Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » Флуд » Картинки


Картинки

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

http://s39.radikal.ru/i083/0905/00/08954d069c2b.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0905/9e/8126cbd9c689.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0905/c0/d30317abc242.jpg

Вот,что за пять минут нашла-все тут))))Если что-завтра еще посмотрю)

0

2

Пока третию ставь

0

3

Доминика Острик
поставила и ушла)

0

4

Алита, и где обещанная таблица?Ну или картинки хотя б

0

5

Завтра обещаюсь быть часиков в 5...

0

6

Доминика Острик
ято с таблицей ничего не удалось :D

0

7

http://s60.radikal.ru/i169/0905/0f/70bb63a92113.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0905/9a/af47efcc9593.jpg

Ну вот парочка вариантов,которые нам подходят.Заполним соответственно по-другому.Над каким вариантом мне работать?

0

8

Девчонки жутко глючит инет....(((((Аж бесит...

0

9

Доминика Острик
Понимаю..Слушай что там у тебя с асей?Какая нить связь будет? И как че делать то дальше...

0

10

Итак ладно никого нет пока набросаю сюжет и вставлю его в наше плавующие окна...Вот что на ближайшее время:
В Калининграде начинают происходить странные вещи. Резкий выброс темной энергии привел к полной дезорганизации иных.Никто не понимает что происходит. Собирается ли глава Дозора Калининграда что то делать? В городе начинаются волнения..В Москве пока все тихо, но  как отреагирует глава ДД Моксвы когда увидит отчеты  пришедшие ему из ранее тихого и спокойного приморского города?Украина как всегда хранит спокойствие и равновесие...

0

11

Вау))) Круто девочки....Круто)

0

12

фотошоп шалит,пока последние надписи в таблицу не могу сделать.Как заработает-так сразу)А пост завтра с утра оставлю)

0

13

Народ потихоньку начинаем остальное доделаем по ходу

0

14

Алита,Арина

Девочки поздравляю вас с последним звонком)))
Это супер праздник, потом поймете.. Мне лично мой последний звонок всегда вспоминается больше чем выпускной))))
В переди экзамены, короче трудная пора) Но я знаю вы прорветесь)

0

15

Доминика Острик
спасибо зай))))

Кстати народ давайте начинать...нет смысла тормозить....

0

16

Арина
Я тоже думаю.. Пора начинать...У меня инет болле менее работает...

Кстате до Ксюши я опять не могу дозвонится

0

17

Доминика Острик написал(а):

Кстате до Ксюши я опять не могу дозвонится

а я до тебя не могу дозвониться!

Доминика Острик
А за поздравление пасяп)))))

0

18

Алита, ладно я смирилась с тем что тебе мобильный телефон не нужен.. Но к домашнему стыдно не подходить))))

0

19

Доминика Острик
Ладно я-то...Меня дома щас практически не бывает..Но ты-то чего к мобильному не подходишь?

0

20

Так ладно народ честно движения я никакого не вижу хотя все стремились...я отписала пост от Арины уже один вечером от Лайка будет...Но похоже я здесь одна..Может это все зря???

0

21

Сашка извини, может я слепая , но пост от Арины я не вижу)))

0

22

Домик ведьмы в лесу

Арина лениво потянулась на кровати гляди в окно в которое попадали яркие лучи солнца.именно они сегодн заставили ее поднятся с кровати.Усевшись она откинула с лица прядь волос и задумив посмотрела в окно.Солнечно..Наконец то настоящая весна и хорошая погода..Можно смотаться в Москву за вещами...Правда не плохо бы еще дочери позвонить..Ладно все успеется..Поднявшись с кровати она накинула халатик и медленно прошлась и включила чайник.Умывшись она налила себе кофе  и включила телевизор.Усевшись на диван подбирая под себя ноги она сделала глоток кофе.Так посмотрим что сегодня еще натворили люди...

Пост от Лайка:
Однокомнатная квартира Лайка
Лайк лежал на диване задумчиво смотря вверх.Голова жутко гудела но от этого некуда было деваться.Иной вздохнул и задумчиво покрутил в руках мобильник.Очередные готи из Одессы не проходят беследно.Сев на диване иной тяжело вздохнул.Надо бы наведаться в Викторию.Узнать что там да как...Он успехнулся и поднявшись с кровати направился на кухню.Где поставил чайник.После этого посетил ванную комнату пробравшись по небольшой тропинке среди книг.После посещения этой комнаты у мага стал менее потрепаный вид.Одев джинсы и рубашку он поигнорировал кофе  и чайник который ризывно щелкнул.И взяв ключи с мобильником направился к двери.

/Виктория/

0

23

Ммм один я уже давно написала второй только что)))

0

24

Ну значит я слепая.. Я щас напишу пост)..Анкету переправлю когда вдохновение будет))))

0

25

Доминика Острик
да не бывает)))Эх...надо бы шевелиться потихоньку а то создается впечатление что просто так все это делали)

0

26

Арина, ты не в аське?

0

27

Доминика Острик
почему в аське)

0

28

Кого то не хватает? :angry:

0

29

Арина, вроде как пост обещались написать

0

30

Доминика Острик
она всегда обещает...Чего ты ждешь....*пожимает плечами*

0


Вы здесь » Иной мир » Флуд » Картинки