

0

36

Лайк угрюмо посмотрел на нику и когда та спросила про секты он пожал плечами и достал мобильный телефон набрав номер аналитики он поинтересовался что сейчас происходит. После этого отключившись сказал волшебнице:
-можем ехать домой на сегодня все!
Он медленно поднялся и подал руку темной сказал:
-если веришь то не сторонись меня как врага народа...

0

37

Доминика наблюдала за Лайком , а потом когда он сказал, что на сегодня все , девушка пожала плечами и сказала..
- Я бы поехала домой .. Но там скучно и делать нечего...
Острик посмотрела на руку Лайка и улыбнулась. Взяв его за руку она посмотрела ему в глаза и пообщелась..
- Постораюсь
Девушка подошла к нему поближе и сняла с его рубашки свой волос...
- Ой я кажется линять начала...- хихикнула девушка....

0

38

Лайк тяжело вздохнул и в ответ на слова ники о том дома скучно и нечего делать он предложил:
-поехали ко мне. Если конечно не побоищься и только без алкоголя.
Когда она подошла к нему в плотную он ожидал несколько другого но она всего лишь сняла волос он мягко обнял ее повинуясь секундному порыву и поцеловал  девушку придерживая ее за затылок поцелуй продолжался до тех пор пока не стало хватать воздуха и он чуть отстранился. 
-нет это кажется я стал поддаваться эмоциям.

0

39

Девушка с улыбкой смотрела на Тавискарона, когда тот предложил ей поехать к нему, она задумалась и спросила..
- Почему же без алкоголя?
Ника решила пока согласие не давать. Она еще думала стоит ехать или нет..
Когда Лайк приятнул  себе девушку и начал ее целовать, Ника сначала хотела его тпихнуть, но ее руки застыли в вздухе, а потом она понаитию обняла Тавискарона за шею. Девушка испытывала такое непередоваемое удовольствие, ее как буд-то утащило в водоворот. Ее разум отключился, она полностью пддалась эмоциям и своему сердцу.Как только поцелуй закончился . девушка посмотрела лайку в глаза, и через несколько секнд разум включился и она тут же убрала руки с его шеи...
- Что же ты так?- улыбаясь спросила она его, делая шаг назд от него, она посталась сделать это так что бы он не обратил на это внимание и так чтобы не обидеть его

0

40

После того как он чуть отстранился от нее он почувствовал как девушка урала руки с его шеи и он слегка напрягся думая правильно ли он поступил а когда она отошла от него на шаг и вовсе нахмурился и сунул руки в карманы сказав:
-Когда ты выпьешь ты становишься..слегка неадекватной...-помолчав  холодно обрубил-Ничего...все нормально...
Он развернулся и взяв со стола папку с документами и ключи от машины немного подумал затем просто открыл портал прямо себе в квартиру  что бы не стоять по пробкам,его несколько вывела из равновесия та ситуация что  она вроде бы была не против поцелуя а дажеза а потом отшатнулась от него.Посмотрев на девушку он спросил:
-Идешь? Или предоставишь мне одному куковать в холодной и темной квартире?

0

41

Доминика заметила как себя повел Лайк,  во всех его движениях можно было увидеть обиду. Девушка подажала губы и думала. Ей не довал полностью оддаться эмоциям , слово данное маме. Ники постояла немного смотря на Лайка , а потом подошла к нему и улыбаясь сказала..
- Пошли... Будем вдвоем куковать в холодной и темной квартире....
Велики исчезли в портале...

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Офис ДД