Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » лесной домик ведьмы.


лесной домик ведьмы.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Обычный лес в подмосковье,киллометров за 100.В глухом лесу находится ее маленький домик,естественно просто так к нему не подойти прекрассно защищен магией.

0

2

Арина только вернулась с прогулки, а точнее из соседней деревни где закупалась продуктами.Поставив сумку с овощами на стол она уселась в кресло.Какое то время сидела и просто смотрела в пространство размышляя над тем что должно было случится последнее время было тихо..слишком тихо..Тут ведьме позвонили и она взяв трубку выслушала и тяжело вздохнув повесила трубку.После чего она взяла старые  книги и открыв села около окна в кресло и стала читать.

0

3

Завулон оставл машину на дороге , а потом пошел пешком. Прямо по грязи  иредко все-таки обхдив ее.. Минут через 10 он вышел к лесноому домику. Именно этот домик был его целью, а точнее сказать женщина , которая находилась внутри этого дома. Завулон зашел , правда остался стоять на пороге.Увидев Арину , Завулон улыбнулся и сказал..
- Привет , Ариночка! Как твое ничего?
Артур смтрел неотрываясь от Арины...

0

4

Арина сидела и читала книгу через какое то время она чуть нервно дернулась от того что на стене засверкал маятник.Кто то идет да она и так это чувствовала.Это был высший,маг,темный..Она неуовимо напряглась не понимая кого могло сюда занести и от этого становилось не по себе.Но она спокойно осталась сидеть в своем кресле и только когда открылась дверь и она услышала этот до боли знакомый голос вздрогнула и резко вскинула  голову в верх.Когда Завулон замер на пороге она медленно поднялась  с леденящей холодностью смотрела на него даже в такой жаркий вечер от подобного взгляда казалось в домике резко температура опустилась ниже нуля.Проигнорировав его вопрос она сказала:
-Что ты тут делаешь?
Она как могла старалась не смотреть ему в глаза а смотрела куда то  чуть в сторону от него.

0

5

завулон смотрел на Арину. Он знал, что будет такая реакция на его приход, поэтому он остался стоять на пороге прислонившись  правда к косяку. Артур видел , что Арина не хочет смотреть ему в глаза , поэтому пытался поймать ее взгляд. Пдумав немнго , н тветил на ее вопрос..
- Ариночка, я хотел зайти поболтать с той. Узнать как  тебя дела.. В конце концов соскучался по тебе..
Заввулн продолжал ловить взгляд Арины, пытаясь заставить ее посмотреть на него...

0

6

Арина  с неимоверным упорством продолжала избегать его взгляда хотя уже чувствовала что становится все труднее и труднее держаться.Она не понимала что ему здесь нужно и пыталась себя как то успокоить что ему прсото нужна какая то услуга или артефакт.Но когда он ответил на ее вопрос иная мысленно застонала от того что услышала она считала это ложью.Наконец она резко перевела на него взгляд и посмотрела в глаза.
-Поболтать?ммм...Узнать как дела? Не узнал еще? Так я отвечу просто великолепно! А разве у меня может быть иначе?-на последнем она замялась и  настолько елейным голосом произнесла что становилось не по себе.-Соскучался..смотрю долго скучал..68 лет...наверное все думал скучаешь или нет и тут вдруг оказалось что да? Как мило....

0

7

Завулон продолжал ловть ее взгляд и молча слушать ее, он даже где-то понимал ее , почему она сейчас себя так ведет , поэтому пока просто слушал ее , а потом он сказал..
- Ариночка, не поверешь, но искренне хочу узнать как у тебя дела...
На счет 68 лет Артур задумался, но ненадолго где-то на полминуты, а потом улыбнувшись сказал..
- Ну ты 60 лет была в спячке. Хотя это к делу не относиться. Хочешь верь , хочешь нет, но я соскучался...
Артуру надоело стоять на пороге поэтому он спросил у Арины..
- Можно пройти? А то как-то на пороге стоять не очень удобно...

0

8

Арина холодно посмотрела на Завулона даже с каким то раздрожением но постаралась не показываться своих эмоций ему хотя прекрассно понимала что своими словами уже давно все показала,но с другой стороны мало ли чем могут быть вызваны все эти слова никто не знает.
-Хочешь знать? Могу ответить: Замечательно и лучше всех...
Когда Завулон поправил ее и сказал что она была в спячке всего шестьдесят лет она нетерпеливо махнула рукой и сказала:
-Да но проснулась то я в 2002 умей считать...
Когда он спросил можно ли ему пройти она  окинула его холодным и словно оценивающим взглядом и медленно пожала плечами  отойдя и усаживаясь в кресло.При этом ни на секунду не упуская его из виду.
-Раз уже пришел какой смысл стоять на пороге проходи...

0

9

Завулон видел , то Арина в бешенстве и вообще неверет ему . Хтя и на это был повод, но он сейчас пришел к ней без злых умыслов. Артур молча смтрел на нее, зашел в дом сел в кресло . Он прекрасно видел , как напряженна Арина. Завулон смотря ей в глаза сказал..
- Я пришел просто поболтать и все никаких злых умыслов я не несу.. Клянусь тьмой..- на ладоне у нег вспыхнул темный лепесток..
Артур неспуская глаз с Арины , ответил
- Да , проснулась ты в 2002. Но я посчитал, что тебе блучше будет некоторое время не видеть меня, но может я постул неправильно. Но вот сейчас я решил забрести к тебя. Потому что сскучался...

0

10

Она молча наблюдала за тем как Завулон уселся в кресло казалось она ловила каждое его движение словно  ее загнали в угол и от этого становилось неуютно.Она тяжело вздохнула когда он поклялся тьмой что зла не желает и напряжение чуть спало.Но она все таки  была еще несколько озабочена его визитом.Она вновь отвела взгляд какое то время словно отдыхая она не могла долго с ним играть в гладелки,это казалось невыносимо.Когда он объяснил все она кивнула словно говоря: ну да ты как всегда пришел к правильному решению, и не забудь ковычки...
-Чтож ты до сих пор так не считаешь что лучше мне тебя не видеть?-оглядев его  она подметила-Смотрю стал главой Дозора..выбился таки...
По поводу того что он соскучался ведьма решила промолчать и не отпускать никакой язвительности.Все ранво она ему в этом не верила.

0

11

Завулон сидел смотрел как Арина пытаеться найти тут подвох, но его тут нет, точнее того подвоха которого ждет именно она. Да есть подвх в визите Завулона, но он очень даже странный на взгляд Артура , так как такого он себе обычно не позволял...Артур пересталл испытавать Арину и не стал пытаться поймать ее взгляд, а стал разглядывать домик..
- Милое местечко....
Потом посмтрел на Арину и сказал..
- Обьясни почему ты не длжна меня видеть? Я тебе не хочу зла.. А прошлое давай не будем ворошить...
Когда ведьма спросила про дозор, Артур грустно улыбнулся и лишь кивнул. А тут не нужны был лишние слова...

0

12

Арина еще какое то время чувствовала на себе взгляд Завулона и только через некоторое время смогла спокойно вздохнуть. Заметив что великий рассматривает домик она криво усмехнулась и сказала:
-Чтож мне нравится..здесь тихо...Особенно утром...
После этого она оглядела Завулона да годы сильно меняют и он тоже изменился, она давно его  не видела впрочем до этого момента и не стремилась увидеть и то сегодняшняя их встреча только потому что приехал он сам.Так бы она сама ни за что бы не пошла с ним встречаться. Слишком много неприятного было в ее жизни связанного с ним.Когда он задал вопрос она посмотрела нему в глаза.
-Зла не хочешь  и это радует..хоть что то утешает...Не ворошить прошлое? Да неужели кажется ты своим визитом уже его разворошил как осиное гнездо...Куда уж назад отступать то...

0

13

Завулон смотрел на Арину, а в его глазах читалась грусть и печаль, накопленные за годы. Артур молчал несколько минут молчал , а птом сказал улыбаясь..
- ТЫ же соня! У теббя утро начинается , когда уже день...
Завулон поморщился т слов Арины и сказал...
- Я пришел поболтать с тобй. А не обсуждать старые ошибки. А ведь я действительно наломал немало дров впрочем не об этом...
Артур пролжал смотреть неотрываясь от Арины

0

14

Арина долго и внимательно смотрела на него в глазах ведьмы по прежнему читалось недоверие.Он действительно слишком  серьезное совершил в прошлом хотя бы серьезное для нее.Когда он сказал что она соня иная позволила себе немного улыбнуться:
-Ну не скажи здесь у меня тоже есть работа...Поэтому иногда приходится вставать на рассвете..Здесь очень красиво..птицы поют...
Она оборвола себя понимая что похоже слишком смягчилась  и стала говорить с ним как раньше поэтому снова взяла себя в руки.
-Хорошо давай поговорим...К чему же старые ошибки и прошлое его на то и называют прошлым потому что оно прошло и миновало..Как я могу об этом помнить? Удивительно не правда ли?Хорошо не об этом..а о чем?
Она снова заглянула ему в глаза.

0

15

Завулон улыбнулся , когда Арина немного потеплела в разговоре . Она несколько минут разговарила с ним как прежде и эт было очень приятно темнейшему магу.
- На счет красоты я согласен полнстью, особенно кгда в этом лесу живет такое красивое украшение как ты!- улыбаясь сказал темный маг..
Завулон погрустнел , когда Арина вновь стала холоднй как лед. И самле главное он ее понимал..
- Арина, мы с тобой ходм сейчас по замкнутому кругу. Если ты настолько мне не рада , если настолько хочешь , чтобы я ушел, я уйду...

0

16

Арина заметила как улыбнулся Завулон  когда она немного потеплела к нему и мысленно обругала его ей сейчас было очень больно потому что в голове каждую секунду мелькали сцены прошлого и так стало плохо что защемило в груди и она от боли поморщилась.Она всеми силами держала все свои эмоции под контролем.И постаралась как можно более сдержанно ответить:
-Спасибо за комплимент..но я думаю что не стою подобных слов...Я обычная...
Ведьма заглянула ему в глаза и вновь в груди непроизвольно все сжалось  в горле встал горький ком она на мгновение прикрыла глаза но стараясь  владеть собой.В ответ на слова Завулона  она  поджала губы и угрюмо промолчала.Она не понимала себя один ее госол кричал что бы он валил на все четыре стороны другой готов был бросится ему на шею,но подобного она себе позволить не могла ни на одну секунду.Опустив взгляд она молчала.

0

17

Завулон улыбнулся , смотря на Арину и сказал..
- Поверь мне ты необычная...Ты необыкновенна, Ариночка.
Артур встал с кресла и сделал шаг к Арине . Он на секунду застыл , но потом подошел к Арине  практически вплотную и взял ее за руку и склонив голову поцеловал ей ее.
- Я надеюсь, чт ты меня не выгонишь... Но если ты не хочешь , чтоб я тут находился я уйду..

0

18

Когда Завулон вновь заговорил Арина подняла на него взгляд и вздохнула тяжело словно стараясь вновь взять себя в руки.Потому что внутри ее уже всю трясло а вот снаружи она поа что держалась. и выглядела достаточно сдержанно.Она позволила себе чуточку улыбнуться что бы не показывать всех своих нервов.
-Может в какой то степени...
Когда Завулон  подошел к ней она на мгновение напряглась  но потом потом когда он поцеловал руку она пол минуты смотрела на него потом чуть отвернувшись ощутила как по щеке скатилась одинокая слеза и она прикрыла глаза.Иная молчала понимая что если сейчас она попытается что то сказать то голос дрогнет и сядет.

0

19

Завулон притянул Арину к себе и поцеловал ее мягко и нежно. А потом прижал ее к себе и обнял гладя ее по волосам. А потом посмотрел ей в глаза и сказал...
- Ариночка, ты прекрасна и умна. Я был дураком, милая!
Завулон не мог точно сказать как себя сейчас поведет Арина. Но он был готов ко всему...

0

20

Когда Завулон вдруг поцеловал ее Арина буквально задрожала в его руках не понятно было то ли она испугалась то ли еще что то. Она отстранилась сама слегка отворачиваясь стараясь что бы это не выглядело слишком резко.Пока он продолжал обнимать ее  ведьма  продолжала слегка дрожать в его руках.Услышав  слова Завулона она вздрогнула и прикрыла глаза по щекам вновь скатилась слезинка.Она просто стояла и молчала не в силах ничего сказать лишь  покачала головой словно нежелая ничему верить.

0

21

Завулон грустно посмотрел на Арину  чувствовал , как она дрожала. Он прижал ее посильнее к себе пытаясь успокоить ее.
- Арина, поверь мне! Я на самом деле соскучался по тебе.
Артур стал гладить арину по волосам, пытаясь ее успокоить...
- Я не хочу тебя больше обижать

0

22

Арина  с  грустью и холодностью в глазах посмотрела на Завулона она не могла ему поверить.Как говорится о человеке судят не по его словам а по поступкам только поступки делают человека.И Артур уже совершил то что Арина не могла забыть..Она давно простила его но не хотела показывать это ему не хотела  чтобы он что нибудь понял.Просто ведьма не хотела обжигаться во второй раз...Когда он сказал что действительно соскучался она поустила голову и уткнулась ему в плече и просто стояла молчала словно раздумывая надо всем...А когда он сказал что не хотел бы ее больше обижать она все таки остранилась от него уперевшись рукой ему в грудь и тихо севшисм голосом словно у нее была агина и она совсем не могла говорить произнесла:
-Нет...

0

23

Когда Арина отстранилась, Завулон отпустил руки и вкинул их вверх, показывая всем видом, что насильно он ее обнимать не будет. На нет и суда нет, как говориться. Артур грустно посмотрел ей в глаза и сказал..
- Я надеюсь ты мне поверешь... Ведь если любят, то и верят.
Артур пошел к двери на пороге развернулся и сказал..
- Я еще зайду
Завулон открыл дверь и вышел из дому...

0

24

Арина  смотрела на Завулона с видимым напряжением и когда он сам показал что не собирается ее обнимать она немного успокоилась.Когда он заглянул ей в глаза и и заговорил ей казалось что она готова взорваться и накричать на него но ведьма промолчала угрюмо смотря на него.Да что он мог знать о любви? Да что он может знать о том как ей плохо?Когда он направился к выходу она напряженно ждала этого когда он произнес последние слова и вышел она на мгновение закрыла глаза а потом  с размаху полетел графин со стола она в ярости его скинула.

0

25

Завулон отошел от домика и прекрасно услышал как чт-то разбилось в доме, он на секунду оглянулся , а потом пошел прочь от дома.У него было в планах потом еще зайти, надо дать Арине переварить информацию. А потом он сново к ней придет.
Завулон сел в машину и поехал к себе домой .

0

26

Арина  некоторое время стояла пытаясь отдышаться и превести все  эмоции в пордок.Великая тяжело вздохнула а потом опустилась  на колени и собрала все осколки. выкинув их она прошла  в комнату и уселась в кресло обдумывая все  что произошло какое то время ведьма просто сидела потом негромко выругалась. Ее очень напрягала вся ситуация.Потом она включила телевизор стараясь отвлечься ото всего что случилось.И тольк через какое то время когда подняла глаза обнаружила что засиделась и  встав посетила импровизированный летний душ и только потом легла на кровать и укрывшись одеялом какое то время снова обдумывала ту ситуацию апотом уснула.

0

27

Арина проснулась около двеннадцати дня и  открыв глаза огляделась.Все было бак же..так же тихо и так же спокойно...На мгновение снова закрыв глаза ведьма полежала так какое то время потом встав с кровати направилась опять таки в летний душ.Где умылась и  помыла голову.После чего вышла и одевшись взяла корзинку и выйдя из дома направилась в лессную чащу.

0

28

Арина быстро направилась к дому на негнущихся ногах где она переоделась одев  брючки и легкую блузку.Босоножки на каблуках. взяв сумочку она вышла из дома и чертыхнувшись ушла в сумрак где не было проблемы грязи и когда вышла к околице дошла до деревни  где сев в свою машину направилась к дому Темнейшего ее несколько трясло.Она  конечна будет рада увидеть дочь но будет рада впороть ее.

0

29

Доминика пдьехла к лесу, вышла из машины и пошла сквзь лес к Арининому дому, ей над было поговорить с мамой. девшка подошла к дому но арины там не было. Ника села на крыльцо и стала ждать маму, пр  этом читая книгу..

0

30

Арина показалась из-за деревьев расстроенная и какая то не своя.Подняв голову она увидиле свою дочь и быстро подошла к ней.
-Ну что ты сидишь проходила бы в дом...
Открыв дверь она вошла в дом кидая сумку на  стол и устало оглядываясь да давненько такого не происходило в ее жизни.

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » лесной домик ведьмы.