Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » лесной домик ведьмы.


лесной домик ведьмы.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Арина на мгновение расслабилась в его руках словно вернулась в прошлое,когда не думалось о предательствах и подставах.А сейчас это невольно напоминало о себе.Но когда он сказал что бы она поехала к нему ведьма напряглась.И стала угрюмо молчать незная что делать.

0

62

Завулн улыбнулся смтря на Арину и ожидая от нее ответа...
- Ариночка, но не отказывай мне...Я лишь хочу чтобы ты была рядом...Клянусь тьмой...- на ладони вспыхнул темный лепесток...Это уже стало нормальным доказывать свои слова клятвой, но п другому она ему не верила...

0

63

Арина напряженно посмотрела на Завулона и когда на его ладони внова вспыхнул лепесток тьмы она вздрогнула так часто к клятвам никогда и никто не прибегает и тем более по таким пустякам но было понятно что он не лжет.Иная устало потерла глаза...Она в глубине души чувствовала как потихоньку ее защита которую она выстроила вокруг себя потихоньку тает.Она поджала губу и задумалась над его словами.
-Я не знаю...я не...-она замолчала....-да...хорошо...
казалось это был не ее голос.

0

64

Завулон внимательно смотрел на Арину . Когда она согласила он поцеловал ее в губы и подхватил на руки...Явно собираясь забирать ее из этого дома к себе домой...
Он пошел к двери. а птом задумавшись оставновился смотря на Арину..
- Тебе нужно что-нибудь забирать с сбой?

0

65

Когда Завулон подхватил ее на руки ведьма в последний момент успела поставить чай на столик что бы не облиться.И едва не чертыхаясь потому что от неожиданности чуть не выпала .Когда ее понесли к выходу она несколько задергалась и сказала:
-Поставь меня на землю....
В ответ на его слова нужно ли ей что нибудь забирать она  медленно повела рукой в воздухе и на дом наложилось сильное заклинание и илюзия.В тот же момент к ней в руки приплыла ее сумочка.

0

66

Артур выплнил неохтно просьбу Арины поставв ее на землю. Он немного кртично наблюбдал за ней , как на ставт защитнео заклиналиие на свой дом. Удстоверевшись , чт он нормальное , они вышли из дома, а потом из леса. Завулон ткрыл деврь машины перед Ариной, когда она села он обошел машину и сел за вдительское место и они поехали к нему домой ...
/Дом Завулона/

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » лесной домик ведьмы.