Иной мир

Объявление

Сделай стартовой Добавь в закладки!

Администрация:

Александра Воронцова
Анастасия Воронцова
Екатерина Воронцова


Модерация:

Завулон
Тавискарон



Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Великий Договор
Для справки


Новости:


Обновлен сюжет, смотрите второй пост.
---------------------------------------------------
Правила обновляются будьте внимательны!
---------------------------------------------------




Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады вас видеть. После регистрации не забываем писать анкеты или задавать вопросы. Пользователи зарегистрированные, но не проявляющие никакой активности втечение НЕДЕЛИ после регистрации будут УДАЛЯТЬСЯ.



"Текстовая ролевая игра "Дозоры"

События игры: Дата: 19 июля, 1778 год 16:00-18.00 часов дня.
События:

2009 год,Великие маги Гесер,Завулон и Тавискарон решаются на соц эксперемент.Им просто необходимо вернуться на 3 года назад и поменять историю в будущем,но как всегда ничего не бывает так просто как кажется, естественно эксперимент срывается, а точнее приводит можно сказать к трагедии...Трех Великих магов перебрасывает в 18 век
---------------------------------------------------
И так трям прям прям

































Реклама: Реклама только взаимная! Ник: Реклама, пароль 1111


Погода:
Солнце скрылось за горизонтом. Наступает ночь, постепенно становиться прохладнее. Небо темнеет, на улицах постепенно зажигаются фонари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Квартира Острик.


Квартира Острик.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

уютная пятикомнатная квартира.

0

2

Машина Лайка подъехала к подъезду , в котором находила квартира Ника. Девушка радостно обняла Лайка и поцеловала его в щеку и сказала..
- Спасибо , братик..
Острик выскочила из машины и пошла не к подъезду , к Березе которая росла около него. И радостно обняла ее..
-Любовь моя

Отредактировано Доминика Острик (2008-09-29 01:21:40)

0

3

Лайк  когда девушка обняла его с криком братик поморщился потому что орала она это ему в ухо.Покачав головой он грустно наблюдал за ней пока она бежала к дереву потом подойдя к ней явно раздраженный и уже порядком злой сказал:
-Так все пошли...Быстро я сказал...
Он резко оторвал ее от дерева и потащил за собой в квартиру. Ему это уже порядком поднадоело и он не собирался наблюдать ее неадекватную.

0

4

Когда Лайк потащил ее в квартиру , девушка не упиралась . Как только она вошла в квартиру, что-то в ее поведении изменилась и она стала более адекватной. Острик посмотрела на Лайка и попросила его..
- Останься со мной... Мне страшно одной.
Девушка устало посмотрела на себя в зеркало подтела разводы туши под глаза , а потом спросила у Лайка
- Чай , кофе будешь?

0

5

Когда девушка вдруг переменилась и стала более или менее адекватной Тавискарон более или менее смог облегченно вздохнуть.Когда она попросила остаться с ней он тяжело вздохнул и сказал:
-Ну хорошо.
Пройдя на кухню он уселся там и стал задумчиво оглядываться квартирка была хорошенькая.Когда она спросила что он будет темный отозвался:
-кофе...

0

6

Ника зашла на кухню. Острик очень хорошо варила кофе и поэтму она быстрньк сварила и надлила в две кружки. Правда в одну налила пракчитечеки дну вторую чашки. Полную она поставила перед Лайком,  сама удалилась с кухни, а через секунду вернулась с бутылкой бейлиза в руках и все оставшееся пространсв чашки залила ликером.
Острик села напротив Лака и стала медленно пить кофе...
- А кто такой Завулон вообще?

0

7

Лайк усмехулся наблюдая за девушкой. когда она налила себе почти полную чашку ликера.он криво улыбнулся и сказал:
-Очень интересный способ пить ликер с кофем...
Потом когда она задала вопро о Завулоне он на мгновение задумался и смотрел в пространство а потом все таки сказал:
-Ну как тебе сказать он может казаться обычным иным но далеко не все знают подробности его жизни поэтому обычным его назвать нельзя...Он жесток но в меру которая пологается  главе Дневного дОзора...Да возможно жизнь всех покидала но и все главы Дозоров такие...Все без исключения...Но работе он один в компании друзей другой...я не знаю что конкретно сказть тебе...спроси у него сама так ведь будет проще...

0

8

Доминика хихикнула. когда до нее дошел смысл фразы Лайка. Девушка хлебнула свое аля кофе и посмотрела на Лайка и сказала..
- А ведь обычно , я пью кофе с ликером...
Острик внимательно слушала Лайка , ее очень зацепили слова  про глав дозоров. И она отметила еще один пунктик почему ей нельзя быть с Тавискароном, почему его надо от себя отталкивать как можно дальше. Но почему-то чем дальше она пытается оттолкнуть , тем ближе к ней он оказывается...Ее даже Завулон не особо интересовал, на слова Лайка она кивнула и сказала..
- Обязательно спрошу.. Когда-нибудь... Я щас вернусь.. Иди пока в гостинную...
Девушка допила кофе и пошла в ванную , там быстренько помылась, помыла волосы и вышла в гостинную в одном шелковом халатике при этом подсушивая длинные волосы полотенцем. Она в гостинной взяла несколько средств для укладки и пошла в другую комнату, где одела на себя шелковое платье по колено, быстро уложила волосы и вышла в гостинную. Где плюхнулась на диван. Острик уже почти не шаталась и болемение пришла в себя, чему была не очень рада.
- Прости , Лайк за мое поведение... Я была не в себе...- устало посмотрела на Лайка

0

9

Он внимательно наблюдал за девушкой все это время.
-Да что то рецепт у тебя странно изменился...-он криво усмехнулся.
Когда ему сказали идти в гостинную он пожал плечами и пошел...куда сказано.Усевшись на диван он взял книгу которая лежала рядом и неспешно перелестал страницы изучая ее и не найдя ничего для себя интересного отложил в сторону.Когда наконец показалась девушка он оглядел ее как то оценивающе с ног до головы и сказал:
-хорошо выглядишь...а насчет поведения не заморачивайся со всеми бывает...пустяки...

0

10

Девушка сидела на диване , пытаясь придти в себя после столько выпитого, голова несщадно кружилась и болела. Девушка положила голову на руки и тихо застонала а потом хихикнув сказала..
- А двери в твоем номере все равно не дай открыться...
Острик развалилась на диване, и начала задремывать, как тут у нее зазвонил телефон и она подняла трубку..
- Аааааа...Куда?...Не поеду...Мне впадлу...
Ника откинула телефон в сторону и встала с дивана, сон ей полностью отбили.
- Ну вот так всегда...Делать нечего, может потанцуем?улыбнулась острик смотря в глаза Лайка, ей уже хотелось забить на все принципи и броситься на шею Тавискарона

0

11

Когда девушка напомниоа ему о двери в его номере он криво усмехнулся он понимал что ей сейчас будет плохо от того количества выпитого.
-Хорошо я ее подержу....
Потом девушка предложила ему потанцевать и он замялся он не знал что отвтеить он считал что сейчас не самое подходящее время что бы танцевать потому что ей адо отоспаться а она готова в пляски бросаться поэтому он осторожно поинтересовался:
-А может ты лучше поспишь?
Потом он откинулся на спинку дивана и испытывающе посмотрел на девушку.

0

12

Девушка хихикнула смотря на Лайка. Она на него обиделась от того , что он не хтел с ней танцевать. Она обижноно надула губки и удалась из гостинной. Через минуту на зашла с вешалкой , которая у нее стояла при входе, включила музыку и начала с ней танцевать со слова...
- Не хочешь танцевать ну и не надо.. Ты думаешь я не найду с кем танцевать?
Девушка продлжила танцевать с вешалкой и кстате очень эротично получилсь...

0

13

Тавискарон с интересом смотрел на девушку когда она обиженно удалилась в другую комнату он был готов ожидать всего что угодно., но то что произошло он ожидать не мог когда она вышла с вешалкой он с  трудом сдердал смех сидя и посмеиваясь.
-Ну конечно найдешь твой партнер очень эротичныцй малый....
Пока она танцевала он некоторое время наблюдал за этим потом тяжело вздохнув  повторил:
-Ника подойди ко мне...

0

14

Ника смешок Лайка проспустила мимо ушей и продолжая танцевать на полном серьезе ответила..
- Ну он хотя бы не отказывает такой прекрасной женщине как мне... Кстате он очень эротичный..- последнюю фразу девушка сказала со смешком ..
Когда Лайк сказал ей подойти к нему девушка продолжила танец и вешалкой , не обращая внимания на приказ Лайка. Она на ЛЛайка обиделась и поэтому ей не хотелось подхдить к нему. Точнее она не обиделась она делала вид что обиделась...

0

15

Тавискарон холодно смотрел на девушку которая продолжала танцевать с вешалкой какое то время великий молчал потом сказал совсем тихо и что то в его голосе довало понять что лучше его сейчас не ослушиваться:
-Подойди сюда...сейчас же...
Маг продолжил холодно смотреть на девушку которая  видимо обыделать на него но ему сейчас было все равно.

0

16

Когда девушка услышала приказ Лайка и остановилась посреди комнаты и стояла в обнимку с вешалкой...
- Хорошо-хорошо мы идем спать...
Девушка прямо в комнате сняла с себя платье и осталась в лифчике и трусах, а потом пошла в спальню с вешалкй и улеглась в кровать, а вешалку положила рядом с собй... Как только ее голова коснулась подушки девушка уснула...

0

17

Лайк был вполне удовлетворен тем что девушка самостоятельно пошла спать,когда она по дороге сняла платье он был очень удовлетворен этим фактом,оглядев ее с ног до головы он чуть улыбнулся.Зайдя вслед за ней в спальню.Когда  она легла на кровать темный едва заметно улыбнулся. а как только уснула он мягко вытащил из ее рук вешалку и поставил рядом дабы она когда проснется не переживала из-за своего друга.Какое  то время еще постояв понаблюдав за ней он развернулся и направился к выходу. По дороге проверив  защиту квартиры он остался более или менее доволен.Выйдя за дверь он направился обратно в гостиницу.

/номер Лайка/

0

18

Острик перевернулась во сне, раскидывая руки в разные строны, тем самым занимая собой всю кровать. Девушки снился Лайк. Довольно странный сон, но не смотря на это девушка улыбалась..

0

19

Острик прснулась после нескольких часов крепкого сна. Она открыла глаза и села в крвати, при ходя в себя. Похмелья почти не был, чему Ника очень удивилась. на быстреньк сходила в душ. Нацепила на себя юбку по колено  и шелковую кофточку и. Доминика придирчево оглядела себя в зеркало и вышла из дома и поехала к матери в подмосковье..

/Лесной домик ведьмы/

0


Вы здесь » Иной мир » архив тем » Квартира Острик.