Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Царицыно


Царицыно

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Арина вышла из машины Завулона и огляделась парк неплохо востановились дворец пока что смутно виднелся из-за деревьев.Она повернулась к темному и подождав его они вместе вошли в парк и пошли по одной из аллей направляясь к главному  дворцу.Иная вздохнула и сказала:
-Да я давно не была здесь....Наверное если можно так сказать с последнего бала проводившегося здесь..Помнишь?
Она посмотрела на него,беря его под руку .

0

3

Завулон вышел из машины и подойдя к Арине, взял ее подруку и они двинулись медленым шагом по дорожкам..
- Да помню, веселое время было. Неплохо бы было повторять такое иногда...
Завулон обвел взглядом парк и сказал..
-Раньше тут красивее было. Хотя и сейчас ничего так...
Артур посмотрел на Арину и поцеловал ее в макушку и они продолжли свой путь

0

4

Арина улыбнулась,вновь оглядывая парк  по всюду мельтишили огромные делигации свадеб она усмехнулась такое было всегда в летнее время начиналось обострениее.Неподплеку ходили ряженные представляя мужчин и женщин в бальных кастюмах.Увидев это зрелище Арина фыркнула мол совсем не так было.
-Время меняется Завулон,новые интересы появляются а что было раньше уже не будет никогда...
Когда Завулон сказал что раньше здесь было красивее она согласно кивнула мошл многое испортил человек.
-Просто раньше...не было машин  а было все по другому -на лице застыла странная улыбка воспоминаний-Это было очень красиво..Хочу потом скататься в Коломенское...

0

5

Завулон проследил взгляд Арины и улыбнулся. Он посмотрел на счастливые лица семенйных пар, которые вот только-только ими стали.
- Все новое хорошо забытой старое...
Артур присел на лавочку и смотря на Арину сказал..
- Ну чтож мы можем поделать?

0

6

Арина хмыкнула  и на мгновение задумалась.Вообщем то он был прав и она понимала это но как то не хотелось думать об этом все таки прошлое на то и есть что оно прошло миновало...
-Ну сравни..ну незнаю одежды того времени и одежда которая есть сейчас то что носили мужчины теперь носят женщины а то чо носили женщины соответственно носят мужчины...Все перевернулось в понятиях людей...
Когда Завулон сел на лавочку ведьма еще какое то время постояла  покачиваясь на каблучках.Потом уселась рядом с ним и сказала:
-Ничего...

0

7

Завулон улыбнулся и пожал плечами..
- Ну вообщем-то ты права.. Но я тебе про то что все еще может вернутся и мода может вернутся..Кто знает полностью от и до что будет?
Когда Арина села рядом с ним он притянул ее к себе и обнял , цалуя при этом в ушко...
- Как мне нравится иногда выбираться из офиса и седеть просто на лавочке....

0

8

Арина усмехнулась прижимаясь к нему.Потом подумав сказала:
-Я понимаю о  чем ты говоришь..Но знаешь плакаться надо не о моде и унитазе с подогревом а о том как сильно изменилась их духовность со временем они стали пустыми что ли...как сосуд с двумя дырками в одну втекает из другой вытекает...незнаю как еще сказать но мне кажется очень мало сейчас молодежи может поговорить о филлософии на достаточно высоком уровне..а раньше этому учили...
Когда Завулон поцеловал ее в ушко она поежилась по телу пробежали мурашки и она улыбнулась потеревшись о его плече сказала:
-Ну еще бы...Сравни длушный офис и почти не загазованный парк...

0

9

Завулон недолго размышлял по поводу того что сказала Арина..
- Ну , Ариночка, ну сама посуду, зачем молождежи сейчас философия.. Их потом жизнь научит философии...Жизнь вообщще лучший учитель...
Артур был немногословен, но самую главную суть он передал...Темный маг покрепче прижал Арину к себе и заявил..
- Как только разберемся с зеркалом, поедим куда-нибудь отдыхать...

0

10

Когда Завулон сказал зачем молодежи философия она фыркнула и сказала:
-Да не сама философия где их духовность где сознание того что их жизнь не бесконечна....То что жизнь лучший учитель я согласна на  собственном опыте доказанно..Молодеж-максималисты...-она подняла взгляд на Артура и хмыкнула- Ну хотя для тебя я тоже  пока что считаюсь маленькой...
Арина улыбнулась ему  вновь оглядывая парк, хорошо что сидели они в тени а когда подул легкий ветерок ведьма заулыбалась еще сильнее.Когда Завулон сказал что когда разберется зеркалом поедут отдыхать ведьма покачала головой и сказала:
-Не загадывай...

0

11

Завулон грустно вздохнул и сказал...
- Ариночка, молодежи надо нагуляться, получить от жизни все и какие тут духовность,она придет со временем , если придет конечно...
Артур поцеловал Арину в макушку и сказал
- Ты для меня не маленькая...Я уже не делую разграничения на маленькие или старые . Я делаю разграничения на опытные и неопытные...
Темный маг немного натянуто улыбнулся вспомнив о проблемах...

0

12

Когда Завулон сказал что молодежи надо нагуляться Арина засмеялась вспоминая себя в годы этих ребят.Какой она была задорной молодой девкой хоть и ведьмой...Потом  немного успокоившись сказала:
-Ты правильно заметил если придет все  упирается именно в это слово...Когда Завлуон сказал что делает разграничения на опытный и неипытный ведьма вновь несколько глупо хихикнула и сказала:
-ну я отношусь ко второй группе так что все отлично...
Она подняла на него взгляд и улыбнулась.

0

13

Он шел по парку  изредка поглядывая по сторонам как не странно на его душе словно висел камень он словно чувствовал свою вину за то что так поступил с тем парнев на аллейке.Он то хмурился то тсрранно улыбался...Он засунул руки в карманы джинс и неожиданно остановился.Достав от туда какой то круглый медальон на цепчке он с интересом стал рассматривать его..От него...веяло чем то близким..знакомым...и  излучало какую то невиданную силу...Он вздрогнул и убрал его обратно в карман подальше с глаз.И попытался вспомнить что он делает в Москве.Он смутно помнил от куда он приехал..кажется из Краснодарского края...но что он тогда делает здесь..непонятно...
Неожиданно он почувствовал нечто чуждое ему как на той улице он поднял глаза и увидел мужчину и женщину сидящих на лавочке и о чем то разговаривающих от них веяло чем то чужим,неприятным,колющим...Он долго долго в упор смотрел на них словно незная что делать они были похожи на того паренька...Но какие то другие..нахмурившись он  сделал пару шагов назад потом развернулся и побрел прочь.

/куда то/

0

14

Завулон грустно смотрел на Арину , когда она смеялась,а потом тихо сказал..
- Если не придет , значит они слабые личности и им нечего делать на Земле... Так скажем естественный отбор...
Артур с улыбкой выслушал Арину и засмеявшись сказал..
- Ариночка ну конечно ко второй группе... А ты что здумала?
Артур поцеловал Арину.....Как тут он почувствовал что - то не то и и лицо его резко стало серьезным , он посмотрел на парня..
- А вот и наше зеркало тут тодже прогуливалось...

0

15

Услышав слова Завулона она покачала головой и сказала:
-Ну чтож тогда что всех вырезать или жизнь должна их вырезать..если судить по твоим словам то Американцев должно давно было смыть...
Арина улыбнулась услышав его ответ и потерлась о его плече.Она заметила как посерьезнел Артур и тоже вскинула голову  и естественно она увидела этого парня и немного нахмурилась.Проследив за ним взглядом она покачала головой и сказала:
-Помяни черта..
Она откашлялась страясь не употребить более резкого выражения.

0

16

Завулон выслушал Арину подумал немного, А ПОТОМ УЛЫБНУВШИСЬ СКАЗАЛ
- Извини милая , но я не понял твой полет мысли...ПРи чем тут вырезать? И при чем тут Американцы..
Завулон проводил взглядом Зеркало и стал думать. Он полностью ушел в себя. Это зеркало портило ему всю картину, надо было быстрее от него избавляться...Но вот каким образом это слделать он еще не придумал, хотя в голове уже рождался план действий. Артур вынырнул из своих мыслей и посмотрел на Арину.
- Интересно как там у Лайка дела обстоят?

0

17

Когда Завулон не понял ее ведьма поморщилась. и сказала:
-Забудь...
Она  заметила как задумался Завулон  и сама погрузилась в мысли  она думала сейчас о дочери о том что она сейчас находится с Лайком и это несколько напрягало ее.Потом она  вспомнила о зеркале и поморщилась она обещала пойти в Дозор.О чем она только думала? Правда  теперь делать ход назад поздно,да и свое удовольствие  из этого можно извлечь.Услышав вопрос Завулона  она вздрогнула и очнулась.
-У Лайка..Если судить потому что он с Никой то думаю что неплохо..

0

18

Завулон пристально смотрел на Арину , а потом спросил..
- Милая , ты обиделась?
Артур немного напрягся и сказал..
- Не нравится мне что она у Лайка в дозоре...Хотя и в москве ей тоже вариант..
Завулон задумался на счет того , что делать с Никой.

0

19

Когда Завулон спросил Арину обиделась ли она  ведьма покачала головой и мягко поцеловав его отозвалась:
-Нет.Это тут не при чем..
Великая почувствовала как напрягся Завулон и подняла на него взгляд.Она долго думала по поводу его слов и даже слегка нахмуилась а потом несколько резко ответила:
-Ей был не вариант и в Парижском Дозоре...Но я ничего не могла с этим поделать это ее выбор...И в Итальянском тоже было не замечательно...В Киевском намного тише и спокойней чем в Мсковском в соти  раз..Лайк ее  в обиду не даст у него иные сотрудники не мрут как мухи...Хотя проституция в офисе ничем не лучше..Но она не третий уровень..Так чо прежде чем говорить о чем то с Лайком поговори об этом с Никой если коненчо хочешь все таки это ее решение больше чем ваше с Тавискароном.

0

20

Завулон расслабился , когда Арина сказала, что она не обиделась и поцеловав ее в носик улыбнулся..
- Ну и славненько, милая..
Артур мягко провел рукой по волосам арины и сказал..
- Спасибо за совет, Ариночка....Ведь на самом деле есть за мной такой грешок не слушать мнени е близких мне...

0

21

Арина улыбнулась Завулону мягко прижавшись к нему. Она с улыбкой наблюдала за пролетающими мимо детишками и спешащими за ними мамашками которые который раз за этот день пытаются поймать свое ненаглядное чадо.У ведьмы вызывало это улыбку.По аллеям прогуливались парочки и главное здесь было тихо.Услышав  слова  Темного она подняла на него взгляд и улыбнулась.
-Просто я хорошо ее знаю Артур...Ей очень не понравится если вы что то сделаете за ее спиной...-она посмотрела на часы и поморщилась- Ну вот теперь настало время светлых...Что то я чувствую сейчас начнется...
Она чуть нахмурилась а потом  почти мгновенно  расслабилась снова  прижимаясь к  Завулону.

0

22

Завулон смотрел на Арину теплым любящем взглядом и улыбался, как наивный влюбленный мальчишка... Хотя кто знает, может это только видемость, ведь не каждому дано понят Завулона. Артур посмотрв на время сказал..
- Я понимаю/ но я не особо готов быть отцом, я не знаю, как себя с ней вести, так чтобы она меня приняла таким каков я есть. Я очень не хочу чтобы она меня ненавидела...Эх а ведь красотой она полностью в тебя пошла.
Артур еще раз гланул на часы, а потом сказал...
- Поехали домой...

0

23

Арина  улыбнулась темному потеревшись о его плече она сказала:
-Я понимаю..прости что так получилось..впрочем Артур согласись всегда когда мужчине говорят что он станет отцом или он уже отец то вы всегда не готовы..Но за то что тогда не сказала прошу прощения...Хотя возможно ты и видел ее маленькой не помню точно...А насчет красоты..-она хихикнула и пожала плечами-Плохо старался Темнейший...
Когда Завулон сказал что пора домой она коротко кивнула поднимаясь на ноги.
-Пойдем...

0

24

Артур с грустью посмотрел на Арину и сказал..
- Ты права, нам мужчинам , иногда тяжело это признать. Нам нужно время этот факт переварить, осознать, почувствовать себя отцом. И когда ты себя полностью ощущаешь отцом это такое потрясающее чувство. У меня были дети, но они все у меня умерали на глазах, они были людьми...Это тяжкое зрелище....
Завулон сначало грустно смотрел вдаль а потом вдругт засмеялся когда Арина сказала про то что он плохо старался...
- Нет, Ариночка, мне кажется я посторался очень хорошо... Такая милденькая и умненькая девочка выросла...
Завулон встал с лавочки и они пошли к машине, Завулон открыл дверь перед Ариной

0

25

Услышав его слова Арина немного погрустнела  она понимала насколько это тяжело поэтому поморщилась,видеть как твои дети умирают у тебя на глазах,она представляла что это такое..
-Прости я не знала...-проговорила ведьма...
Потом когда темный засмеялся и услышав его слова  ведьма хмыкнула и сказала:
-Много на себя берешь Завулон ох много....Ладно...шучу...Молодец..
Засмеявшись она подмигнула ему.Когда они подошли к машине и он открыл перед ней дверцу они сели в машину.

/Дом Завулона/

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Царицыно