Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » лесной домик ведьмы.


лесной домик ведьмы.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Доминика убрала книгу и ответила на вопрос мамочки..
- А что в доме сидеть , кгда погода такая хорошая...
Н однако вошла за мамой в дом. Ника увидела что Арина чем-то огорчена и обеспокоин посмотрела на маму и потребвала ответ.
- Что случилось?

0

32

КОгда дочь сказала про погоду Арина обернулась в сторону окна и чутьп омрачнела лучше бы были тучи и дождь...
-Да ничего не случилось все нормлаьно так маленькие проблемки однообразной жизни...Ты сама то как? Как переваривание информации?Прости что раньше не сказала..
Темная криво улоыбнулась  и  пошла к  плите где поставила чайник и достав чай быстренько заварила его разбавив с ледяной водой так что бы он был холодный а холодный чай был самым лучшим в подобную погоду.

0

33

Доминика улыбнулась и хихикнула..
- Я шикарно...Переваривания информации? Переварила...Правда пбуянила немнго, Лайку на нервы покапала.. Наверно еще один глава дзора будет меня в расход пускать.. Привыкла уже.. Так что все чудьненько.  Кстате , что ты знаешь о Тавискароне?- как бы невзначай спросила она.
У Ники было замечательное настроение. Хоть пой и танцуй от шикарного настроения..
- Да уже простила...Не волнуйся. Кстате рассказывай что случилось... Роднее человечка у тебя нет на земле...Я не хоу чтобы между нами небыло недомолвок...

0

34

Арина улыбнулась дочери и сев за стол сделала глоток.Задумчиво посммотрев в даль она после перевела взгляд на Нику.
-Побуянила? Ну ничего Лайк у нас не особо нервный умеет себя в руках держать..Иногда...Нет Тавискарон никогда не пустит тебя в расход..Он мой хороший друг и себе подобного не позволит..-когда дочь спросила что она знает о Шереметьеве ведьма засмеялась-А что понравился?
А когда дочь спросила что случилось ведьма помрачнела и снова погрустнела.
-Все нормально Ник..Мелочи жизни не обращаф внимания..Я просто не хочу об этом говорить..

0

35

Доминика села в кресло и стала смтреть на мать, а птом сказала..
- Ну посмтрим...А на счет понравился? Ну....- замялась девушка. Она сейчас не знала говорить мамчке или нет.. Но потом решила сказать, все-таки мама сможет что-нибудь посоветовать..
- Ну я не знаюб понравился или нет, но меня к нему как магнитом тянет.. Я уже устала себя обрубать.. Что-то есть в его взгляде.Но я с ним не буду. У меня два принципа , которые мне это не дадут сделать. Во-первых, с главами дозоров не вожусь, после того , как по млдости лоханулась. А ведь того реально любила, а я наскучала и меня кинули в подставу...Често ить даже не хотелось... Но потом я его мысленно простила и перестала возвращаться к этому мменту свей жизни мне даже леге жить стало...Во-вторых, у меня есть мужик, маг уровня третьего.... Но он меня любит и я это знаю...Я приятно быть любимой... Но понимаешь в чем загвостка, я хочу любить тоже...Эх..
Острик пронзительно посмотрела на мамочку и сказала..
- Ты мне недверяешь? Расскажи , мжет смогу чем-то помочь...Мам , я уже не маленькая...

0

36

Когда дочь стала говорить о Лайке Арина понимающе кивнула и какое то время задумчиво молчала.
-Да я тебя прекрасно понимаю...Во взгляде видно у них это общее...-а когда дочь сказала о маге третьего уровня иная нахмурилась- Доминика...Знаешь что хочу тебе сказать если бы у тебя был мужчина человек я бы еще поняла что он проживет там только свой век и любовь закончится и так далее...Но маг третьего уровня он тебе не пара..Он никогда не поднимется на высший уровень и поэтому вместе с любовью будет чувствовать себя обузой рядом с тобой...Ты же его не любишь зачем? Знаешь меня тоже очень многие мужчины любили..хотя по большинству просто хотели...Но этого не достаточно...Да секс ради секса конечно приятен..Но..это не то...
Великая умолкла и отвела взгляд делая глоток чая а когда дочь снова задала вопрос она встретилась с ней взглядом и тут же отмахнулась стараясь избежать его уж больно он напоминал взгляд ее отца.
-Я тебе доверяю но не смотри на меня так...Я понимаешь..Я даже не знаю как сказать это самой себе не то что кому то...Я запуталась в себе...Ни хочу верить в то во что так боялась поверить и то что считала невозможным,глупым и смешным....Но то чего так страстно желала в всю свою жизни..Черт все это бред...

0

37

Ника грустно посмотрела на Арину и сказала..
- Ну может ты и права... Но не склоняй все к сексу...У меня есть выбор любить или быть любимой... Я хочу быть любимой...Хотя к лайку меня с каждым днем тянет все сильнее и сильнее... И что мне делать?
Доминика закрыла лицо ладонями, вздохнула , а потом убрала руки от лица и ее лицо вновь светилось счастьем..
- Мам, забей.. Чем больше в этом копаться будешь, тем больше запутаешься... Просто пусти все на самотек... Это мой скромный советик тебе...
Острик улыбнулась , а потом достала из сумки хорошее белое вино и сказала..
- Ну что отметим нашу встречу?

0

38

Арина кивнула делая  глоток чая а потом покачала головой.
-Нет я не склоняю все к сексу не думай просто именно от своего мага ты можешь получить только это..Но ведь согласись разве тебе не хочется любить? Ощутить это чувство?Ну а насчет Лайа могут сказать даже не думай! Никогда не связывайся с главой Дозора себе дороже...
Ведьма внимательно смотрела на дочь когда та сказала все пустить на самотек.
-Пустить на самотек...незнаю...наверное лучший из вариантов...
Когда дочь достала вино иная все сразу смекнула и достав два бокала поставила их перед собой и дочерью.
-Давай...

0

39

Доминика хихикнула от слов мамы...
- Ну у него такие глаза! Хотя я даже не думала... точнее думала... НО я с ним не буду ... Хочешь поспорим...
Острик открыла вино и надлила в два бокала. Она взяяла один из них и подняла его...
- Ну за встречу , мамочка...

0

40

Арина усмехнулась когда дочь сказала про глаза темного.
-Глаза...у Лайка хм...скажем так я к нему всегда относилась как к другу но как мужчина он скажем так прекрасен...Нет спорить я не собираюсь...
Когда дочь налила два бокала иная взяла один из них.
-За то что бы больше подобного раставания не проиходило...

0

41

Доминика задумалась, а ведь ей предмстоит каждый день наблюдать Лайка и искушение будет очень сильным. НО главное ей сейчас в него не  влюбиться, не допустить старые ошибку. Хотя любовь непредсказуемая.. Если она появится , то ее будет очень сложно искоренить, а точнее почти невожможно. Ника закатила глаза и сказала..
- Каааароче. Я с Лайком не буду и с магом не расстанусь...Мне и  так хорошо сейчас. А проблемы буду решать по мере их поступления!
Острик глотнула вина и улыбнулась, вино было ее любимым напитком, при чем только белое. Красное она не любила.
Девушка повиновалась странному чувствуи подошла обняла мама и сказала..
- Я так скучала по тебе! Все - таки 60 лет- это срок. Надеюсь с инквизицией разобралась?

0

42

Когда дочь сказала  что не будет с Лайком Арина немного успокоилась но все же недостаточно потому что не особо в это верила.Так как знала насколько сильно Тавискарон действует на женщин словно медом мазанный...
_хорошо поверю тебе на слово...-пробормотала великая.
Потом дочь внезапно встав подошла и обняла ее.Иная чуть заметно улыбнулась в ответ обнимая дочь.
-Да не малый....-а когда та напомнила про инквизицию лицо ведьмы мгновенно изменилось она сразу помрачнела становясь чернее тучи.-Да...

0

43

Ника улыбнулась на слова мамы, ведь оявился еще один повод не быть с Лайком. Она не могла нарушить слово , которое дала мама. Для Острик мама- это самая близкая подруга и вообще роднее нее у Острик никого не было. Да конечно есть еще отец, но он не стал ей близким за несколько часов...
Острик посмотрела в глаза матери и сказала..
- Я постораюсь тебя не разочаровать..
Когда мама сказала что разобралась с инквизицией, Доминика хихикнула и сказала..
- Поехали в киев... Я думаю Лайк Ооооочень обрадуется...Хи-хи.

0

44

Арина сама улыбнулась,она достаточно доверяла дочери но совсем не доверяла Лайку.А это было веским поводом против их возможного общения.
-Надеюсь что не разочаруешь..Хот мне кажется что бы ты не сделала этого не случится...
Когда дочь хихикнула в ответ на ее слова покачала головой и отозвалась:
-Нет не хочу в Киев..,Я сама не знаю чего хочу...Знаешь вообще перестало чего либо хотеться...
Она отстранилась от дочери и  устало потерла глаза.

0

45

Доминика допила одним глотком бокал вина и посталива пустую посуда на стол и взглнула на маму..
- А что с моим аля папочкой не обжаешься? ЧТо у вас случилось... Все таки я ваша дочь и мне это хотелось бы знать...Если не захочешь рассказывать, я не настаиваю..
Кгда мама сказала , что ей перестало что либо хотеться, Ника ободряюще улыбнулась и сказала..
- Бред мама... Это бред... Всегда что-то хочется...

0

46

Арина  сделала глоток вина и услышав вопрос дочери криво усмехнулась.Подняв бокал на уровень глаз и задумчиво стала смотреть на вино словно изучая его. Потом начала говорить очень тихо:
-С твоим отцом я не общалась около 65 лет...Но хотя после твоего рождения я с ним общалась скажем так на ножах...Сторонилась его что ли...Незнаю почему но не хотела я тебе рассказывать тебе о нем и так же как ему о тебе..Не доверяла ему наверное он был слишком занят борьбой за власть в Дозоре что в последствии привело к тому что он стал главой Дозора что я в прочем в свое время предсказывало..Но речь не об этом...Я не хотела подвергать тебя опасности...Знаешь...-она замялась потом подняв на мгновение взгляд на дочь  задумалась потом произнесла- Я любила его...Наверное слишком сильно что бы задумываться  и быть благоразумной...Но...Как все сложилось...Ммм...незнаю даже что тебе сказать..Наверное он был...недосягаемой высотой для меня...Я помню себя в то время очень мутновато...Я со страстью в мыслях стремилась к тому что бы он любил меня и думала что любил..Но Ник он не с одной женщиной не прожил больше десяти лет всегда что то случалась..И со мной произошла та же история когда был соц эксперимент меня просто кинули что Темный(что было для меня более неприятным) что светлые..а..Наверное тебе не стоит этого знать но когда я как раз была беременна маленьким  чудом в пенетачках которое сейчас сидит передо мной и выросло такой красавицей мне было сказано: Потом, я сейчас занят...Ну наверное и настало вот это потом...В этой истории слишком много недомолвок с обоих сторон наверное и я виновата, а скорее всего я виновата в большей степени что пошла в одно прекрассное время у него на поводу и согласилась стать его подстилкой..Наверное виновата в этой истории больше я и моя глупость...
Она горьковато усмехнулась и сделала глоток вина после чего поморщилась.
-Наша жизнь это сплошной бред сумашедшего...

0

47

Завулон зашел кв дом Арины очень тихо и н прекрасно слышал рассказ Арины, для него было очень грустно это слышать...Завулон тихим голосм сказал..
- Не вини себя, Ариночка... Я себя пвел неправильно... И потерял тебя на 65 лет...Но я так хочу вернуть тебя... Прости меня Арина... И поверь мне, просто поверь...Я тебя люблю...

0

48

Доминика внимательно выслушала Арину , а кгда услышала голос отца она медленно начала оходить к двери..
- Поговорите наедине... Мам, только крови не надо... Сделай так чтобы ты была счастлива...
Ника разврнулась и вышла за дверь села в машину и пехала в неизвестном направлении..
/куда-то/

0

49

Арина не слышала как дверь открылась она просто говорила и говорила а когда услышала тихий и до боли знакомый голос в который раз на мгновение прикрыла глаза.Ей захотелось накричать на него прогнать,ударить но в то же время ей хотелось что бы он не уходил и был рядом.А когда дочь встала и сказала что бы они поговорила ведьма хотела ее осадить и сказть что бы та осталась но Нику уже как ветром сдуло.Ведьма медленно подняла взгляд на Завулона и выжидательно стала смотреть.
-Хочешь вернуть....Зачем что бы мне сново было больно?
Она умолкла и посмотрев на бокал вина допила его и отставив в сторону почувствовала как у нее разболелась голова не любила она белое вино впрочем  дочь пошла в отца и вино они любили одинаковое. Она прошла в комнату  где уселась на диван.

0

50

Завулон смотрел на Арину с абслютным спокойствие на лице, Когда она ушла он проследовал за ней. Артур прислнился к стенке плечом исказал..
- А может не придется испытывать больше боль...Я не позволю этому произойти...

0

51

Арина с насмешкой посмотрела на Завулона и  Задумчиво свернувшись на диване калачиком какое то время смотрела в пространство и раздумывала а потом сказала:
Завулон а что все в твоей власти? Ты у нас всесильный? А если получится так что отрубить тебе руку? Не смеши меня ты не позволишь не говори глупостей...
Она замолчала и какое то время просто молчала а потом сказала:
-Чего ты хочешь скажи мне конкретно чего ты хочешь? Что бы я вернулась? И опять быть заводной девочкой по вызову? Нет я конечно могу но не проще нанять молоденьких которые  каждый раз готовы лечь под тебя?

0

52

Завулон устало посмотрел на арину и сказал..
- Я сделаю все что в моих силах что бы тебе не причинять боль...
Артур устало сел в кресло и сказал..
- Я лишь прошу тебя быть со мной рядом...

0

53

Увидев усталый взгляд завулона Арина потупилась и какое то время молчала.
-Я не знаю Завулон я слишком много..Я не хочу наступать на  одни и те же грабли дважды...Это больно в двойне..Я не хочу...Наверное я просто боюсь...
Она медленно подняла на него взгляд.

0

54

Завулон продолжал смотреть на Арину и сказал...
- Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалей... Хотя не пожалеешь если сделаешь...
Артур улыбнулся , с теплотой и лаской смотря на Арину...

0

55

Арина внимательно посмотрела в глаза Темнейшему.Потом на мгнвоение  отведя взгляд она раздумывала что ей делать душа разрывалось на две части точно так же как и сердце ведьмы она стала медленно масировать виски  а голова разболелась просто адсуки и казалось сейчас будет готова взорваться а магией если она воспользуется то потом будет только еще хуже поэтому этот вариант отклонялся.какое  то время посидев так она вернулась к своим мыслям.
-Может быть...-тихо произнесла она.

0

56

Завулон видел как болит голова у Арины. Она стал налил ей крепкого сладкого чая и подал Арине , сказав при этом..
- Выпей , Легче снет..
Маг сел рдом с Ариной и обняв прижал ее с себе, медленно гладя ее по волосам...

0

57

Арина проследила глазами когда Завулон ушел делать чай и когда вернулся она без споров приняла чашку из его рук но какое то время колебалась а потом сделала глоток.Когда он прижал ее к себе она чуть заметно напряглась.Но постаралась не подать виду.Но в тот же момент за столь долгое время она почувствовала его рядом.
-Спасибо..-негромко отозвалась темная.

0

58

Завулон беспкоино смтрел на Арину, когда та сказала ему спасибо н мягко поцеловал ее в макушку и спросил..
- Тебе легче , Ариночка?
Артур продолжал смотреть на Арину с заботой , глядя ее при этом по волосам. Он хоте чтобы она перестала напрягаться и переживать и поверила ему...

0

59

Когда Завулон поцеловал ее в макушку по телу ведьмы пробежали мурашки и она сама себе поразилась нет это был не страх и неприязнь а напротив она хотела оборвать себя но потом передумала предоставив  все идти так как идет.
-Нормлаьно это потом пройдет..все из-за белого вина....-пробормотала ведьма.

0

60

Завулон продолжая гладить арину по влосам покрепче прижал Арину к себе, какзалосьЮ, что он никогда ее не отпустить, чтобы не случилось, она будет нахдиться под его защитой...
- Ариночка... Пехали ко мне домой, так хочется, чтобы ты была рядом...

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » лесной домик ведьмы.