Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девушка вшла в клуб , необращая внимания на всех. Она пока хотела посидеть за столиком и выпить какой-нибудь кктельчик и обдумать все что случилось за сегодняшний день. Ника села за столик и заказала себе молочный коктель. Из головы не выходила мысль о Лайке. Он ее чем-то зацепил. Она страшилась этого и не хотела влюбиться в мага такого уровня и возраста, потому что они не знали что такое любовь. У нее был маг , который ее любил и что ей еще надо был. Но она сейас понимала, что и она хочет любить.. Но боиться этого.. Она за всю свою жизнь избегала этого чувства...

0

2

Доминике принесли коктел , она его пила , и мысленно продолжала размышлять.. Птом решила , что думать вредно ей и пошла отплясывать в центре зала...Мысли напрочь вылетели из головы Ники и она до утра продолжила танцульки...

0

3

Острик закончила танцевать под  утро . Она немнго уставшая физически вышла из клуба . Сейчас хотелось спать, но на понимала , что еще одни сутки на ногах...Девушка села в машину и отравилась дальше искать приключения...

0

4

Доминика с Лайком подьехали к клубу. Девушка выползла из машины и подождав Лайка , зашла в помещение клуба...
Не успела Ника с Лайком сделать несколько шагов вглубь клуба, как к ней подлетекая ее знакомая и сказала..
- Привет , Острик... Тут есть некоторая парочка строят из себя самых крутых в танго.. Но милая , я то знаю тебя, поэтому зажги, тем более у тебя партнер есть...Все ждем вас на сцене...
Ника немного побледнела слушая это, а потом подумав немного сказала..
- Лайк, пойдем станцуем...

0

5

Тавискарон закрыв машину последовал за девушкой и когда он вошел в клуб то огляделся и сделал вывод что тут такая же обстановка как и в большинстве клубов ничего нового.Но когда к Нике подкатила девушка и стала говорить о танго он ста медленно мрачнеть и до него начала доходить суть происходящего.ему это не понравилось.Когда Ника предложила пойти станцевать он лишь холодно кивнул и взяв ее за руку вытащил ее на середину зала,резко развернув ее с силой прижал к себе сжав ее руку одной своей рукой а второй сжав ее талию,все это было дорстаточно грубо но сейчас его разорзлило то как с ним обошлись.
-Значит я хороший преподаватель?

0

6

Когда Лайк ее потащил ее в середину зала , и очень грубо ее взял в мыслях у девушке мелькнуло...- Ну чтож сейчас очень интересное танго получится....Я ведь я очень хотела с ним станцевать..
Заиграла музыка, сделав несколько движений вместе, Ника резо вырвалась из рук Лайка, отошла от него на несколько шагов поманила его к себе рукой, при этом на лице была ухмылка. Она обходила вокруг него и сказала...
- Кстате, ты очень замечательный преподаватель.. Только очень жаль что я это умею...Скажи разве тебе было неприятно меня учить?

0

7

Лайк был немного раздосадованн тем что девушка умеет танцевать этот танец но в тот же момент он был рад потому что ему хотелось посмотреть насколько хорошо она умеет это делать.Когда она вырвалась из его рук и стала медленно обходить он вновь сделал плавный шаг вперед казалось он скользил по паркету  притянув ее к себе он с силой прижл ее к колонне сказав:
-Приятно...Но сейчас я получаю большее удовольствие..Тебя не учили в лдетстве что старшим врать нехорошо? И что обман всегда раскроется?
Он замечательно вел правда это было несколько более жесткое танго нежели этого требовал случай казалось он все просчитывал там повернуться так что ей придется сильно вывернуть ногу сям сделать по другому.

0

8

Ника немного поморщилась , когда Лайк прижал ее к колонне.
- Ну согласись, когда хочешь сделать приятное любимо...хммммм... кому-нибудь , то и на маленький обманчик можно пойти...Ну скажи , разве этот обман тебе навредил?
Ника понимала , что Лайк ей создает ну просто отвратительные условия , но это даже для нее было интересно...Из последней ситуации она очень спокойно вышла.
У Острика вдруг вспыхнул игривый огонек и она коротко поцеловала Лайка в губы, после этого рекзо отходя от него...

0

9

Лайк усмехнулся услышав ее слова и вотпросительно вскинул брови когда она кортко поцеловала его он хмыкнул и взяв ее за руку снова притянул к себе делая сложное па назад и  вновь резко потянув волшебницу на себя,движения его были как всегда отточены,плавны а  иногда несколько резки наверное  это был его собственный стиль который всегда отлично угадывался и он заставляЛ ЕЕ  подстраиваться под его стиль иногда он предлогал ей пройти маленькие препятсятвия на пути будь то чей  то столик или стул или вообще толкпа народа. Он вновь притянул ее к себе и страстно поцеловал потом отстранился и заглянул ей в глаза,черные глаза темного мага смеялись.
-Чтож этот маленький обман доставил мне небольшое удовольствие но я так же не откажу себе в удовольствие маленькой мести...

0

10

Доминика с азартом преодолевала трудности которые ей создовал Лайк, на ее лице от этого играла усмешка. Но один раз девушка оступилась и начала неловко падать, но она схватилась и сразу же это красиво обыграла, сощздавался вид что это так и надо.
Когда Лайк поцеловал девушку, она оступила и опять чуть не упала , но опять же это обыграла.Она загленула в его черные глаза и казалось, что девушка тает, но буквально через секунду она отвела взгляд в сторону и с усмешкой спросила..
-И как же будешь мстить...

0

11

Тавискарон с усмешкой смотрел на девушку,он понимал что  маленькие победы все же за ним он прекрассно видел как она несколько раз оступалась и это радовало мага.Сейчас в нем играл некоторый азарт словно в мальчишке.Он вновь сделал сожный па и вновь заставив ее чуть не упасть и когда девушка потеряла равновесие подхватил ее на руки  и тут же музыка закончилась.Он улыбнулся  ей вновь заглядывая в глаза,стараясьч то бы его взгляд был затягивающим,хотя за годы тренировок это выработалось до автоматизма.
-насчет мстить я еще подумаю...
Он медленнно опустил ее на паркет  продолжая обнимать и прижимать к себе.

0

12

Когда музыка закончилась, а Лайк стоял обнимая ее и смотря ей в глаза, девушка вообще о всем забыла , о своих принципа, о своих проблемах, о том что вокруг люди. У Острика было такое ощущение, что сейчас в целом мире существует только она и Лайк и так было всегда когда Лайк ТАК смотрел на нее. Доминика поддалась своему желанию и мягко обнимая Лайка за шею начала нежно его целовать.
Спустя несколько минут, до девушки стали доходить крики и аплодисменты . Она оторвалась от Лайка и посмотрела по сторонам. Люди кричалли им "Браво" и явно остались очень довольными выступлением этой коллоритной парочки. Ника отошла от Лайка к ней сразу же подлетела ее знакомая и сказала..
- Ника, это был шикарной танго.. Сколько страсти...Ааааа... А что это за молодой человек? Жениха себе нашла? Ну наконец-то я на твоей свадьбе погуляю
На что ей Ника ответила..
- Нет-неет.. Замуж я наверное выйду не скоро...И вообще это просто игра на публику была , между нами нет никаких отношений...
Ника выразительно посмотрела на Лайка... Но в душе она понималла, что жэто явно не просто игра на публику была, а она удже точно былауверена , что уже влюбилась в него..

0

13

Лайк внимательно смотрел на девушку и едва заметно улыбался он был несказанно рад такому повороту событий.Он смотрел в ее глаза и видел что она начинает потихоньку сдаваться.КОгда она сама обняла его и начала целовать  он  лишь прижал ее сильнее к себе продолжая поцелуй.Вокруг бушевали оплодисменты, темный не обращал на это никакого внимания сейчас он был полностью сосредоточен на девушке,но когда она сама отстранилась от него он лишь улыбнулся и просто стоял молча наблюдая за девушкой.Когда к ней подлетела подруга Тавискарон усмехнулся и когда девушка начала объснТь  что у них вообще нет никаких отношений Темный обнял ее прижимая к себе и вставил свое слово:
-Есть,она просто смущается об этом говорить..-он мягко поцеловал ее в шею.

0

14

Доминика с удивлением в глазах посмотрела на Лайка, когда тот сказал , что у них есть отношения. Она сейчас полностью начала осознавать в какой капкан себя загнала. Хотя ей уже потихоньку становилось насрать на свои принципы, но однако ее пока держало слово данное мамочке.Ника обняла Лайка целуя его в щеку и сказала подруге при этом хихикая...
- Ну да , на самом деле у нас любовь и все такое... Милый когда свадьба?- с задорным огоньком в глазах спросила Ника.
Она не знала чего она этим хотела добиться. Толи уколоть Лайка, толи просто посмеяться, толи привлечь еще большее внимание к свое персоне...Ну тут решать уже будет Тавискарону..

0

15

Лайк заметил удивленный взгляд Ники и лишь ухмыльнулся он понимал ее замешательстно но ничем не мог помочь,в душе он был крайне доволен  сложившимися обстоятельствами.Когда девушка поцеловала его в щеку и смеясь спросила когда свадьба он сделал вид что задумался. пОтом усмехнувшись сказал:
-Ну  она праваа и дорогая на эту тему вовсе не нужно шутить...Свадьба..мы еще по этому поводу подумаем...
Потом он  вновь коротко поцеловал девушку и  обнял за талию прижимая ее к себе.

0

16

Девушка удивленно вскинула бровь и заявилась..
- Ну я тебе это еще припомню, милый...
Ника обняла Лайка и коротко поцеловал его в уголок губ сказала..
- Милый пора домой спать...Или пора работать.. Мне надоело тут... Ты же знаешь дорогой , я не люблю долго находиться в одном месте...

0

17

Лайк усмехнулся когда она назвала его милым уж слишком он отвык от такого обращения за многие и многие годы.Поэтому  сейчас это немного резало слух.
-Хорошо...Но только после того как я отвечу тебе взаимностью на взаимность..
Он  мягко обняв ее попрощался с подругой волшебницы и направился с Никой к выходу сказав:
-к какому такому дому?Помниться раз уж дорогая моя мы с тобой так любим друг друга ты живешь у меня...

0

18

Доминика с улыбклой на лице смстрела на Лайка. Она сейчас не могла понять что между ними твориться. Вроде как и не симпатия и не дружба и даже банально не секс, а постоянная игра. Нике конечно она нравилась  и ведь в основном она разжилага это все, а Лайк лишь поддерживал...
- Ну когда я наконец пойму что я хочу?
Ника заглянула Лайку в глаза, но ответ на ее мысленый вопрос так и не пришел. Острик задукмалась над словами Лайка и сказала..
- Ну если я тебя очень сильно люблю это еще не значит, что я у тебя должна быть нахлебником... Поэтому вполне можно жить и у меня в квартире...
Ника с улыбкой прижалась к Лайку поближе и пощекотала его под ребрами..

0

19

Лайк прекрасно видел  как на него смотрит Острик и лишь мысленно улыбался этому,ну как можно было ему не радоваться ведь она проявляла к нему непподельный интерес, но огорчало то что она вроде бы и подпускала его но в тот же  момент отталкивала.Услышав ее мысли он хмыкнул и негромко сказал:
-действительно когда? Мне бы самому было приятно услышать ответ.
Когда она сказала что не хочет быть нахлебницей  он хохотнул и сказал:
-Ничего...Поверь мне тя для меня не нахлебница...Так что поехали...
Он открыл перед ней дверцу машины.

0

20

Доминика задумалась над словами Лайка и сказала...
- Не читай мои мысли... Это не хорошо... А на счет ответа, честно, я не знаю.. Я запуталась в себе...
Ника села в машину и сказала...
- Ну уж нет, я буду ощущать себя именно нахлебницей, а для меня это как то не айс...
Лайк тожзе сел в машину и они уехали к нему домой...

/Дом Лайка/

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Клуб